По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Развозка на комфортабельном автобусе, зарплата приходит вовремя и в полном объёме, столовая бесплатная с приличным выбором блюд.
С самого собеседования что-то идёт не так: режим работы замалчивают, зарплата оказывается меньше той, что обещали в объявлении. По факту условия расходятся с тем, что написано в вакансии. Плюсов выделить не могу.
Руководство ведёт себя с работниками отвратительно, самоутверждается за счёт подчинённых и доводит людей до увольнения.
Корпоративный автобус, отличный график, к людям относятся по-человечески — всё устроено как надо! Единственное — ночные смены даются тяжело, хотелось бы больше дневных.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию