Перейти к контенту
HRlike
Интервесп

Отзывы сотрудниковИнтервесп

Другие названия: Интервесп , Корпорация Интервесп, Intervesp

Работали в Интервесп?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.9/ 10
Среднее
49 отзывов
63%
рекомендуют
63%
верят в успех
63%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.4
Условия труда
6.6
Карьерный рост
6.4
Баланс работы и жизни
6.6
Руководство
7.0
Коллектив
6.4
Отлично (8.7-10): 6Хорошо (7.4-8.6): 20Средне (6-7.3): 7Плохо (4-5.9): 16Ужасно (<4): 0

О работодателе

«Интервесп» — предприятие, которое занимается поставкой и внедрением высокоточного оборудования для деревообработки, мебельной и металлообрабатывающей промышленности в России и странах СНГ. Оно предлагает широкий ассортимент продукции, включая отдельные станки, производственные линии, оборудование для автоматизации производства и запчасти к станкам. Также предоставляются услуги по подбору, поставке и пусконаладке оборудования, внедрению ЧПУ‑оборудования, конвейеров, ПО и логистики, сервисному обслуживанию (установка, пусконаладка, регламентное ТО, ремонт и модернизация).

В организации работают специалисты различных профилей, среди которых младшие специалисты по поддержке продаж, начальники отдела сервиса металлообрабатывающего оборудования, менеджеры отдела продаж металлообрабатывающего оборудования и менеджеры по продаже оборудования для мебельных производств. Условия работы включают официальное оформление, «белую» заработную плату и перспективы карьерного роста. График может варьироваться в зависимости от должности, например, для менеджера по работе с клиентами (call-центр) график работы: с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, с 9:00 до 17:00 в пятницу. «Интервесп» сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования и предлагает гибкие условия сотрудничества, такие как лизинг, аккредитив, кредит, субсидии.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.4Зарплата и льготы7.0
6.6Условия труда7.0
6.4Карьерный рост6.8
6.6Баланс работы и жизни6.8
7.0Руководство7.0
6.4Коллектив6.8

Отзывы сотрудников Интервесп

Мнения работников (49)

А
Аноним
10.10.2021· больше 4 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Станок был доставлен и установлен. В процессе эксплуатации произошло задымление из решетки корпуса станка, в результате чего станок перестал работать. Приглашенный квалифицированный электрик сделал заключение о том, что…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.10.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда,…>>. Фирма под названием кидалово. Сначала облизывают, а после покупки, при сложившейся проблеме, поджав хвосты и в кусты.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.10.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Вплоть до такого: "кто вас содержал, пока вы не работали. Вопрос "что вы ждёте от работы. Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.09.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Половина представительств закрыта, половина персонала уволена. Как всегда это не касается "топ-топ менеджеров", с которых надо было начать. Если металлисты не вытянут гараж, то придётся опять до секты сокращаться. Хочу поведать всю правду о так называемой компании "интервесп". Хотя сама там не работаю, но работает мой супруг и о всех событиях в компании так или иначе я бываю в курсе. Итак, начну с того, что станки, которые так яро продает компания, как ни странно, быстро выходят из строя.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.09.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Рядовые сотрудники не считаются за людей, это холопы и челядь в лице директора и начальников, у вас нет прав, нет слова, вы обычный планктон, который легко оштрафовать за любое действие или уволить по необоснованным причинам,…>>. Не забываем, что 3 месяца вы там будете работать не официально, в черную, экономия на налогах, плюс кадровое дело ведут люди, которые его вообще не знают, либо вообще не ведут. Продажи плохие и вы поможете своей частью зп руководству, принудительно. А опыт получите, как профессиональный, так и нравственный, что сюда вернуться не захотите. Рабочее помещения не отвечает нормам труда. Вот и началась чистка в гараже.

Полезный отзыв?
А
Аноним
22.09.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Из минусов хотелось бы отметить сокращение штата в последнее время и увеличение канцелярии. Бюрократию на некоторых ответственных направлениях, которая тормозит принятие решений; часть людей не является профессионалами, либо недостаточно мотивированы, с ними не очень приятно иметь дело и они способны тормозить позитивное развитие; частично имеет минусы продуктовая линейка компании, считаю ее можно дополнить рядом ликвидных позиций; не все решения руководства компании являются абсолютно конструктивными и приводят к результату. Но, давайте посмотрим вокруг,…>>. Решил написать отзыв, проработав несколько лет в этой фирме. Думаю будет полезно тем, кто действительно считает себя хорошим специалистом в своей области, но думает стоит ли устраиваться сюда работать. Мой совет: ищите другие компании, избегайте подобное сборище стороной.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда, когда человека уже взяли. На собеседовании присутствовала некая "дама", которая даже не представилась, в беседе, в моменты ее самолюбования упомянула, что "руководитель". Но есть и минусы, офис и взаимодействие с другими службами компании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.09.2021· больше 4 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Постоянный обман поставщиков оборудования. Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Где-то на уровне подсознания. Как можно работать в такой компании не понимаю. В работе просто необходимо нагло врать заказчику. Пример оборудование отстой ты должен говорить что это оборудование просто совершенство. Если в первые видеш станок ты его должен запустить не зная его особенности. Случись несчастье ты остаешься один тебя просто заочно увольняют прогнившие руководство.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.09.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Ни одного вопроса по проверке профпригодности. Вплоть до такого: "кто вас содержал, пока вы не работали. Вопрос "что вы ждёте от работы. Очень неприятно было общаться с финансовым директором.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Интервесп?
Рейтинг компании — 6.9 из 10 по оценкам персонала. 63% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Интервесп?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Интервесп?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Интервесп?
На HRlike собрано 49 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →