Перейти к контенту
HRlike
Сплит

Отзывы сотрудниковСплит

Другие названия: Сплит , Split

Работали в Сплит?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.1/ 10
Среднее
64 отзыва
72%
рекомендуют
72%
верят в успех
72%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
6.8
Карьерный рост
7.2
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
6.6
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 5Хорошо (7.4-8.6): 34Средне (6-7.3): 12Плохо (4-5.9): 11Ужасно (<4): 2

О работодателе

Компания «Сплит» — помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе.

В компанию обращаются ,чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. 

Потенциальным кандидатам «Сплит» отзывы сотрудников расскажут, что ждет на собеседовании, в чем тонкости работы, какие преимущества и бонусы можно получить. А так же можно посмотреть фото сотрудников у нас на сайте.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы6.2
6.8Условия труда6.2
7.2Карьерный рост6.2
7.0Баланс работы и жизни6.2
6.6Руководство6.2
7.2Коллектив6.2

Отзывы сотрудников Сплит

Мнения работников (64)

А
Аноним
22.07.2021· почти 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Хотелось всего и сразу, в результате ушёл через пол года в смежную область бизнеса.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Если не проявляешь инициативу, а просто «исполняешь свои обязательства» - через полгода будешь белой вороной. Принято всё время что-то предлагать, пытаться что-то улучшить и так далее. Нет таких отрицательных сторон, на которых действительно стоило бы акцентировать внимание. Компания новая, мне было сложно оценить перспективу работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Дресскод тоже не добавляет радости. Есть от офисного центра, и она была бы хороша, но туда в обед приходят все, кто работает в этом центре. Приходится или в очередях стоять, или идти в соседний офисный центр, или с собой носить. Недостаточная гибкость в графике работы. Есть рабочий день и он нормирован.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

В целом, для тех, кто норм работает и закрывает свои дела, это не так уж и плохо. Нет хорошего кафе в бизнес-центре, есть только столовая. Нужно чаще встречаться всей командой на мероприятиях. Единственный минус - несдвигаемый график работы. Хотя бы для тех сотрудников, которые ездят издалека. Работы всегда много, свободного времени - дефицит.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.07.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Немного скучновато и немного напоминает такой пряничный день сурка с хорошей зарплатой. Трам-пам-пам, мы снова делаем тоже самое с улыбкой на лице и идём в кассу за деньгами. Больше всего запомнился контроль за исполнением работы. Не могу назвать его тотальным, но если обещал что-то сделать и не сделал, будь уверен, за это спросят. Будете устраиваться сюда, знайте - каждая ваша задача будет занесена в какую-нибудь таблицу и обязательно учтена.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Штука полезная, но честно - иногда целый час приходится слушать про нюансы работы коллег, которые к тебе практически никак не относятся. Опыт работы дался немалой кровью, порой приходилось работать по вечерам. Постоянно происходят улучшения в работе компании. Когда работаешь больше года это серьёзно утомляет, хочется банальной стабильности без постоянной гонки.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.07.2021· почти 5 лет назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Все эти пиджаки, брюки, туфли. Но потом в процессе оказалось, что можно всё таки и не носить официальный скафандр. В целом клиенты у компании со всей страны, но пока нет огромного размаха. Если метите в руководители, стоит понимать, что расти придётся вместе с компанией. Каждую среду проводят собрание с обсуждением работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.07.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Сложно найти минусы после одного собеседования. Не успел пообщаться с потенциальными коллегами, только в один кабинет заглянул. Пропускная система в офисном центре. Везде камеры: в холле, в лифте, в коридорах. На въезде ещё кпп с охраной. Словно в форд боярд приехал. Честно говоря, бесил дрескод, когда только устроился на работу.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Жаль, что всё рано или поздно заканчивается. В остальном работа в сплите была одним из лучших моментов в моей жизни. Весной 20-го перевели на удалёнку из-за этой пандемии дурацкой. Гораздо было удобнее из офиса работать, дома сосредоточиться невозможно. Если не привыкли планировать своё время - будет тяжело.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.07.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Тут влияет и количество закрытых проектов, и качество работы, и ещё много всего. Некоторым бывает сложно сразу в этом разобраться. На сплит можно работать из дома, а можно в офис выйти. Если дома за вами никто не следит, то в офисе нужно соблюдать дресскод и распорядок. Хотя кому-то может так и лучше конечно. Много работы, частое общение с клиентами, многозадачность. Надо быть всегда в тонусе, иначе зп падает.

Полезный отзыв?
7

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Сплит?
Рейтинг компании — 7.1 из 10 по оценкам персонала. 72% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Сплит?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Сплит?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Сплит?
На HRlike собрано 64 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →