
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отпуск 15 дней, отпускные соответствующие. Фиксированной ставки нет — по факту получаешь меньше заявленного. При этом за одну зарплату требуют закрывать работы из нескольких направлений, несогласных давят КТУ. Вопросы к ИТР и организации труда на участке Дамба серьёзные. Платят день в день, работа близко — это плюс.
Коллектив и руководство — без претензий, условия проживания хорошие. Питание подкачало: бесплатного нет, да и с качеством еды вопросы.
Зарплату платят в срок, коллеги попались хорошие — но при увольнении отдают только оклад, хотя пахать требуют по полной. В саратовском офисе вообще всё на уровне «надо переделывать».
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию