
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Коллектив стабильный, ради него готов приходить в офис даже когда есть вариант работать удалённо. Руководство слышит сотрудников, зарплата выплачивается без сбоев. Продуктовую линейку стоит расширить, да и ошибки при обслуживании клиентов периодически случаются.
Коллектив хороший, зарплата приходит точно в срок, график удобный. Не хватает рекламы — новых пациентов маловато.
Зарплата выплачивается строго в срок, раз в год индексируется. Сотрудникам действуют скидки до 50% на услуги центра, к лору можно обратиться бесплатно и сразу оформить больничный — без очередей в поликлинике. Врачи профессиональные, центр современный и красиво оснащён. Пожалуй, единственное, что можно отметить как неудобство — многоступенчатый отбор при трудоустройстве: несколько собеседований и анкет. Хотя с другой стороны, случайных людей здесь нет.
Офис близко от дома, внутри красиво и есть на что посмотреть. Скидки для сотрудников на услуги тоже имеются.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию