
Отзывы сотрудников · страница 4 из 6Такси 956
Мнения работников Такси 956 — страница 4
За 100 рублей долга блокируют, плюс штраф. Нарушения , каких только можно федеральных законов и законодательных актов, касающихся работы такси, трудоустройства, регламента, безопасности и соблюдения конституционных прав сотрудников. Среднее руководящее звено: непрофессионально, безграмотно и бескультурно. Заточено, под оболванивание и обман водителей. Служба безопасности: сброд сторожей автостоянок, не имеющих ни лицензий, ни статуса охранников, мнящих себя службой безопасности, нарушающих на каждом шагу уголовный и административный кодексы рф, при выполнении должностных инструкций, возложенных на них руководством. Резюмируя, скажу, что вас будут обманывать и накалывать в каждом кабинете, улыбаясь в глаза.
В общем приходиться работать по яндексу в основном,там хоть нет "любимчиков". Ну в ближайшее время собираюсь уходить. И вообще за отказ от заказов надо штрафовать,а то хватают,а потом отказываются. Отношение должно быть одинаково ко всем,но некоторые диспетчера не скрывают своей неприязни ко многим. Руководству нужно диспетчерам прочитать лекцию:почему бегут водители. Повесили долг за аварию по калькуляции, в которой не виновен. Машину сдал по описи без нареканий, а в базе висит, что я её бросил.
Только не понимаю откуда столько пафоса у фирмы. Заказы диспетчер сливает "любимчикам". За сутки бывает делаю от фирмы только один заказ. Могу стоять в 10 минутах от объекта,но заказ отдадут тому,что в 30 минутах. А ведь аренду всем надо платить. Клиенты,которые заказывают 956,не хотят садиться в обклеенные яндексом машины.
При прежнем директора, а сейчас стали набирать абреков, лишь бы машина ездила и аренда платилась, ушло из за этого много ключевых клиентов. Бизнес направление новый директор просрал полностью. Разбежались даже самые постоянные клиенты. На данный момент заказов вроде хватает, сотку свою я имею, работая с сменщиком. В целом если ты не косячишь и исправно платишь предоплату то никто тебе мозги полоскать не будет. Это наверное одна из немногих компаний где еще есть нормальные безнальные клиенты. Проблем с выводом денег с яши и гет нет, им можно оплатить и аренду и бензин огромный минус что начальству по боку на всё, чтобы решить какой то вопрос надо терять свой арендный день и ехать на базу его решать.
Очень много, не рекомендую этот таксопарк вообще никому. Все по началу улыбчивые потом начинается, как и другой написал заказы отдают только любимчикам и им звонят. 2 месяца работал ниодного заказа не взял по их таксопарку, только по яндексу работал. Очень жалею, что пошёл к ним работать. Гарантии которая якобы аналог каско, по факту на вас могут повесить выплату за царапину , слив заказов диспетчерской службой. Машины стали плохо ремонтировать, меняют что либо только тогда, когда уже отвалилось.
«сб» - пытается давить морально. Слабые духом люди пойдут на поводу. Делать нечего там, есть риски встать на бабки. Не стоит того, отношение плохое. Уверен, есть места намного проще и лучше. Медиков непроходят и путёвки уже напечатаные.
Не выплачивают накопленный депозит почти два месяца, хотя обещали вернуть спустя месяц 100 процентно. На телефонные звонки не отвечают. Да,заказ могут отдать водителю,который дальше. Но таковы условия работы в рации. Если заказы и отдают на сторону,то вы об этом не узнаете никогда)это все слухи водителей).
30 000 которые вы платите , как обеспечение вам не вернут. Тупоголовые люди с большим количеством простаивающим машин. Когда водителей имеют они,это нормально. А когда я их поимел,знаете как сб это не понравилось.
, но только что поступили…>>.
Все было с пониманием , отношением и всегда с поддержкой. Теперь машины все разваливаются и превращаются в кучку дерьма на колесах. Когда пришла работать, было много положительного. Но со временем эта положительность переросла в отрицательность. Или обеспечительный взнос, как они его называют. Какие-либо другие платежи, уверяют вас, отсутствуют. Залога никакого нет, приезжайте.
Как же ты работала в таком колективе. Гуль а про первоклассника почти в точку в 4 перехожу. А аслан или ослан мне начхать. Так что гуль ищи себе славянскую контору может там что получится). Считаю сто лучшая компания в москве в плане перевозок. Хотя замечу что ранее было лучше особенно при обслуживании машин и содержание парка. Раньше работал директором отличный парень шарпан сергей.
Можно спокойно работать и зарабатывать, заказов много, простоя за смену…>>. К диспетчерам, в общем-то, претензий нет: есть работа-дают заказы, нет заказов-нет работы. Старался делать работу хорошо, качественно. Бывал и в дтп не по моей вине-в колонне отнеслись с пониманием. Перевод в ночную смену-тоже пошли на встречу. Если работаешь добросовестно, то и отношение в колонне нормальное. Ну если я аслан то ты гульнара.
Месяц, с учетом моей неопытности, откатал, как мне кажется нормально. Отношения в коллективе вполне адекватные. В такси 956 устроился водителем год назад, устраивает здесь все, начиная от оформления по тк заканчивая сменами. Поначалу было тяжело, так как раньше в основном таксовал от бордюра, привыкал к диспетчерам, работать в компании намного лучше чем одному, всякие ситуации бывают на дороге, здесь коллектив если что поможет.
Для начала прошел тестирование на знание города. Потом в течение нескольких дней было обучение и еще день ездил с инструктором. Поскольку раньше в такси никогда не работал, подобный процесс был для меня полезен. После этого пообщался с начальником колонны по поводу графика – предложили несколько смен на выбор.
Пошел в таксишку 956, только там были адекватные знакомые, которые вроде как не жаловались на жизнь. Сдал несложный тест на знание города, пару уроков, все как полагается. Хорошо, что новеньких поддерживают большим потоком заказов. Плюс, что есть в колонне такие понятия как напарник, подмена и взаимовыручка. В такси 956 устроился на работу месяц назад.
Причем машины все хорошие, я вот работаю на солярисе. Конечно, хотелось бы на комфорт класс пересесть, но там нужно больше опыта. Зарплата достойная для нашей профессии и для условий работы. Трудимся посменно, что мне очень удобно.
Графики разные -утро, день, ночь, 5/2, 2/2 … зарплата без задержек. Хочешь получать деньги - работай. Но начальство тут хоть и строгое, но просто так не зажимает никого. Все в рамках рабочего процесса и на мой взгляд справедливо. Думаю, такой срок лучше слов говорит о том, что мне тут нравится. Тут собственный парк машин, свой сервис, так что техника всегда на ходу и самому не нужно под капотом ковыряться.
Довольно-таки сложное собеседование было при приеме на работу, если честно ожидал менее строгого подхода от такси 956, но когда прошел, понял что здесь очень щепетильно относятся к качеству, отсюда и такие повышенные требования к персоналу. К слову, оплата труда тоже чуть выше, чем везде, минималка 500, ну а условия как мне кажется гораздо лучше. На днях было три года, как я в такси 956 работаю водителем. А когда устраивался - волновался, отзывы по интернету искал прежде чем идти на собеседование. Условия работы тут очень хорошие.
Прямо как в советские времена таксопарк. Машин много, много "ушатанных", но есть и новые. В отделе кадров приятные девушки, на обучении симпатичные ребята роман и мустафа будут вам рассказывать о таксометре и планшете. И тихо ненавидя того, кто это придумал и всех лохов, которые их слушают, потому что половина водителей после обучения забывают о такси 956 и они работают впустую. Исправно кормят "завтраками". Нет положительных сторон, сплошной обман.
Если не можешь с людьми договариваться, ищи другое. Работа этать с общением, постоянным как у врача и у педагога. Положительного в этой шарашке нет ничего. Сборище мудаков, административный штат развалил компанию на глазах. Общее впечетление, что компания большая.