Перейти к контенту
HRlike
Флан М

Отзывы сотрудниковФлан М

Другие названия: Флан-М , ЗАО Флан-М, АО Флан-М, Flan M

Работали в Флан М?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.9/ 10
Среднее
196 отзывов
68%
рекомендуют
68%
верят в успех
68%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.6
Условия труда
6.6
Карьерный рост
6.4
Баланс работы и жизни
6.4
Руководство
6.6
Коллектив
6.8
Отлично (8.7-10): 19Хорошо (7.4-8.6): 91Средне (6-7.3): 33Плохо (4-5.9): 43Ужасно (<4): 10

О работодателе

«Строительная Компания ФЛАН-М» основан в 2008 году. Осуществляет комплекс проектных, строительных, монтажных работ, необходимый для реализации строительных проектов. 

Компания имеет развитую ресурсную базу:

  • Строительную технику
  • Оборудование
  • Инструмент
  • Укомплектованный штат специалистов

 Компания совместно с ведущими европейскими и российскими  архитекторами реализовала ряд проектов, многие из которых широко освещались  в передовых изданиях. Фото сотрудников и отзывы о работодателе «ФЛАН-М» помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.6Зарплата и льготы5.8
6.6Условия труда5.6
6.4Карьерный рост5.6
6.4Баланс работы и жизни5.8
6.6Руководство5.6
6.8Коллектив5.6

Отзывы сотрудников Флан М

Мнения работников (196)

А
Аноним
10.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Плату не платят, одна болтовня, кидалово полное. Кидалово с зарплатой, директор бандит, ненормированный рабочий день.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Под придлогом проблемы перечисления денег тянут врямя (до 3 месяцев). Работал в воскресенске-ремонт школы в ратчино. Директор-фадеев леонид, самодур и понтярщик. Специалистов-нет и не будет, с ним работать невозможно. Фадеев заманивает высокой зарплатой, а потом этукидает. Директор компании не имеет своего мнения и пользуется мнением ближайшего окружения женского коллектива. Кто кросивее дунул в уши того и тапки и это правильно считает директор.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.06.2021· около 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Офис похож на свинарник, все разбросанно, бардак и всем наплевать. И многие рабочие попали на бабки. На стройке одни приезжие, привозят газелями, живут в бараках по 20чел. , спустя некоторое время они пропадают,…>>. Как и во всех компаниях есть свои минусы, но они не сильно мешают мне работать и зарабатывать деньги. Кидалово с зарплатой, директор бандит, специалистов нет, все нормальные спецы убегают сразу. Заманивают большой зарплатой.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Работали на котедже в бисерово, получили аванс-5%от суммы. Работу закончили, а денег не увидели. За все время работы были раз -6 в офисе, люди кажый раз новые, начиная с секретаря и до кадровика. Москвичей нет и не будет, одни из урюпинска.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.06.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Обратите внимание, что положительные отзывы пишутся одним человек. Негде поесть, кафе рядом просто "отравиловка". В течении года обновилось 90 % сотрудников, такой текучки не встречал никогда, кадровая политика фатеева не выдерживает критики, при увольнении кидает на серую часть зарплаты, испытательный срок 3 месяца, если на собеседовании пообещают сократить по результатам работы- не верьте, и после испытательного размер вашей зарплаты не будет соответствовать договоренности, процентов 5-10 фатеев не доплатит. Пака не дали мне ничиго пракачать. Строительная компания (нормальная) как они не работают. Короче, делайте выводы сами работать с этой конторой или нет, просто так столько негативных отзывов люди не напишут. Все положительные комментарии к отзывам или сами отзывы пишут…>>.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.06.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Если готовы работать за идею, а не за деньги,…>>. Не каких переспектив , отстой. Никогда не приходите работать в эту компанию. Если хотите поработать пару месяцев бесплатно- то приходите работать во флан-м. Хотя можете и вообще ничего не получить. Всем советую сначала как следует подумать, прежде чем устраиваться в это место.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.06.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Администрация ао «ск флан-м». Выполнение нужно вчера или позавчера. Нет охраны труда и техники безопасности. Выплаты черной части зарплаты (премиальная часть) зависят от настроения директора. Черную зарплату получаешь 25 числа следующего месяца за предыдущий, если повезет). При увольнении не получаешь черную часть (замкнутый круг, смотри выше).

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.06.2021· около 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Если вас обманули, недоплатили, напишите честно вашу фамилию. Готовы разъяснить каждому недовольному в отдельности о методах работы в ао «ск флан-м». Пьянство категорически недопустимо. Если не умеете работать – это ваши личные проблемы, а не работодателя.

Полезный отзыв?
А
Аноним
31.05.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Что фатеев знал кто ему лижет. Как бы вы не старались деньги вам не заплатят, а работникам относятся как к рабам, очень большая текучесть кадров, за те два месяца моей работы, поменялось процентов 60 сотрудников, (не считая начальства). Не одному человеку не выплатили полную зарплату, даже те кто работал там по пол года, говорили что им еще не разу не выплатили больше 50 процентов с зарплаты. Довольные там только бухгалтера. Уважаемые господа анонимщики, размещающие «жалобные» отзывы. Подписывайте свои сообщения. Тот кто бьется за правду, скрываться не будет.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.05.2021· около 5 лет назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Коллеги вроде бы ходят и не жалуются. Были отдельные упертые кадры в коллективе, с которыми всегда было трудно договориться. Сожалеем, что профессиональные возможности некоторых бывших сотрудников не нашли применения в организации. Администрация ао "ск флан-м". , сам(а) представится для начала не хочешь.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Флан М?
Рейтинг компании — 6.9 из 10 по оценкам персонала. 68% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Флан М?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Флан М?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Флан М?
На HRlike собрано 196 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →