По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Зарплата приходила чётко в срок, руководство лояльное — это главное. Хочется большего дохода, но, честно говоря, это желание универсальное.
Обучений маловато, и зарплата всегда кажется недостаточной — это, пожалуй, и всё из минусов. Оплата приходила вовремя, официально, коллектив был отличный — уволилась только из-за переезда.
Оборудование современное, руководство вменяемое, обучают — ассортимент бы расширили по оправам и линзам, и бонусную систему для постоянных клиентов ввели.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию