А
Аноним
10.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
Компания нацелена на открытие новых магазинов, старые же чахнут. Нашему магазину 5 лет, разваливаться на части, все старое, стыдно, что элементарно оборудование не могут поменять. Глаза клиентов надо видеть. Постоянно меняющаяся мотивация. Трудностей нет, если есть желание работать и развиваться.
А
Аноним
09.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Коллектива практически не осталось. Фирма агонизирует и сколько это продлится неизвестно. Пока генерального не поменяют, компания будет гнить из нутри. Вкалываем как проклятые, а руководство гнилое.
Секи рассказывают,много сам увидел. Особенно гапеева, ох и звезда, врёт и не краснеет.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Может быть мне просто везло, но на всех тт попадал в отличный коллектив, выходные мы сами между собой распределяли, со многими ребятами до сих пор поддерживаю отношения. Для выполнения планов (порой- нереальных) приходилось банально обманывать…>>. Вахранева директор суб филиала сотрудников розницы за людей не считает это было видно с первой беседы ей пофиг на сотрудников розницы, забыть про положенный законом обеденный перерыв можно сразу нельзя как не крути, из салона даже работая по 3 человека на 5 минут отлучиться нельзя это строгач к бабке не ходи, про зп вообще без коментариев это подачки так чтоб совсем с голоду не сдохнуть подкидывают на все остальное им пох недоплатили это нормально все исключительно правильно компания ошибок не…>>. 1)в обычные дни переработки по 5 часов - со временем всё откладывается. Усталость имею ввиду и потом просо "высыхаешь" 2)если чё-то по плану не продано.
То могут вполне оставить до 12 ночи работать, или пока не продашь 3)так же по каким-либо организационно-хозяйственным вопросам могут оставить и до часу ночи - просто ужасно было (и никто за это не доплатит) не идите работать туда, если не хотите попасть в рабство. Зп выплачивают по договору с 10 по 15 число.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0
Плюс постоянные унижения и оскорбления со стороны директора магазина, шантаж и угрозы лишения выходных. В компании царит полный беспредел. Начальство относится к продавцам как к скотам, требует нереальное выполнения планов. Приходится обманывать людей, постоянно.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Узнал об этом непосредственно по возвращении из отпуска. Все делается у тебя за спиной "в крысу". Подменил человека на другой точке 2 месяца назад. На тебе 2000 удержаний, изза того что кто-то что-то с этой точки украл. Отказался подменять человека на другой точке.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Это сначалв все красиво о ней расскажут, а потом пожалеешь. Инветеризацию могут месяца по три не проводить. Вы знайте евросеть это как семья. Если тебя имеют сверху все идёт по накатанной и доходит это до рядовых рабочих. Самые плохие люди этой компании.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Готовилась к собеседованию как к экзамену, почитала об основателе hr службы данной компании инге, была приятно удивлена, как хорошо простроены все процессы. Сама работала в крупном холдинге вот, думала я, в хорошую компанию пригласили на собеседование. Собеседование проводила девочка, судя по уровню стажер, пробежалась по верхам по моему опыту и все пытала…>>. Работал я себе продавцом в секторе север - 2 филиала московский.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Хотите работать за долги в которые вас загонят после первой же инвентарки и ревизии, то вам в евросеть. У многих долги в компании больше чем они могут там заработать за пол года, а если не вернешь долг при увольнении не видать тебе трудовой, а могут ещё и выбивать как коллекторы(случаи были). Во всех салонах директора занимаются махинациями подгоняя планы. Футболки и одежда, что выдают, стоит дороже чем в бутиках, хотя по закону обязаны давать бесплатно.
Отношение к сотрудникам как к скоту, текучка жуткая. До первой зп после инвентарки. Ну про то что за воровство платят сотрудники это и так понятно.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
Отработав в компании 1,5 года, старалась верить в лучшее. Работа с ужастным графиком по 13 часов. Про усиление я вообще молчу. Забудьте, о том что вы человек, а уж о том что девушка вообще не вспоминайте. Нет времени не то что бы на себя, его в принципе нет на друзей семью,личное пространство.
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Хочу выразить огромную благодарность новому руководству компании за отправку этого сотрудника на заслуженный отдых). Сколько людей поувольнялось по ее вине и вине ее прихвостней дго, которые сейчас дрожат и боятся как бы их не выпроводили. Вопрос так и не решился, только обещают прислать расчет, кормят завтраками. И на самом деле уже не знаю куда звонить, писать всё что от меня требовалось, я уже сделала (написала заявление, чтобы трудовую выслали на домашний адрес) сказали позвонить через пару дней или немного подождать, должны были сказать идентификатор почтового отправления, чтобы отследить трудовую книжку.