Перейти к контенту
HRlike
Бьюти Бутик

Отзывы сотрудниковБьюти Бутик

Другие названия: Бьюти Бутик

Работали в Бьюти Бутик?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.3/ 10
Среднее
57 отзывов
53%
рекомендуют
53%
верят в успех
53%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.0
Условия труда
6.0
Карьерный рост
5.8
Баланс работы и жизни
5.8
Руководство
5.4
Коллектив
5.8
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 18Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 15Ужасно (<4): 8

О работодателе

«Бьюти Бутик» — динамично развивающаяся компания на рынке косметологических услуг и продажи профессиональной косметики в Санкт-Петербурге. Основная деятельность включает оказание консультационных услуг по уходу за кожей, продажу сертифицированной косметической продукции и предоставление информационной поддержки клиентам в сфере красоты и здоровья. Компания создаёт благоприятную среду для профессионального развития сотрудников отрасли красоты и фитнеса. Работники имеют доступ к обучению современным методикам, повышению квалификации и освоению новых стандартов обслуживания. Корпоративная культура ориентирована на командное взаимодействие, ценность каждого специалиста и поддержку личностного роста в профессии. Вакансии в «Бьюти Бутик» подойдут косметологам, визажистам, консультантам по красоте и специалистам по продажам с интересом к индустрии красоты. Идеальные кандидаты — это люди, увлечённые своим делом, готовые совершенствовать навыки и обеспечивать качественное обслуживание клиентов в дружелюбной атмосфере.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.0Зарплата и льготы5.4
6.0Условия труда5.4
5.8Карьерный рост5.6
5.8Баланс работы и жизни5.4
5.4Руководство5.4
5.8Коллектив5.6

Отзывы сотрудников Бьюти Бутик

Мнения работников (57)

А
Анна
23.11.2023· больше 2 лет назад
1.9
из 10
Зарплата и льготы: 2.4Условия труда: 1.2Карьерный рост: 2.8Баланс работы и жизни: 1.6Руководство: 2.0Коллектив: 1.4

Собеседование провели отвратительно ,наглая забалистая дама!даже Рада что так ,не дай бог с такими работать

Совет руководствуМеняйте отношение к людям!
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.09.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Хорошо, что другие обозреватели не видят.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Впаривать, обманывать людей глядя им в глаза. Руководство держит всех на коротком поводке и следит за каждым словом, жестом или взглядом. Много перспектив и из-за этого трудно сосредоточится на работе. Находясь в поиски работы и выложив свое резюме, в один прекрасный день пришел отклик в лице менеджера, как жаль, что модератор сайта по поиске работы не указал обратные контакты, о приглашении на собеседовании. Прочитав его, узнав что предложение очень, мягко говоря, "мутное", без конкретной озвучки з/п, я просто его проигнорировала. И что вы думайте, не прошло и пару дней, вижу в откликах, рядом с их предложением - отказ после собеседования.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.09.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Плату, не оплачивают стажировку, сектанты, продают некачественные товары, не выполняют обязательства, не соблюдают закон и нормы трудового права, неадекватны и бесчеловечны. Не кому не советую работать в этой компании. Сначала говорят, что платят 15 процентов от продаж, потом оказывается что процент меньше по разным группам товаров. Меня пригласили на собеседование в данную фирму, после успешного его похождения, договорились с девушкой евгенией что я отрабатываю на прошлой работе неделю и ровно через неделю звоню, приношу свою трудовую, документы и выхожу на стажировку. Спустя неделю, после того, как я ради этой вакансии уволилась трубку никто не берет, написала на почту письмо, нет ответа, хотя у меня…>>. Работа только для трудолюбивых и целеустремленных.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Анастасия мне предложила на собеседовании продать ручку, чтобы она ее купила. Еще вам скажут, что рыбак рыбака видит издалека и чтобы вам работать менеджером по подбору продавцов консультантов вам надо самой поработать 1-2 дня продавцом на точке. Интересно а у них уборщиц по такому же принципу набирать надо, самой например туалеты сначала денек другой помыть) кем бы вы туда не пошли, вас будут склонять на продавца, так как огромная текучка. С продуктом знакомишься на точке. Во время стажировки получаешь мизерный %, все свои продажи бьешь на продавцов с тобой в смене.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.09.2021· почти 5 лет назад
2.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

В данном случаи пилочки…>>. Была на собеседовании вчера. Прошла собеседование отлично, сказали подъехать посмотреть точку, потом перезвонить до определенного времени. А как потом зп получать, если они не снимают трубки.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Ни каких обязанностей перед вами они не несут, только требования. На собеседовании рассказывали, что успешные продавцы получают по 20-30 тыс минимум в неделю. Я в продажах работаю очень долго. Но могу сказать-что в их понимании успешный продавец-это женщина без личной жизни, детей и каких либо других факторов, которые могут помешать ей работать без выходных, постоянно на ногах. Нужно быть наглой хабалкой. Смысл работы в том, что вы стоите в проходе крупного магазина и буквально хватаете всех мимо проходящих людей предлагая купить товар.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
8.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Уже через пару дней ты понимаешь, что услышанное на собеседовании противоречит происходящему далее. Руководству плевать на тебя не только как сотрудника, но, и как личность. Москва большая-лохушек много. Если не хотите оказаться в этих рядах, не тратьте свое драгоценное время на эту шарашкину конторку.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
28.08.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Грустно смотреть на людей которые могут зарабатывать много, а не хотят. ( при этом обвиняют в этом других. Те, у кого не получалось - увольняют, но это наверное в любой компании практикуют. Секта ничего они не зарабатывают. Смешно говорить о их зп, пилочки за 5 тыс неизвестной марки никому не нужны. На собеседовании тебя оближут, расскажут красивую сказку, засыпят обещаниями.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.08.2021· почти 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Значит так:d кому интересно пробейте на сайте адреса магазинов и перед собеседованием не поленитесь туда поехать, посмотреть, как работают девчата. ) а они говорят о зарплате 50000 в неделю. Люди на высоких должностях таких зарплат не имеют, а тут пилочки)…>>. Ленивых не держат, только активных и бойких.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Бьюти Бутик?
Рейтинг компании — 6.3 из 10 по оценкам персонала. 53% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Бьюти Бутик?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Бьюти Бутик?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Бьюти Бутик?
На HRlike собрано 57 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →