
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Коллеги выручают — это единственное, что держало. Поддержки от руководства ноль, любые предложения по оптимизации просто отметают. Зарплата ниже рынка, официального трудоустройства нет. HR на собеседовании рисует одну картину, по факту всё иначе. Рабочее время организовано хаотично, внятного графика нет. Работать в таких условиях долго не получится.
Обучение поставлено хорошо, наставник есть, зарплату платят вовремя, офис уютный, рост возможен. Коммерческий отдел малочисленный, лиды туда идут слабые.
Из плюсов — офис у метро и рабочий софт подобран удобно.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию