Перейти к контенту
HRlike
Тонус Клуб

Отзывы сотрудниковТонус Клуб

Другие названия: Тонус-Клуб , ООО Тонус-клуб, Tonus Klub

Работали в Тонус Клуб?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.3/ 10
Среднее
90 отзывов
49%
рекомендуют
49%
верят в успех
49%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.0
Условия труда
5.8
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
6.0
Руководство
5.4
Коллектив
5.8
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 28Средне (6-7.3): 16Плохо (4-5.9): 32Ужасно (<4): 7

О работодателе

Копания «Тонус-клуба» это забота о красоте женщины, но и о ее здоровье и благополучии.

Предприятие успешно работает на территории России с 2002 года.

Отзывы о работе помогут соискателю найти правильное направление на рынке труда. Отзывы о работодателе показывают «темную сторону», о которой не расскажет кадровик. Внимательно отнеситесь к сайтам, предлагающим подобную информацию. Кто предупрежден, тот не попадет в лапы мошенников.А так же советуем просмотреть фото сотрудников , которые есть у нас на сайте.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.0Зарплата и льготы5.2
5.8Условия труда5.2
6.2Карьерный рост5.2
6.0Баланс работы и жизни5.2
5.4Руководство5.0
5.8Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Тонус Клуб

Мнения работников (90)

А
Аноним
12.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Для меня их нет и быть не может.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.09.2021· почти 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Про них даже не буду писать - посмотрите интервью с ними в интернете и вы все поймете. В компании действует непонятная система штрафов за невыполнение поставленных задач. Не существенные для того, чтоб заострять на них внимание. Пока ничего плохого не могу сказать. Территориальное расположение офиса. Они безусловно есть, как и в любой крупной или маленькой компании. Но все они обоснованы масштабностью компании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.09.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Конечно же вам никто никогда не даст больше , а вот меньше -постоянная практика. Если вы умеете перекладывать свои задачи на чужие плечи, то тк-это…>>. Хочется, чтоб можно было уйти в отпуск на месяц. Зарплата платиться по черно-белому - у всех скромный официальный оклад 10 000 - 15 000, все остальное в конверте. На собеседование, если не спросишь никто не озвучивает, что основная зарплата черная в конверте. В компании полный бардак никто ничего не решает, все вопросы решаются при одобрении и участие учредителей.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

20-ое число следующего месяца. До 20го числа узнать сколько вам эта конторка насчитала невозможно. Поэтому 20-го часто бывают не очень приятные сюрпризы. И отпускные всегда считают по своим тонусовским формулам.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.09.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Постоянно меняются цели и стратегии развития, хотя их собственно и нет, одни слова. Компания загибается, репутация падает. Учредителям все равно на персонал и на своих франчайзи, им главное впарить франшизу новеньким. Кто не хочет пачкать свою трудовую, тратить нервы и время, то не стоит даже идти в "тонус-клуб" на собеседование…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Чрезмерное утрирование ситуаций омерзительно. Каждый день придумывют новые правила, провоцируют на конфликты. Не лестно отзываются о сотрудниках за спиной и при этом хотят уважения и понимания. Если бы я раньше посмотрела отзывы в интернете, то не пошла бы работать в эту компанию. Большая текучесть кадров, каждую неделю приходит письмо с прощанием.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Платы происходит по непонятной системе, на учебу не отпускают. Никакого развития - одни убытки. Высокомерные эгоистичные жлобы. Колектив маленький( меньше 10 человек), уважения никакого, одни претензии и упреки.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.08.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Ну начнем с того, что меня приняли на должность и через неделю сообщили, что данный отдел упраздняется. Спрашивается, а зачем тогда набирали персонал. Продажа франшизы и оборудования - это хлеб компании. Отдел продажи франшизы - девчонки молодцы, делают все правильно,…>>. 2 тетки в руководстве хотят, чтоб им говорили сладкую ложь, что все ок и несли деньги. Нанимают персонал, который льет им в уши сказки и лижет известные места, а потом разгоняет весь ввереный отдел своим непрофессионализмом. Повышают хамку-дуру, которая гоняет своих сотрудниц себе за колготками, скоро-скоро она доберется и до вас, дорогие учредительницы и у одной из вас таки глаза отвлекутся от юного альфонса-мужа, который ходит по всем юбкам.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.08.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Наверное, буду увольняться, жаль, потраченного времени. С первых дней появилось сильное удивление от того, как решаются рабочие вопросы. С начала мне казалось, что я чего-то не понимаю, нужно просто некоторое время. Но со временем ничего не изменилось.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Зарплату задерживают, отношение владелицы заведения анны просто ужасное. Она делает вид, что ко всем хорошо относится, всегда улыбается, но относится на самом деле ко всем, как к скотам. Говорит за спиной о других сотрудниках. Вечно обо всём забывает, во время не выплачивает зарплату, ужасно не ответственна, не грамотная, просто кошмар.

Полезный отзыв?
9

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Тонус Клуб?
Рейтинг компании — 6.3 из 10 по оценкам персонала. 49% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Тонус Клуб?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Тонус Клуб?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Тонус Клуб?
На HRlike собрано 90 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →