А
Аноним
20.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Поставлено на поток текучесть кадров. Если вам удалось стиснув зубы и закрыв глаза на постоянные переработки+выходы на работу по выходным дням не пойми зачем (это не оплачивается, но за не выход штрафуют) дотянуть в таком режиме до окончания ис срока. Милый менеджер по персоналу объявит о вашей же проф непригодности. Оплатят ис со всеми вычитами (например опознадие на работу на 5 минут) и отправят во свояси.
А
Аноним
18.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
Быть и тут и там одновременно. Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики. Ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся. Менеджер в департаменте финансов.
А
Аноним
16.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0
Пригласили сами по интернету, перезвонил. 1 месяц человек работает бесплатно, типа, стажировка, при трудоустройстве ему говорят , что в случае положительного прохождения стажировки, при оформлении в штат, ему оплачивают работу с начала стажировки. При оформлении, ему говорят, что такого разговора не было и, по факту, он работал бесплатно. Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда. И получается что отработала за копейки.
И потом либо сама уходиш либо выживают. Точнее за то что человек чисто физически не может разорваться.
А
Аноним
14.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
На собеседовании задают непрофессиональные, иногда, некорректные вопросы. Хроника событий одного собеседования. ) позвонила мне некая юлия (далее дир отдела по executive search), сказала что мол давай встретимся в субботу. Отлдично думаю, без напрягов, после учёбы в субботу собираюсь на семёновскую, она (хоро.
Был сегодня на собеседовании.
А
Аноним
12.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
Большая текучка кадров, в среднем люди работают по 6 месяцев, а затем либо сами уходят, либо их увольняют за какие-то пустяки. Если сотрудник перерабатывает, то ему это никак не компенсируется. Если опоздал на 5 минут, то штрафуют. Самый мелкий начальник перенимает манеру отношения к подчиненным как к людям второго сорта от более высокого начальства. В компании проработал недолго.
Плохое впечатление началось складываться еще на собеседовании. Семеновская) в ужасном состоянии - грязно, тесно, неуютно.
А
Аноним
10.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
-официальная з/п - 12500 -стоп, а кто про 50000 говорил. -ну 12500 это оклад, далее процент от оборота. -и каковы будут мои задачи. Семеновская (старое обшарпанное здание). Задержка зарплаты на два месяца.
Когда я проработала месяц мне это сказали.
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Предложили, позвонили, он пришел. Потом опять позвонили, приходи оформлятся. Он их отверг, пришел к ним с документами, а начальница ему (ее звали татьяна) - я сомневаюсь, я не готова сказать. Спрашивается, если сомневалась, зачем звонить и говорить,…>>. Поднялся на 10 этаж, взял анкету(резюме было, но его отказались принять к рассмотрению).
Посидел минут 15 в очередию позвали на собеседование.
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Вышел из салона и звоню по телефону на сайте 8-800-555-02-72 мне говорят что все в силе машина в наличии, приезжайте все сделаем. Проработал не один год в этой компании выкинули и меня и еще сотни человек как только наступил кризис. За 2 месяца по собственному желанию (руководства) все ушли удачи работодателям в поиске людей надеюсь они их никогда не найдут. Националисты они, натуральные.
А
Аноним
04.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер карина…>>. Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва. Инком авто - развод полный. Долго думал, звонил им по поводу ихней акции.
Хотел сдать свою старенькую девятку и взять гранту, по телефону сказали что всё в силе и машина в наличии, снял машину с учета и поехал в москву. Утром был в салоне, оказалось никаких акций у них нет гранты в наличии нет а цена возросла на 150000руб.
А
Аноним
01.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0
Сплошной обман и гонки врут, как потом…>>. Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль. Хотел купить опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону. Уточнил у оператора калл центра по имения софия, сказала в наличии машина, приезжайте.
Благо ехать не далеко было так как живу рядом решил приехать.