Более 2-х миллионов запчастей - новых и б/у с разборок, размещены на нескольких складах общей площадью около 50 тысяч квадратных метров. Компания является официальными представителями более чем 50-ти производителей автокомпонентов.
Сегодня под брендом «EuroAuto» работают:
Огромное количество магазинов и авторазборок в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде, где представлены как новые, так и бывшие в употреблении запчасти для иномарок;
Станции технического обслуживания в Санкт-Петербурге, в том числе одна специализированная СТО для грузовых машин
Интернет-магазин запчастей для иномарок с пунктами выдачи в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Ярославле и Вологде, а также с адресной доставкой по всем регионам России и за рубеж;
Сеть складов при каждом магазине и центральный склад в Санкт-Петербурге;
Учебный центр для технических специалистов, менеджеров по закупкам и продажам;
Отдел обслуживания корпоративных и оптовых клиентов.
Убедится в правдивости этих слов вам помогут те клиенты которые уже воспользовались услугами компании, их отзывы о компании «EuroAuto» вы найдёте у нас.
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
Коллектив слесарем в принципе норм ребята. Коллектив сучный, каждый готов плюнуть в спину, сплетни, скандалы, до мордобоя доходит. З/п выдается черным налом с нереальными штрафами от 500 руб за опоздание до 3000 за прогул или на усмотрение руководства (что им не понравится) думаю о уборке мусорных контейнеров для "кладовщика" можно не говорить. Оплата 50% от твоей з/п если есть больничный лист, а если у тебя производственная травма то оказывается что ты нигде и не работаешь и они тебя первый раз видят, максимум до травм пункта отвезут. Как я уже писал там каждый друг другу брат - сват - жена ну и так далее так что если вы не состоите в сексуальной связи ни с кем из родственников то выше кладовщика или продавца не прыгнешь.
С непривычки было сложно выполнять большой объем работы, но со временем привык.
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
В общем на складе творится полный капец. Многие засиделись на своих местах. Устроился работать механиком на большевиков. Сцепление да и просто вся сладкая работа )идет давно там работающим. Или просто сидишь без работы, а "старички " трудятся постоянно.
Если не подлизал жопу администраторам-будешь сидеть без работы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
16.07.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Вот и приходится всем с этим мириться. По зп, это вообще отдельная история. Да к и за переработки не закрывают. Хотя и говорилось о том что они оплачиваются в 1,5 раза от ставки. Отработав одинаковое кол-во смен и часов, она отличалась.
Когда спрашивал с чем это связанно, он отвечал мы тебе переплатили в прошлом месяце или же не учли какой то косяк.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0
Редкосный "чудак" на букву м кончно. Разговору его явно не учили, так как общается одним матом. Пользуется своим положением. Но видимо на него управы нет , потому что у него кто то из родственников большая шишка в компании.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Но как показала практика это полная ерунда. От этого их больше ни когда не будет. Так что уважаемое руководство компании евроавто. При смотритесь к ним и все поймете.
Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0
Отрицательные отзывы необъективны. Некоторые коллеги просто алкаши, которые пишут тут о штрафах за прогулах, а потом жалуются на отсутствие карьерного роста. Так не надо опаздывать и прогуливать. Зачастую,, выше стоящее руководство не знает о том что управляющий обманывает своих сотрудников.
- (нагревает на деньги ) и не правильно подходит к оценочной стоимости тех или иных работ. Зачастую занижая их в два раза мотивируя это тем что надо побольше привлекать клиентов.
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
200км за рабочий день при графике 3 чере 2 это 3600км. Я уже не говорю о уплате страхоки и налога на дороги которве каждый год тоже надо платить, вам не стыдно предлагать такую зарплату. (причем после такой цепочки собеседований) а вроде позиционируете себя как серьезная организация. Не тратьте своё время, одна пьянь, и наркоманы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Это все, что вам выплатят при уходе, или увольнении. В офисе девушка по подбору персонала попросила заполнить анкету где надо указать не тока свои личные данные но и данные родственников, по графику работы она ничего не смогла сказать-толи 5 через 2 толи 3 через 2-сказала не знаю,по зарплате тоже она не вкурсе мол знаю что от 40 000руб. Но, зато меня зачем то сфотографировали и дали направление на собеседование(на следующий день) с директором сто где я буду работать. На следующий день на собеседовании с директором сто выяснилось что график 3 чере 2 по 12 часов(вроде это нарушение трудового кодекса) за зарплату 40-45 000руб. И это на своей машине с пробегами 200км.
В день(как выяснилось у приглашенного логиста) и о чудо зато они дают скидку на ремонт машины 20% у них же,ребят вы-кто это все придумывае, нормальные там в евроавто. Судя по частоте вакансий выкладываемых на хедхантере на должность водителей текучка у вас страшная.
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Она длится около 3-х месяцев. В день, 5 дней в неделю и все праздники и выходные рабочие. Работы много, иногда в туалет с трудом выйти удавалось. За все косяки и опоздания- штрафы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
02.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
Не сразу выдают форму и инструмент. Рабочая зона зимой не отапливается. Позвонила девочка из евроавто, и мне с более чем шести летним опытом мастера/автослесаря и запчастиста-предложила пойти работать к ним кладовщиком, аргументируя маленький опыт работы и рост карьеры с такой должности) цирк да и только, посмотрел бы я ей в глаза. Девочка hr, я в костюме в офисе работаю и у меня всё хорошо, зачем мне к вам на склад. ) в следующий раз ознакамливайтесь с резюме и фотографией).
Для начала вам предложат пройти стажировку, без оформления и договора.