Перейти к контенту
HRlike
АртВелл

Отзывы сотрудниковАртВелл

Другие названия: АртВелл , ООО АртВелл, Artwell

Работали в АртВелл?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.3/ 10
Среднее
141 отзыв
74%
рекомендуют
74%
верят в успех
74%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
7.0
Карьерный рост
7.0
Баланс работы и жизни
6.8
Руководство
6.6
Коллектив
6.8
Отлично (8.7-10): 22Хорошо (7.4-8.6): 70Средне (6-7.3): 25Плохо (4-5.9): 16Ужасно (<4): 8

О работодателе

«АртВелл» — системный интегратор, который создаёт цифровые экосистемы для государства и бизнеса. Компания разрабатывает портальные и отраслевые решения, интеграционные решения на базе «1С», аналитические системы и системы бизнес-интеллекта, мобильные приложения. Также «АртВелл» предоставляет услуги в области рекламы и PR, дизайна, поисковой оптимизации, мониторинга СМИ, информационной безопасности и тестирования ПО.

В компании работают веб-разработчики, программисты, Project Manager, ведущие UX/UI-дизайнеры и менеджеры по работе с клиентами. Характер работы предполагает возможности для профессионального и личностного роста через тренинги и курсы. Сотрудники имеют возможность работать над крупными клиентскими проектами, преимущественно в государственном секторе.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.0
7.0Условия труда4.8
7.0Карьерный рост5.0
6.8Баланс работы и жизни5.0
6.6Руководство5.0
6.8Коллектив5.0

Отзывы сотрудников АртВелл

Мнения работников (141)

А
Аноним
28.09.2021· больше 4 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Просто ничего не вспоминается. Работы много, так что не расчитывайте на курорт. Из отрицательного - не нашел). Работал неофициально, но эт не так важно было.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.09.2021· больше 4 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Глобальных отрицательных аспектов я не нашла, только мелочи которые теряются на фоне положительных качеств. Ну даже не знаю, что написать. Может хотелось бы побольше видеть и общаться с руководителями компании. Начальник строгий, но зато держит всех в уздечке. В качестве недостатков следует отметить недостаточную площадь занимаемого помещения, что создает определенные неудобства для сотрудников.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.09.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Что и дальше не будет повода:). Отрицательные стороны отсутствуют. Очень жаль, что мало таких компаний. Я не увидела ничего отрицательного. Отсутствие просматриваемых в ближайшем будущем перспектив. Во время моей работы , все было отлично.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.09.2021· больше 4 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Я не знаю, что здесь написать, на данный момент все очень хорошо. Хотелось бы поставить автомат с кофем для сотрудников. Не чего к сожелению плохого не могу даже сказать. Компания не очень хорошая, но это не мешает ей быть лидером. Пока не нашел к чему придраться.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.09.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Отрицательных сторон я не увидел, за все время работы(1год). Отрицательных сторон нет, главное влиться в коллектив и найти общий язык с начальством. Все конструктивно и корректно, все хорошо в этой компании. Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники. Да их и нет в принципе, если хорошо работать). Все отрицательные отзывы-накрутка. На протяжении двух лет работы-ни одного конфликта ни с коллективом, ни с начальством.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.09.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

-------------------------------------------------. Я рад, что работаю в этой компании. -------------------------------------------. Я их не ощутил, мне комфортно на этой работе.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.09.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Компания все предоставляет для полноценно и качественной работы. Здесь нет минусов, только плюсы). Меня все устраивает, не могу ничего отрицательного сказать. Меня все устраивает в этой компании. Отрицательных сторон не ощутил, все стабильно. У меня за год работы не было ни одной отрицательной стороны. Вряд ли они будут с такими положительными сторонами, которые я описал.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.09.2021· больше 4 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

-------------------------------------. Единственный минус, что в отпуск выхожу-скучно будет(). За пять лет так их и не увидел, эта компания стала для меня семьей. ----------------------------------------------------. --------------------------------------------------------------.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.09.2021· больше 4 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Все что думаю об этой компании уже высказал выше, сюда больше нечего добавить. Думаю, что все условия уже созданы. Если косячить - то лучше сразу уволиться, очень жесткая система контроля косяков. Так как заказчики гос сектор - ошибаться нельзя. Не дают второго шанса - 1 раз накосячит коллега в рабочей группе - всю рабочую группу придется поднимать ночью что бы исправить и утром косячника прилюдно сжигают на костре в офисе. -----------------------------------------------------------------.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Работаю здесь недолго, пока отрицательных сторон не увидел. Хотелось бы больше конкретики относительно заданий. Да их просто нет, если не косячить. Отличный коллектив, интересная работа. Нужно выполнить большой объем работы в короткие сроки. Неплохо будет если в офисе будут несколько яблочных устройств для тестирования сайтов.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в АртВелл?
Рейтинг компании — 7.3 из 10 по оценкам персонала. 74% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в АртВелл?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в АртВелл?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании АртВелл?
На HRlike собрано 141 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →