
Отзывы сотрудников Кондитерская компания Аркис
Также известна как: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Ищете работу прямо сейчас?
Партнёры набирают курьеров и операторов склада. Отклик занимает пару минут и проходит на сайте партнёра.
Размещено партнёрской сетью Пампаду. Это не вакансии компании, на странице которой вы находитесь.
Отзывы сотрудников Кондитерская компания Аркис
При этом при трудоустройстве им обещают хорошие деньги, но мало кто их получает. А если и получает - то пройдя через жуткие унижения человеческого достоинства со стороны собственника. О нем многие уже писали (м), за эти годы он нисколько не изменился в лучшую сторону
Проработала вкладывая душу долгое время, меня постоянно признавали лучшим работником, регулярные положительные отзывы от покупателей - реакция руководства магазина состояла в дипломах с ошибками в моей фамилии, штрафами даже во время моего отпуска и фразе на последок "мы в ваших услугах больше не нуждаемся. Компания так и осталась 100% черная, как в 90-х годах. Официальная версия руководства и собственника - так мы уходим от налогов. Помимо налогов, эта чернота позволяет выставлять сотрудников за дверь, выплачивая им те 5 тысяч рублей за месяц (минус налог и питание, стоимость бейджа), которые прописаны в трудовом договоре.
Кроме своего интереса не может ничего. Своих сотрудников сливает, даже нужных, только что бы остаться на своем месте. Зарплата серая, отношение к сотрудникам желает лучшего, большая текучка кадров, соотношение работы и зарплаты никуда не годится. 12-13 часовой рабочий день, на обед 30 минут, весь день на ногах.
При уходе работника черная зарплата не выплачивается за два последних месяца. " рыба гниет с головы" говорит марголин и все присутствующие это поняли и промолчали. Будете работать вас просто кинут на зарплату. Прокладка между собственником и своим стулом.
Я с самого начала старалась закрыть все дыры(вакансии). Но поняла что это просто не возможно. Человек придет, устроится, ачерез неделю, месяц или максимум 2, либо сам убежит, либо его уволят. Если вам не нужны деньги и ваше время то можно туда придти на недельку, другую. Зарплата как была так и осталась черная.
12-13 часовой рабочий день, на обед 30 минут, весь день на ногах. При уходе работника черная зарплата не выплачивается за два последних месяца. Не понимаю, почему люди работают. Разрывалась на 200% и что в итоге. Если вы решили идти в данную компанию знайте, вакансии открыты всегда. Жалко только руководителей отделов и кадровиков. Работники всегда нужны, так как постоянная текучка.
Более половины зарплаты - черная, и обычно ее просто не отдают. Понятно, что люди сами виноваты, когда соглашаются на такие условия, но в аркис обманывать своих работников - это основа их бизнеса. Отсутствие стабильности, высокая текучка, но уходят в основном те, кто не смог себя зарекомендовать. Зарплата серая, отношение к сотрудникам желает лучшего, большая текучка кадров, соотношение работы и зарплаты никуда не годится.
В общем у меня сложилось впечатление такое: - мне не дадут эту работу, скорей всего из-за молодости - об энергооборудовании и структуре отдела главного энергетика ни чего не рассказали (мне и так здесь все понятно "почти всё"). Ну например сколько электриков, теплотехников (есть ли они), какая база измерительного оборудования, сколько договоров с энергосбытовыми организациями, с организациями по автоматическому пожаротушению и эвакуации людей в случае пожара. На что мне соглашаться, не понимаю, если предложат. Заключение: не понравилось. Отсутствие понимания вопросов в области энергетики, это я пониманию (кто, на что учился), но профессионализм обязан присутствовать, так как это не маловажные вопросы (энергетические).
Компания стабильно идет в минуса по всем направлениям. Работать никто не хочет все ждут денег и валить. , положительными отзывами занимается целый отдел и то у них плохо получается, адекватные люди частично остались, но скоро либо сами либо их царь изгонит. Не советую ни за какие коврижки. Страхования, профсоюза первое впечатление от коллектива, который я увидел в приемной, мне не понравилось. Перед не знакомыми людьми позволяла себе легкие словечки, например, охринеть (знаю, что это некоторым нравится), но на работе секретарь должен быть сверх тактичен и уважителен. Зашли ещё несколько молодых людей не успел их "разглядеть", но также впечатление и о них создается не очень "впечатляющее" (могу сильно ошибаться на счет их культуры).
Если хотите ему помочь материально, устраивайтесь. Обещают много не платят ничего. О,одни штрафы,так что если хотите работать. Сегодня подаю иск , а дальше увидим. По сути прокакал компанию с 20 летним стажем, что печально. Коллектив разваливается, все стараются отжать зп и свалить, кто работает большинство с области которым нужны деньги очень сильно.
Что вы сделали для компании чтобы вас ценили. Ответ очевиден - ничего, одни амбиции. Пакета, нестабильность руководства. Серая зп, отсутствие больничных и смешные отпускные. Зарплату не увидите, все у них очень плохо, даже директора текут оттуда, подумайте почему. Собственник неадекватный тип, не знает за что схватится чтобы не утонуть.
Меняются начальники постоянно, а сббестолковая. Большие задержки зарплаты не платят ни фига а пашеш как работ)а расчетку по мелочам выдаю просто ужас компания не платять )люди не приходите работать в евро там не платят вычитают за ревизию по 5тысяч а уж штрафоф еще больше)даже премией лишаю а если и дают ее только для показухе а потом за что нибудь вычтут)много вы там не получите)одумайтесь. Текучка кадров, не успеваешь привыкнуть к человеку, как уже приходит новый. Сейчас к счастью в нашей аптеки сформировался сильный и достойный коллектив. Ещё к сожалению маленькие отчисления в пенсионный фонд, последнее время начинаю об этом задумываться. Пакет отсутствует - но слабоват, хотя есть во всем свои плюсы(бесплатное питание сотрудников, карта на скидки для сотрудников именные действуют по всей сети) кто хочет работать - тот ищет возможность, кто не хочет-причины. Только вы задумайтесь, а почему так вышло.
Обращение у высшего руководства со всеми одинаковое-пусть ты хоть зам директора. Кидалово в зарплате конкретное при увольнении, а штрафы в процессе работы вообще норма. Хоть обпишитесь жалобами на всех уровнях и ничего не исправить, что серая зплата. Д и подняться на третий этаж в конце месяца, гда стоят очереди за остатками серой зплаты и увидеть все эти ведомости и сорвать отличный куш для своей работы ведь тысячи людей стоят в очереди там (если брать не саму очередь, а количество общее сотрудников). Это не говорит о том, что у них всё везде схвачено-это органы не хртят работать.
Аркис это -полный беспредел. Да все хорошо, нет у меня замечаний. Я проработала три года в данной компании. Обращение как с последним быдлом.
Никто и ничего вам не заплатит. Отношение руководства как к стаду баранов. Само руководство, на мой взгляд интеллектом не обременено,что явно говорит о том что улучшений в компании не будет. Думаю,никто не хочет бесплатно работать. В компании бардак текучка бешеная за моё время сменилось около 20 торговых ушли 3 супервайзера. Что насчёт заработной платы её нет я за 2 месяца работы получил 5000 рублей это смешно. Народ не устраиваетесь в эту компанию.
Не верьте либезящему руководству при собеседовании. Если вы хотите работать ради того чтобы собственнику хорошо жилось,то вперед. Потому что зарплаты вы не увидите. Причины они придумывают разные и обещают все выплатить,но ждать этого не стоит.
Не платят зп уже несколько месяцев, придумывая всякие разные причины. Никому не советую устраиваться в эту организацию. Вниманию фармацевтов и провизоров. Ни в коем разе не устраивайтесь работать в аптеку сетиz1 это полный бардак и кидалово. Не выплачивают за последний месяц,чаще за 2 месяца(придумывают огромный штраф). Работа только для студентов,квалифицированные и себя уважающие фармацевты такой работы просто не достойны.
При этом хватило наглости предложить мне работать дальше, да еще и купить трудовую книжку самой. В целом крайне мутная контора. Как потом выяснилось, беспредел там в порядке вещей. Не поддавайтесь на сладкие речи теток из кадров, бегите.
Хотя в этом тоже есть плюсы - научился работать в разных аптеках. Посетил центральный офис на даргомыжского. В тот день выдавали зарплату. За февраль по 10 тыщ, вне зависимости от должности. Хвост очереди стоял на улице. Не выплатили зарплату, потому что кадры вовремя не оформили. Финдиректор не стал подписывать задним числом.
(без предупреждения и извинений). Никогда не буду больше покупать продукцию аркис. И всем друзьям это буду советовать. Иногда просили заменить сотрудника в других аптеках.
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Кондитерская компания Аркис?
Какие зарплаты в Кондитерская компания Аркис?
Как оставить отзыв о работе в Кондитерская компания Аркис?
Сколько отзывов о компании Кондитерская компания Аркис?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию



