По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Руководство не давит, зарплата приходит вовремя, график гибкий — товар продаёшь узнаваемый. Связь между отделами хромает, компенсации ГСМ смешные, ДМС нет.
Карьерного роста никакого, потолок виден сразу. Коллеги особо не располагают к общению.
Работа разнообразная — и территорию чистишь, и электрику с сантехникой делаешь, больше десяти объектов по городу. Ездишь на ржавом Форд Транзите, который дают работодатели. Отказаться от какого-то задания не получится: бригадир устроит истерику. Медкомиссию компенсируют, но только после трёх месяцев испытательного, и с парковкой при трудоустройстве отдельный квест.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию