Перейти к контенту
HRlike
Exist

Отзывы сотрудниковExist

Другие названия: Exist , Пальмира, Экзист, Эксист-М,ООО Эксист-М, ООО Конни Стар

Работали в Exist?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.8/ 10
Плохо
181 отзыв
32%
рекомендуют
32%
верят в успех
32%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.8
Условия труда
5.0
Карьерный рост
5.0
Баланс работы и жизни
5.2
Руководство
5.4
Коллектив
5.0
Отлично (8.7-10): 11Хорошо (7.4-8.6): 36Средне (6-7.3): 37Плохо (4-5.9): 77Ужасно (<4): 20

Работа в Exist: условия

«Exist» — динамично развивающаяся компания, занимающая заметную позицию на рынке автомобильного бизнеса в разных городах России. Организация предоставляет инновационные решения в области автомобильной промышленности, работая с современным оборудованием и технологиями. Команда специалистов компании ориентирована на высокие стандарты обслуживания и качества. Компания предлагает стабильную занятость в профессиональной среде с возможностью развития компетенций. Сотрудники «Exist» работают в условиях современного офиса и производственных площадок, взаимодействуя с опытными коллегами. Организация уделяет внимание развитию сотрудников через обучение и участие в проектах, способствующих профессиональному росту в автомобильной отрасли. Работать в «Exist» подойдёт специалистам автомобильного сектора, инженерам, менеджерам и техническому персоналу, которые ценят профессионализм и стремятся развиваться в динамичной отрасли. Компания интересна тем, кто хочет работать на современном оборудовании и быть частью команды, ориентированной на результативность и инновации.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.8Зарплата и льготы5.0
5.0Условия труда5.0
5.0Карьерный рост5.0
5.2Баланс работы и жизни5.0
5.4Руководство5.0
5.0Коллектив4.8

Отзывы сотрудников Exist

Отзывы сотрудников (181)

А
Аноним
22.05.2021· около 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Вы находитесь в цыганском квартале , будте готовы ходить с мыслью что вас наёбывают , с зарплатой наёбывают , чтобыкто вам не сказали - вас наёбывают эта работа подойдёт тем кто увяз в долговую яму (кредит , ипотека итд) или тем кто платит алименты конченым алкоголикам , да и вобще там блять одно быдло пашет , исключения есть конечно (жалко парней) 1)начнём с того что на сайте о приёме на работу пишут одну зарплату , а на самом…>>. Частей стоят мычат, ничего толком ответить не могут, отвратительный магазин. Я в этой компании не работал. И работать никому не советую, видя каких беграмотных сотрудников туда набирают я даже ходить больше туда нехочу, люди отвратительные.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.05.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Это просто жесть)я впервые встретил такое ужасное место работы. Как то одним прекрасным днём я встретил объявление о вакансии , почитав его , ничего странного я не нашёл, то есть зп равная обязанностям. Когда пришёл на собеседование , была там светлана, ну как бы рассказала всё красиво, не к чему не подкопаешься, ну ладно подумал я, попробуем поработать. С первого шага на склад я понял в какую я клоаку попал, и с каждым днём всё…>>. А теперь прошу детей и беременных женщин отойти от экранов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.05.2021· около 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Руководство просто писец если тебя не любят твоя зарплата будет в геометрической прогресси сокращаться будут левые удержания и самое что удивительное ты не знаешь за что тебя нагрели зарплата это вообще отдельная тема как только вопрос о ней сразу и руководитель как то отмазывается и старший манагер лепит левые отмазки по реальности ее начисляет толстый пельмень, итог этого всего если ты любитель лизнуть жопу ему то отлично зп у тя под 100 тя практически нет на работе…>>. Задержки и выходы в выходные-частое явление, в добровольно-принудительной форме. За отказ грозят лишить премии. Начальство относится к сотрудникам как к скоту. Народ оттуда валит, всем уже надоело терпеть этот беспредел. Так что подумайте десять раз, стоит ли вам устраиваться в компанию, где руководство плюет на ваши…>>. Ушел в отпуск, когда вернулся в листке премии себя не обнаружил)постоянное наебалово с з/п)оборот увеличивается, зарплата падает)не работа , а каторга)часы работы не по тк)в руководстве крысы)склад покупает все что пропадает и что присылают сломаное)не советую идти работать, разве что безвыходное положение.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.05.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Но и с оставшихся денег с вас обязательно что нибудь вычтут. Штрафы у них за любую провинность. К примеру какому нибудь…>>. Моя фамилия =) ебучий дед на служебном автобусе.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.05.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Работал в одном офисе на западе москвы. Начальству в целом наплевать на тех кто работает на складе и на тех кто работает в офисе менеджером. Философия у начальства проста (не согласны пошли вон, наберем других). Денег вам платить будут- самый минимум от того что вы заработали.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.05.2021· около 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

На собеседовании объяснили что админ является лицом офиса и должен выглядеть соответственно, но придя в первый день я услышала от новых коллег что тут придется испачкаться, а именно помогать в приеме запчастей и сортировке их на складе. В офисе серо и холодно, начальству обсалютно наплевать на то как и в каких условиях работают сотрудники. Работала в этой компании больше года, потом ушла в дикрет и отпуск по уходу за ребенком. Первые полтора года все было хорошо. Сначала платили, но через пять месяцев оказалось, что их не должны платить. Хотя когда писала заявление никто ничего не сказал.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.05.2021· около 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Вам ни кто не скажет что с вас будут удерживать часть зарплаты за то в чем вы не виноваты. За отказы клиентов из-за плохой диагностики в сервисе. За то отказ потому что ему это больше не надо или нашел дешевле и быстрее. И много много причин можно перечислять. И во всем этом виноват менеджер. Начнем с того, что собеседование проводит юрист ( соответственно с самого начала понятно, что при каких-либо проблемах и вопросах обратиться будет не к кому).

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.05.2021· около 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Ладно еще на сборке они города назначают для сборки. На приемке только в носу…>>. Не нравится вали, на твоё место еще придут. Белая зп 21т, а дальше они манипулируют как хотят, туалет забился сняли с вас, запчасти пропали сняли…>>. Обман и лож с самого начала.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.05.2021· около 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

И если ты не лижеш жопу директору , который нихера не делает целыми днями только курить ходит и с девченками…>>. Когда я устраивался приходилось терпеть все эти свинские условия, ради неплохой на тот момент зарплаты, - начиная с того, что летом нереальная жарища и дышать нечем на складе. Зимой так же условия не соответствуют оптимальным для работы. Бригадиры так вообще ничего не делают.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.05.2021· около 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Видно, что в компании нет желающих трудиться на складе, и мало кто идет на склад устраиваться. Поэтому на складе вы работаете вдвоем. Хочется обратиться к руководству: если у вас так много часов работают на складе…>>. Но из плюса вытекает и минус: платить то платят но вот сколько платят. А я вам скажу сколько: от 20000 до 600000. Бывает раз в 3 месяца и если все звезды сойдутся в ряд, а именно : нереальные продажи в сезон (от 3, 5 миллионов рублей) хорошие продажи со склада наличия и маленький процент возврата.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о Exist

Стоит ли работать в Exist?
Рейтинг компании Exist — 5.8 из 10 по отзывам сотрудников. 32% сотрудников рекомендуют Exist как работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить отзывы сотрудников.
Какие зарплаты в Exist?
Сотрудники Exist оценивают уровень зарплат на 4.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Exist?
Чтобы оставить отзыв о Exist, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Exist?
На HRlike собрано 181 отзывов сотрудников о компании Exist. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Exist

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →