По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Есть собственная лаборатория и научная группа — это даёт возможность участвовать в реальных разработках, а не просто выполнять рутину. Врачи здесь действительно растут профессионально, новые продукты создаются регулярно. Из того, чего не хватает: в этом году заметно сократилось число конференций с внешними спикерами, хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили чаще.
Коллектив приятный, люди отзывчивые. Врачи помогают, ошибки объясняют без нервов и упрёков — хвалят, когда работаешь хорошо. Главная медсестра всегда на связи, со сменами идёт навстречу. Ну и клиника сама по себе красивая — работать в таком месте приятно.
Клиника новая и красивая, главная медсестра отзывчивая — учитывает пожелания по сменам и всегда отвечает на вопросы.
Зарплата выше, чем на прошлом месте, старшая медсестра приятная, кадровик доброжелательный — вот, пожалуй, и весь позитив.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию