«Юлмарт» — бывший российский онлайн-ритейлер, который прекратил свою деятельность 1 марта 2020 года. Компания занималась розничной торговлей непродовольственных товаров и имела представительства в более чем 240 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самару и другие.
В компании были представлены различные должности, такие как сотрудник на склад бытовой техники, водитель доставки бытовой техники, водитель-экспедитор, водитель штабелёра, инженер по ремонту цифровой техники и старший специалист по управлению товарным запасом. Характер работы мог включать сбор и комплектацию товара по заказам, погрузо-разгрузочные работы, ремонт цифровой техники. График работы мог быть стандартным или сменным. Среди преимуществ работы в компании сотрудники отмечали белую зарплату, официальное оформление, возможность обучения и карьерного роста. Также предоставлялись льготы, такие как удобное расположение работы, наличие кухни и места для обеда, медицинское страхование и оплата больничного. Особенности отрасли включали использование онлайн-маркетинга и различных рекламных каналов, а также работу с разными форматами пунктов обслуживания.
Зарплата и льготы: 9.6Условия труда: 9.8Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0
Отличная команда и грамотный подход. Всё чётко, понятно и без лишних вопросов. Результат оправдал ожидания, остались только положительные впечатления.
Совет руководствунет
Полезный отзыв?
А
Анна
19.12.2025· 6 месяцев назад
9.9
из 10
Зарплата и льготы: 9.4Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0
Понравилась атмосфера и отношение к гостям. Всё удобно и продумано. Хорошее место для общения и отдыха в приятной компании.
Совет руководствуНет
Полезный отзыв?
Г
Гриша
03.04.2022· около 4 лет назад
9.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.8Условия труда: 9.8Карьерный рост: 9.8Баланс работы и жизни: 9.8Руководство: 9.8Коллектив: 9.8
только устроился недавно, все норм, зп во время
Совет руководствупока все норм
Полезный отзыв?
А
Аноним
23.10.2020· больше 5 лет назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 9.0Коллектив: 6.0
Увидела вакансию "заместительдиректора кибермаркета" на сайте юлмарт. В описании указано, что необходимо пройти программу обучения 3 месяца, на этот период заключается ученический договор. По истечении 3-х месяцев перевод на должность директора кибермаркета. Что-то мне это показалось каким-то мутным. Ребят, подскажите пожалуйста кто сейчас начальник склада в домодедово, а кто в апаринках.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.10.2020· больше 5 лет назад
8.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 7.0Коллектив: 10.0
Внутри склада чисто довольно, по сравнению с тем же риком. Можно выходить меньше, а получать теже деньги. Лёгкая работа по сути, в течении дня успеваешь посмотреть 2-3 фильма. З\п для краснодара нормальная, коллектив, условия труда и соц пакет, дружелюбный отдел кадров и грамотные старшие менеджеры. Корпоративы, комната отдыха и прочее.
Но даже тут не поверю так как в другом обманули.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.10.2020· больше 5 лет назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 10.0Коллектив: 9.0
Даже был случай - мой заказ в свиблово, который я приехал покупать для себя, забитый на меня по контрагенту, конс умудрился снять с оплаты. Я вам клянусь, вы просто окуеете, если увидите реальные честные продажи - это как минимум в 2 раза меньше тех, что вы видите в рейтингах. Так что если хотите порезать консам зп честно - не надо выдумавать бредовые мотивации, просто разуйте глаза. Зарплата по словам сотрудников выплачивается без задержек.
В нг ребята заработали многие по 50 к, отработав по 274 часа за месяц правда.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.10.2020· больше 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Со слов менеджера по персоналу: зарплата полностью белая, выплачивается без задержек. Если они и есть, то я их так и не увидел. Только зп и то это было раньше. Кстати, если это прочитает хоть ктото из людей с мозгами, желающих и имеющих возможность чтото изменить, начните с банальной проверки кмов, я, поработав почти в каждом кибермаркете в москве(на подмене и тд), сдаю сейчас всех с потрохами, бесило прям пипец - у вас 80% консультантов тупо воруют бабки компании перебивая резервы клиентов, и даже снимая их с оплаты с кассы для этого.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.10.2020· больше 5 лет назад
8.2
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 6.0Коллектив: 7.0
Белая зарплата, хорошее место чтобы научиться разбираться в людях. После юлмарта любое место кажется сказкой а зарплата как ни странно везде больше. По сути я стою у истоков компании. Так все делают на аутпостах, ибо всем срать на начальство, которое на 97% состоит из конченных. Очень хороший интернет магазин.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.10.2020· больше 5 лет назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 8.0
Работаю в компании 3 год,начинал обычным кладовщиком,сейчас начальник склада,работа сложная,но извините,где вы лёгкую видели. Народ просто отвык работать,превратились в офисный планктон,хотят сидеть на жопе ровно и ещё кучу денег за это получать. Даже не знаю, наверно только то, что з/п переводят без задержек. Собственно тут оставлял уже отзыв, но хочется оставить более адекватный и расширенный так сказать :) первое на что хочется обратить внимание это то что не штрафуют за все подряд :) что бы тебя оштрафовали надо постараться, как правило штрафуют за неверную выкладку, невыход на работу и прочие косяки которые мешают другим при поиске товара.
Второе полностью белая зп, а значит кредит и прочие прелести белой зп вам доступны по полной программе. Работа сама по себе не напряженная, единственный сезон когда надо будет носиться сломя голову ноябрь-январь. Переработки очень редки(хотя это и минус) коллектив.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
20.10.2020· больше 5 лет назад
8.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 6.0Коллектив: 9.0
Эти условия в отрицательных сторонах. Если сам уеб*н, то он и будет на любой работе ныть, что мол все говно. Например берут без опыта работы(что немаловажно вначале карьеры), зп выше чем у любого другого магазина в аналогичной должности. В целом так: если ты справляешься и ответственно подходишь к работе, то никто не будет на тебя бузить.
Хотя все люди разные, но из начальства меня пока никто не напрягал, да и слухов небыло про кого-то.
Рейтинг компании — 8.0 из 10 по оценкам персонала. 85% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Юлмарт?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Юлмарт?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Юлмарт?
На HRlike собрано 27 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию