Назад
    • 52%
    • Готовы рекомендовать другу
    • 61%
    • Верят в успех бизнеса
    • 53%
    • Считают руководство адекватным
    • 4,1
      Кошмар
      Подробнее
    • Отзывы (392)
      0
      0
      77
      74
      241
    Сортировать:
    Москва
    09.11.2020
    4
    Немыслимо
    Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время. Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда. Работаю в компании, да и в туриме не так давно, но очень рада,что выбрала именно "1001 тур", потому как стартовать в такой компании гораздо проще. Отличное,подробное обучение, просто супер поддержка коллектива и руководства во всех вопросах, и нескончаемый поток туристов,которые осознанно приходят в агенство,которое давно зарекомендовало себя на рынке как супернадежное.
    Система оплаты абсолютно прозрачная и очень мотивирующая. Если ты хочешь и готов зарабатывать, компания предоставляет для этого все возможности. Самое важное для меня-это прекрасный коллектив и отличное руководство, которое не бросит в трудный момент.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    5
    Кошмар
    Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. От стажера можно дорасти до директора совершенно спокойно при желании. Отличные возможности для развития. Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток , клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции.
    Интересная работа , неприрывное общение гарантированы.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    5
    Кошмар
    Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по россии, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Компанию знают, это главное.
    В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    7
    Больно
    Кстати все представители coral travel убегают со стойки при виде туристов с отказом на выезд. Исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о туристском продукте, обеспечивающую возможность его правильного выбора. Их интересует только комиссия, за которую они трясутся, не заботясь о клиентах, рискуя их жизнью, личным временем и деньгами без возврата. Хорошее качественное обучение, действительно отличный старт для начинашек. В некоторых офисах нормальный коллектив.
    Зарплату всегда дают вовремя и не могу припомнить , чтобы были задержки. Есть, конечно, и плюсы, и минусы.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    7
    Больно
    У одной из женщин был новый двухмесячный паспорт, так как она вышла замуж и поменяла фамилию. А с новым паспортом, действующим менее пол года так же возникает проблема на таможне. Может быть coral travel -туроператор и турагентство tez tour изначально рассчитывают на возврат туристов и даже не приплачивают отели. Когда я позвонил туроператоры и спросил про компенсацию, у них была информация , что девушки отдыхают и чудесного себя чувствуют.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    8
    Больно
    Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам ольге и сабине. 2 ого декабря девушки улетели и испытали жестокое отношение со стороны израильских таможенных служб. Издевательства можно почитать от имени самого участника татьяны с ссылкой на ее рассказ. Но вопрос сейчас следующий: ровно 2 месяца назад это же агенства и те же менеджеры от управляли их в арабские эмираты , иорданию, египет.
    Почему они не сообщили покупателю и туристу о том , что их в принципе не пустят на границу израиля.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    4
    Немыслимо
    Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали. Огромное количество заявок, большой входящий трафик ; известный бренд с хорошей репутацией.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    4
    Немыслимо
    Но и платят соответственно, выше рынка. Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие.
    Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    5
    Кошмар
    Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы. Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами. Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье.
    Но с девочками и руководителем катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Москва
    09.11.2020
    6
    Кошмар
    Ушла на менее оплачиваемую работу, но не такую занятую. В интернете видела не очень лестные отзывы о турфирме санта авиа и я решила добавить от себя немного позитива, так как проработала в компании 2 года и эта была моя самая интересная работа. Сюда я бежала с удовольствием. Большой плюс для тех кто только ищет работу в туризме – это то, что в санта авиа могут устроиться даже те, у кого нет опыта работы в сфере туризма. Всему научат и помогут разобраться, для этого есть тренингии и семинары, от вас требуется лишь только участвовать.
    В первую неделю работы большая текучка новеньких, но в основном это те, кто думает, что можно ничего не делая путешествовать. Главное, стремление, и приложенные усилия будут хорошо оплачены.
    Читать полностьюСвернуть
    Ответить
    Ваш отзыв отправлен на модерацию!
    Ответить
    Обязательно для заполнения
    Обязательно для заполнения
    Ваш E-mail не будет отображаться на странице
    Обязательно для заполнения
    Произошла неизвестная ошибка!
    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
    Политикой Конфиденциальности

    Компания «1001 Тур» работает с 2002 года, за это время сформировалось приличное количество отзывов о компании «1001 Тур». Вы также можете просмотреть фото сотрудников и офисов. Сейчас это крупная сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах России и СНГ. Все офисы «1001 Тур» работают по единому стандарту качества, с единой on-line базой туров.

    С 2014 года «1001 Тур» входит в состав группы компаний TBS Group. TBS Group объединяет несколько известных брендов, работающих в турбизнесе, и имеет большую базу агентств и клиентов.

    В группу компаний входят:

    • Крупнейший Центр бронирования туров,
    • сети туристических агентств «TBS», «1001 Тур», «Мастер отдыха»,
    • система поиска и бронирования туров ruSPO.ru,
    • онлайн каталог туров Avianta,
    • электронный каталог отелей.
    • 4,1
      Кошмар
      Зарплата в сравнении с рынком
      5,1
      Условия Труда
      1,3
      Возможность карьерного роста
      5,2
      Баланс между работой и личной жизнью
      5,2
      Oценка руководства
      5,3
      Атмосфера в коллективе
      4,3
      • 52%
      • Готовы рекомендовать другу
      • 61%
      • Верят в успех бизнеса
      • 53%
      • Считают руководство адекватным