
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Хорошие условия, платят стабильно, коллектив приятный и офис удобно расположен — что ещё надо.
Команда подобралась хорошая — люди опытные, помогают друг другу, не приходится всё выяснять в одиночку. Условия на рабочем месте приличные, администрация этим занимается, что-то постоянно доводится до ума. Претензий по существу нет.
Условия работы хорошие, график удобный, платят достаточно. За время работы получил новые знания и есть куда расти профессионально.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию