Перейти к контенту
HRlike
Евроавто

Отзывы сотрудниковЕвроавто

Другие названия: Евроавто , Evroavto

Работали в Евроавто?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.2/ 10
Среднее
94 отзыва
74%
рекомендуют
74%
верят в успех
74%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
7.2
Карьерный рост
6.6
Баланс работы и жизни
7.2
Руководство
6.8
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 12Хорошо (7.4-8.6): 47Средне (6-7.3): 16Плохо (4-5.9): 15Ужасно (<4): 4

О работодателе

Компания «EuroAuto» основана в 1994 году.

Более 2-х миллионов запчастей - новых и б/у с разборок, размещены на нескольких складах общей площадью около 50 тысяч квадратных метров. Компания является официальными представителями более чем 50-ти производителей автокомпонентов.

Сегодня под брендом «EuroAuto» работают:

  • Огромное количество магазинов и авторазборок в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде, где представлены как новые, так и бывшие в употреблении запчасти для иномарок;
  • Станции технического обслуживания в Санкт-Петербурге, в том числе одна специализированная СТО для грузовых машин
  • Интернет-магазин запчастей для иномарок с пунктами выдачи в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Ярославле и Вологде, а также с адресной доставкой по всем регионам России и за рубеж;
  • Сеть складов при каждом магазине и центральный склад в Санкт-Петербурге;
  • Учебный центр для технических специалистов, менеджеров по закупкам и продажам;
  • Отдел обслуживания корпоративных и оптовых клиентов. 

Убедится в правдивости этих слов вам помогут те клиенты которые уже воспользовались услугами компании, их отзывы о компании «EuroAuto» вы найдёте у нас.  

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.0
7.2Условия труда5.0
6.6Карьерный рост5.0
7.2Баланс работы и жизни5.0
6.8Руководство5.0
7.2Коллектив4.8

Отзывы сотрудников Евроавто

Мнения работников (94)

А
Аноним
20.07.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Коллектив слесарем в принципе норм ребята. Коллектив сучный, каждый готов плюнуть в спину, сплетни, скандалы, до мордобоя доходит. З/п выдается черным налом с нереальными штрафами от 500 руб за опоздание до 3000 за прогул или на усмотрение руководства (что им не понравится) думаю о уборке мусорных контейнеров для "кладовщика" можно не говорить. Оплата 50% от твоей з/п если есть больничный лист, а если у тебя производственная травма то оказывается что ты нигде и не работаешь и они тебя первый раз видят, максимум до травм пункта отвезут. Как я уже писал там каждый друг другу брат - сват - жена ну и так далее так что если вы не состоите в сексуальной связи ни с кем из родственников то выше кладовщика или продавца не прыгнешь. С непривычки было сложно выполнять большой объем работы, но со временем привык.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

В общем на складе творится полный капец. Многие засиделись на своих местах. Устроился работать механиком на большевиков. Сцепление да и просто вся сладкая работа )идет давно там работающим. Или просто сидишь без работы, а "старички " трудятся постоянно. Если не подлизал жопу администраторам-будешь сидеть без работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.07.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Вот и приходится всем с этим мириться. По зп, это вообще отдельная история. Да к и за переработки не закрывают. Хотя и говорилось о том что они оплачиваются в 1,5 раза от ставки. Отработав одинаковое кол-во смен и часов, она отличалась. Когда спрашивал с чем это связанно, он отвечал мы тебе переплатили в прошлом месяце или же не учли какой то косяк.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Редкосный "чудак" на букву м кончно. Разговору его явно не учили, так как общается одним матом. Пользуется своим положением. Но видимо на него управы нет , потому что у него кто то из родственников большая шишка в компании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Но как показала практика это полная ерунда. От этого их больше ни когда не будет. Так что уважаемое руководство компании евроавто. При смотритесь к ним и все поймете.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Отрицательные отзывы необъективны. Некоторые коллеги просто алкаши, которые пишут тут о штрафах за прогулах, а потом жалуются на отсутствие карьерного роста. Так не надо опаздывать и прогуливать. Зачастую,, выше стоящее руководство не знает о том что управляющий обманывает своих сотрудников. - (нагревает на деньги ) и не правильно подходит к оценочной стоимости тех или иных работ. Зачастую занижая их в два раза мотивируя это тем что надо побольше привлекать клиентов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

200км за рабочий день при графике 3 чере 2 это 3600км. Я уже не говорю о уплате страхоки и налога на дороги которве каждый год тоже надо платить, вам не стыдно предлагать такую зарплату. (причем после такой цепочки собеседований) а вроде позиционируете себя как серьезная организация. Не тратьте своё время, одна пьянь, и наркоманы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Это все, что вам выплатят при уходе, или увольнении. В офисе девушка по подбору персонала попросила заполнить анкету где надо указать не тока свои личные данные но и данные родственников, по графику работы она ничего не смогла сказать-толи 5 через 2 толи 3 через 2-сказала не знаю,по зарплате тоже она не вкурсе мол знаю что от 40 000руб. Но, зато меня зачем то сфотографировали и дали направление на собеседование(на следующий день) с директором сто где я буду работать. На следующий день на собеседовании с директором сто выяснилось что график 3 чере 2 по 12 часов(вроде это нарушение трудового кодекса) за зарплату 40-45 000руб. И это на своей машине с пробегами 200км. В день(как выяснилось у приглашенного логиста) и о чудо зато они дают скидку на ремонт машины 20% у них же,ребят вы-кто это все придумывае, нормальные там в евроавто. Судя по частоте вакансий выкладываемых на хедхантере на должность водителей текучка у вас страшная.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Она длится около 3-х месяцев. В день, 5 дней в неделю и все праздники и выходные рабочие. Работы много, иногда в туалет с трудом выйти удавалось. За все косяки и опоздания- штрафы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Не сразу выдают форму и инструмент. Рабочая зона зимой не отапливается. Позвонила девочка из евроавто, и мне с более чем шести летним опытом мастера/автослесаря и запчастиста-предложила пойти работать к ним кладовщиком, аргументируя маленький опыт работы и рост карьеры с такой должности) цирк да и только, посмотрел бы я ей в глаза. Девочка hr, я в костюме в офисе работаю и у меня всё хорошо, зачем мне к вам на склад. ) в следующий раз ознакамливайтесь с резюме и фотографией). Для начала вам предложат пройти стажировку, без оформления и договора.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Евроавто?
Рейтинг компании — 7.2 из 10 по оценкам персонала. 74% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Евроавто?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Евроавто?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Евроавто?
На HRlike собрано 94 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →