Перейти к контенту
HRlike
Ульяновский автомобильный завод

Отзывы сотрудниковУльяновский автомобильный завод

Другие названия: Ульяновский автомобильный завод

Работали в Ульяновский автомобильный завод?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.2/ 10
Среднее
56 отзывов
77%
рекомендуют
77%
верят в успех
77%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.6
Карьерный рост
7.4
Баланс работы и жизни
7.2
Руководство
6.8
Коллектив
7.0
Отлично (8.7-10): 3Хорошо (7.4-8.6): 34Средне (6-7.3): 8Плохо (4-5.9): 9Ужасно (<4): 2

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.0
6.6Условия труда5.0
7.4Карьерный рост5.0
7.2Баланс работы и жизни5.0
6.8Руководство5.0
7.0Коллектив4.8

Отзывы сотрудников Ульяновский автомобильный завод

Отзывы сотрудников (56)

А
Аноним
16.12.2024· больше 1 года назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Надо убирать начальство, а рабочим зарплату поднимать. От таких начальников толку никакого.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.12.2024· больше 1 года назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Ждала почти три недели, ничего не искала, надеялась на эту работу. Нужно убрать кучу начальников, которые получают кучу денег и ничего не делают, а зарплату рабочим поднять. Бухгалтерия уже совсем распоясалась — сама себе зарплату и премии назначает. У нас развелось слишком много департаментов с большими зарплатами. А работяги так и остались с двумя классами образования.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.12.2024· больше 1 года назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Ужасная работа у кадровиков. Позвонить туда невозможно - трубку вообще не поднимают, хоть каждый час звони. Отправила резюме в первый раз, мне перезвонили и сказали, что отправят его руководителю. Ждала месяц – ни ответа, ни привета. Решила отправить резюме снова на ту же вакансию и еще на одну – и, наконец, позвали на собеседование. Прошла его, сказали, что будет еще одно с руководителем.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.12.2024· больше 1 года назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Неприятно было выполнять не свои обязанности (но иногда это было нужно). А вот приятно – это работать в дружной и честной команде. Работаешь как лошадь, и за себя, и за двоих. Зарплата, конечно, стабильная, но условий никаких. Всем на тебя пофиг, зимой в цеху снег, летом дождь, и еще куча всего.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.12.2024· больше 1 года назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Условия труда просто ужасные. Заставляют работать по две смены, а зарплату задерживают. Нормальные клиенты никогда не купят этот устаревший уазик, собранный из бракованных деталей. У нас классный коллектив, который делает работу настоящим удовольствием. Опыт показал, что задачи выполняются четко, благодаря ясному подходу нашего адекватного руководителя.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.12.2024· больше 1 года назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Когда я устраивалась, кадровики обещали просто невероятные условия. А на деле всё оказалось обманом. Очень жалею, что выбрала именно эту компанию. Заказов почти нет, поэтому и зарплату не платят вовремя.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.12.2024· больше 1 года назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Руководство из москвы полностью развалило завод. Всё на этой ферме только плохое. Тогда они поймут, что мы тоже люди, а не просто рабы, и что к нашим уазикам надо относиться с уважением. А не по принципу «купил и забыл», тогда и будут покупать эту хламиду. Мне кажется, для таких \"серьезных\" фирм это просто недопустимо. Прихожу к выводу, что попасть туда можно только через знакомых. В этой фирме нет ничего хорошего.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.12.2024· больше 1 года назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Бухгалтерам зарплату и премии урезают. Начальство ведет себя как хам, да еще и пьет на работе. В общем, пришлось сваливать из этой шарашкиной конторы. Приходилось работать без выходных, а за это даже не платят. Лучше бежать отсюда, не оглядываясь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.11.2024· больше 1 года назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Работаем по трудовому договору, условия вполне приемлемые, а руководство адекватное. Когда я принес жене свой первый заработок, она сказала, что зря я столько лет мотался по командировкам. Но, с другой стороны, теперь я дома, и на работе все отлично. Компания сдулась, всё распродали, а сотрудников начали гнать. В кадровом отделе так долго мурыжили, пока меня приняли, будто на военный завод устраиваюсь. А потом вообще начали дурить по полной программе.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
27.11.2024· больше 1 года назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Завод полностью выполняет свои обязательства перед работниками. Я не вижу в своей работе ничего плохого. Я уверен в надежности компании, условия труда здесь довольно хорошие. Иногда приходится задерживаться на работе, но за каждый дополнительный час платят, и это не в каждой фирме бывает.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о Ульяновский автомобильный завод

Стоит ли работать в Ульяновский автомобильный завод?
Рейтинг компании Ульяновский автомобильный завод — 7.2 из 10 по отзывам сотрудников. 77% сотрудников рекомендуют Ульяновский автомобильный завод как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Ульяновский автомобильный завод?
Сотрудники Ульяновский автомобильный завод оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Ульяновский автомобильный завод?
Чтобы оставить отзыв о Ульяновский автомобильный завод, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Ульяновский автомобильный завод?
На HRlike собрано 56 отзывов сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Ульяновский автомобильный завод

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →