По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Можно выбрать офис рядом с домом, зарплата достойная, всё по ТК. Из минусов — карьерного роста нет совсем, именно из-за этого и ушла.
Зарплату не задерживают, график при необходимости можно подвинуть — всегда идут навстречу, есть куда расти профессионально.
Коллектив приятный, платят выше рынка, оформление официальное, руководство лояльное — всё обещанное выполнялось.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию