По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Столовой нет, пятница полная — мелочи, но каждый день ощущаются. Зарплату платят без задержек, трудовой кодекс соблюдают.
Зарплаты хорошие, с обеспечением работ порядок, обучение реальное — методам, которым в России больше почти негде научиться.
Руководитель и сотрудники в отделе живут в параллельных мирах — коммуникации почти нет, расти тоже некуда.
Карьеры здесь не построить, задачи формулируют так, что сам догадывайся что делать. Зато рядом с домом и платят терпимо.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию