А
Аноним
10.10.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Станок был доставлен и установлен. В процессе эксплуатации произошло задымление из решетки корпуса станка, в результате чего станок перестал работать. Приглашенный квалифицированный электрик сделал заключение о том, что…>>.
А
Аноним
07.10.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0
Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда,…>>. Фирма под названием кидалово.
Сначала облизывают, а после покупки, при сложившейся проблеме, поджав хвосты и в кусты.
А
Аноним
04.10.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Вплоть до такого: "кто вас содержал, пока вы не работали. Вопрос "что вы ждёте от работы. Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность.
А
Аноним
28.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Половина представительств закрыта, половина персонала уволена. Как всегда это не касается "топ-топ менеджеров", с которых надо было начать. Если металлисты не вытянут гараж, то придётся опять до секты сокращаться. Хочу поведать всю правду о так называемой компании "интервесп". Хотя сама там не работаю, но работает мой супруг и о всех событиях в компании так или иначе я бываю в курсе.
Итак, начну с того, что станки, которые так яро продает компания, как ни странно, быстро выходят из строя.
А
Аноним
25.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0
Рядовые сотрудники не считаются за людей, это холопы и челядь в лице директора и начальников, у вас нет прав, нет слова, вы обычный планктон, который легко оштрафовать за любое действие или уволить по необоснованным причинам,…>>. Не забываем, что 3 месяца вы там будете работать не официально, в черную, экономия на налогах, плюс кадровое дело ведут люди, которые его вообще не знают, либо вообще не ведут. Продажи плохие и вы поможете своей частью зп руководству, принудительно. А опыт получите, как профессиональный, так и нравственный, что сюда вернуться не захотите. Рабочее помещения не отвечает нормам труда.
Вот и началась чистка в гараже.
А
Аноним
22.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Из минусов хотелось бы отметить сокращение штата в последнее время и увеличение канцелярии. Бюрократию на некоторых ответственных направлениях, которая тормозит принятие решений; часть людей не является профессионалами, либо недостаточно мотивированы, с ними не очень приятно иметь дело и они способны тормозить позитивное развитие; частично имеет минусы продуктовая линейка компании, считаю ее можно дополнить рядом ликвидных позиций; не все решения руководства компании являются абсолютно конструктивными и приводят к результату. Но, давайте посмотрим вокруг,…>>. Решил написать отзыв, проработав несколько лет в этой фирме. Думаю будет полезно тем, кто действительно считает себя хорошим специалистом в своей области, но думает стоит ли устраиваться сюда работать.
Мой совет: ищите другие компании, избегайте подобное сборище стороной.
А
Аноним
19.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда, когда человека уже взяли. На собеседовании присутствовала некая "дама", которая даже не представилась, в беседе, в моменты ее самолюбования упомянула, что "руководитель". Но есть и минусы, офис и взаимодействие с другими службами компании.
А
Аноним
16.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Постоянный обман поставщиков оборудования. Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую.
А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Где-то на уровне подсознания. Как можно работать в такой компании не понимаю. В работе просто необходимо нагло врать заказчику. Пример оборудование отстой ты должен говорить что это оборудование просто совершенство. Если в первые видеш станок ты его должен запустить не зная его особенности.
Случись несчастье ты остаешься один тебя просто заочно увольняют прогнившие руководство.
А
Аноним
10.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Ни одного вопроса по проверке профпригодности. Вплоть до такого: "кто вас содержал, пока вы не работали. Вопрос "что вы ждёте от работы. Очень неприятно было общаться с финансовым директором.