Федеральная служба заказа такси 1331 включает автомобили разных классов, клиент сможет выбрать подходящий вариант в зависимости от его потребностей. В настоящий время Сеть 1331 работает как в западной, так и в восточной части страны. Кроме того, для Сеть 1331 обеспечивает обширный спектр дополнительных услуг, включая наличие детского кресла, некурящий салон, возможность перевозки животных.
Вдобавок для клиентов предоставлена функция оставлять свои отзывы о компании Сеть 1331 .
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0
Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (рауль) и орет "верните оператора. " а если человек ушел в туалет, ему по-фигу. Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан раулем) нельзя, если…>>.
Полезный отзыв?
А
Аноним
16.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Часть зарплаты, естественно, уходит на ремонт. Но ведь от дисциплины зависит, как будет работать служба:). Машина, конечно, немного поизносилась, но тут выбирать не приходиться. Бывает "напряженка", когда заказов много, и некогда даже выйти на перекур с кофейком.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.06.2021· почти 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0
Надеюсь что так и дальше будет. Отрицательных сторон так прям и не скажешь, пока вроде все устраивает. Приходится брать заказы далеко от места. Клиент нервничает ругается.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.06.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Единственный минус – люди разные попадаются, к каждому свой подход. Специфика работы - разные клиенты попадаются. Длительное прибывание за рулем. Как работаешь, так и получаешь.
Особо нет, но клиенты разные бывают. Основной минус - хорошо нужно знать город и время, когда есть пробки на отдельных участках. Ну и объезды соответственно.
Полезный отзыв?
А
Аноним
10.06.2021· около 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
Среди минусов: явных нету, просто нужно хорошо ориентироваться в городе, вовремя забирать клиентов. Иначе можно загнуться и потерять работу. «совершенство представляет собой знание о собственном несовершенстве. Отношение начальства скотское.
Никогда не работайте в этой компании.
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по кзоту, только снится. Клиенты, конечно, бывают разные.
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0
И всем плевать на ваше состояние, здоровы вы или больны, вы должны работать в полную силу и плевать, даже если попадете в больницу. Мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По кзоту положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют. Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (рауль) и орет "верните оператора. " а если человек ушел в туалет, ему по-фигу.
Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан раулем) нельзя, если много звонков. Плата не достойная требованиям.
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.06.2021· около 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
Из отрицательного могу сказать только одно: увеличили бы штат диспетчеров. Не указал при заказе, что салон нужен курящий. Если руководство решит что вам не надо платить зарплату, оно просто не будет этого делать и будет только искать поводы этого не делать, ссылаясь на другого сотрудника, что мол это в его компетенции. Словам генерального директора не стоит верить не в коем случае, именно он всегда обещает, что в любом случае будет выплачена заработная плата, но на деле все не так, вас просто кинут. Уважения к сотрудникам никакого.
Если решат что нужно позвонить в выходной день в 5 утра, то позвонят, решат в 12 ночи или позже, то тоже позвонят.
Полезный отзыв?
А
Аноним
02.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
Но иначе зачем идти на работу. В достоинствах чуть описал - напряженный график. Но это любителям поспать минус. А кто работать идет, тому это нормально. Лентяям у нас применения не находится.
Во всяком случае, минусы не настолько значительные, чтобы обращать на них внимание.
Полезный отзыв?
А
Аноним
31.05.2021· около 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Но это и нормально, с другой стороны - есть спрос на такси. Стрессы - мои спутники, но общение с людьми всегда это подразумевает. Работа нервная, нужно уметь сдерживать себя, быть вежливым со всеми клиентами, даже если они неправы. Не для ленивых, сюда стоит идти только тем, кто на самом деле хочет зарабатывать, а не "получать на халяву".
Рейтинг компании — 7.4 из 10 по оценкам персонала. 81% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Такси 1331?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Такси 1331?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Такси 1331?
На HRlike собрано 72 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию