Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
Никакого уважения к персоналу, постоянные штрафы за любую мелочь. 5) * к2 (план выполнения плана продаж отдела продаж. Не понимаю как этот коэффициент относится к обычному продавцу.
Полезный отзыв?
А
Аноним
24.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Слесарей заставляют покупать спецодежду на свои деньги. Я ни разу не получил больше 12 тысяч, а по увольнению выдали справку в центр занятости, что средняя за последние 3 месяца зарплата составила 19 тысяч - это что за чудеса математики. Кем надо быть, чтобы оштрафовать человека на тысячу, если он 10-12 за месяц…>>. Сам ездит на s-классе а работникам не платит.
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0
Безобразно руководство станцией, полное отсутствие перспектив карьерного роста, наплевательское отношение руководителей на сотрудников, принуждение выполнять непрофильных работу, частая смена руководства, нахождение на руководящих должностях людей, не соответствующих уровню и статусу бренда,. Срубить денег по быстрому не выйдет. За все время работы здесь я не нашел отрицательных сторон. Отрицательных сторон работы в компании не нашел. Отрицательных сторон не обнаружил.
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.08.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0
Я профессиональный водитель с кучей дополнительных профессий и возможностей но оказался без работы добровольно ибо выбор был таким-или работать за копейки в малярке где нет условий и оставить своё здоровье или уволится. Руб чистыми по месту проживания но и за нормальные советские 8 часов работы-но данная ситуация такова…>>. Проходил собеседование с hr директором и директором по развитию hr на руководящую позицию, впечатление удручающее - две подружки не лояльные к своей компании и открыто говорящие, что другими бизнесами, в частности грузовым, они будут заниматься в самую последнюю очередь. Собеседование начали на английском, контакта со мной не создали, встреча была похожа на допрос, вышел и вздохнул с облегчением, с твёрдой уверенностью, что с такой командой даже в мерседесе работать не буду, явно прослеживается,…>>. Несколько раз просил поменять график работы с 3/3 на 2/2 так и не поменяли.
Полезный отзыв?
А
Аноним
19.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Инициатива никому не нужна, нововведения крайне редко вводятся из-за бюрократии и очень долгим согласованием всех процессов с штаб-квартирой. Есть частичная компенация питания (195 руб), при этом средняя цена на котлету (невкусную) 160 рублей, всвязи с чем за эти деньги нельзя купить толком ничего, приходится все готовить дома и приносить на работу, чтобы не голодать. С карьерным ростом всё непросто, есть люди, которые "взлетали" на 2-3 позиции вверх за 2-3 года, что нонсенс и заставляет задуматься о "чистых" способах. Зарплата индексируется медленнее, чем растет инфляция. Если твой руководитель не будет ее выбивать, будешь сидеть с уровнем ниже среднего по рынку.
Возможен и буллинг, и игнор проблем и инициатив, и сплетни за спиной, хотя политиками компании это всё запрещено (но кто следит.
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.08.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
На собеседовании говорят слова что да вы прям знаете что делать у вас есть навыки и любимое-мы вам позвоним через неделю. Обязательно улыбнуться дадут ответ. Потраченное время и деятельность менеджеров по персоналу надо же как то оправдывать. Мой совет не тратить время на эту компанию. Коллектив отстой, так и думают как бы тебя подсидеть и подвинуть.
Крайне рутинная и монотонная работа практически во всех отделах.
Полезный отзыв?
А
Аноним
16.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
Потом графа рекомендации, сотрудник этой конторы вообще убил, надо по-любому кого то написать. Насчет работы, стелят гладко, а там фиг знает. Насчет зп не говорят, типа секрет, а у меня спрашивали сколько и где получали, то есть они в темную…>>. А вот дальше начинаешь понимать что помимо тебя через стекло сидят другие девочки на ту же позицию.
И поток людей каждые 30 минут проходят собеседования.
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.08.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Прошел собеседование в есипово, через две недели позвонили и обрадовали отказом. Теперь позвонил я и потребовал от келли выслать мне по почте письменный отказ(с указанием причины) о непринятии меня на работу. Прошел собеседование, через две недели перезвонили и обрадовали отказом о приеме на работу. Позвонил в "келли" и попросил чтобы они на законных основаниях выслали мне по почте письменный отказ с указанием причины не приема.
Я так думаю людей они держат за быдло. Я себя таким не считаю, поэтому буду подавать в суд за необоснованный(как я считаю) отказ. Или имеете личный авто, марка год выпуска.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Будем судится, пусть покажут в пользу кого, так как динамили две недели и чтоб людей просто так не дергали. Продолжаю тему, ниже через одно моя тема, так как прошло две недели и от них обратной связи нет, позвонил сам, со второго раза только добился ответа, отказали. Тоже как и опонент ниже, потребовал отказ на почту с обоснованием. Надо с ними судится, чтоб не динамил людей и просто так их не дёргали и не тратили время в пустую.
Полезный отзыв?
А
Аноним
11.08.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Убрать глупых приезжих итех, кто познакомству. Непонятно зачем ждать 2е недели, поположительному либо отрицательному ответу. Напишите обязательно телефон человека, который может вас рекомендовать. Продолжаю свою тему написанную ниже через два отчёта.
Так как прошло две недели и от них тишина, решил дозвонится сам, с первой попытки оператор ничего не знал, со второй попытки, отказ в пользу другого, меня это зацепило, и тоже как и опонент ниже потребовал в письменной форме прислать отказ на почту.
Рейтинг компании Mercedes Benz — 6.5 из 10 по отзывам сотрудников. 52% сотрудников рекомендуют Mercedes Benz как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Mercedes Benz?
Сотрудники Mercedes Benz оценивают уровень зарплат на 6.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Mercedes Benz?
Чтобы оставить отзыв о Mercedes Benz, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Mercedes Benz?
На HRlike собрано 129 отзывов сотрудников о компании Mercedes Benz. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию