Перейти к контенту
HRlike
Лайк Центр

Отзывы сотрудниковЛайк Центр

Другие названия: Лайк Центр , ООО Лайк Бизнес, Lajk Czentr

Работали в Лайк Центр?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.6/ 10
Хорошо
117 отзывов
79%
рекомендуют
79%
верят в успех
79%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.4
Условия труда
7.6
Карьерный рост
7.6
Баланс работы и жизни
7.2
Руководство
7.6
Коллектив
7.4
Отлично (8.7-10): 25Хорошо (7.4-8.6): 63Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 14Ужасно (<4): 4

О работодателе

Компания  "Лайк Центр" - это бизнес-акселератор для начинающих и действующих предпринимателей.

Направления работы нашей компании:

  • Организация и проведение бесплатных и платных образовательных мероприятий (курсы, вебинары)  по теме открытия и развития бизнеса
  • Развитие сообщества выпускников наших образовательных программ
  • Партнерства с успешными выпускниками и создание совместных компаний
  • Сотрудничество с партнерами, органами государственной власти, общественными организациями по предоставлению информационных услуг участникам бизнес-сообщества, которые помогут им в продвижении бизнеса
  • Организация совместного офиса для совместной работы

Прежде чем устраиваться на работу в компанию, прочитайте отзывы о работодателе и просмотрите фото сотрудников компании. Часто сотрудники делятся впечатлениями о работе в компании и реальных условиях труда, часто возникающих в ходе работы проблемах, причинах конфликтов с начальством. Отзывы о работе, это поможет быстрее освоиться на новом месте и избежать проблем в будущем.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.4Зарплата и льготы5.2
7.6Условия труда5.2
7.6Карьерный рост5.2
7.2Баланс работы и жизни5.2
7.6Руководство5.0
7.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Лайк Центр

Мнения работников (117)

Н
Настя
19.04.2024· около 2 лет назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Проработала здесь почти год, ушла в декрет. Работа нравилась, зарплата тоже была хорошая . Сложновато, конечно, постоянно общаться с людьми, но привыкнуть можно .Зато разговорные навыки прокачались до каких-то невероятных уровней ) С теплом вспоминаю рабочие будни и моих коллег . Планирую вернуться через годик, другой.

Совет руководствуМинусов нет
Полезный отзыв?
М
Мирослав
18.04.2024· около 2 лет назад
9.9
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 9.8Карьерный рост: 9.8Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

В компании недавно, взяли маркетологом. Еще недавно думал, что работают здесь какие-то другие люди, и теперь я с ними в одной команде. Даже то, что работаю вместе с такими крутыми профессионалами, и могу у них учиться, уже дорогого стоит. А то, что у меня получиться , не сомневаюсь. В компании принято, что если человека взяли, то ему всячески помогают. А люди здесь работают действительно успешные и профессиональные, это не подлежит сомнению . Так что успехи будут, теперь все зависит только от меня.

Совет руководствуВсе устраивает
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.08.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Работа в выходные и праздники, задержки по зарплате, офис open space. - внеурочная неоплачиваемая работа. Адские планы по продажам, работа в выходные дни и как следствие отсутствие личной жизни, отсутствие четких, устоявшихся стандартов в работе так как компания относительно молодая. Готовьтесь работать по субботам и воскресеньям. (работа не оплачивается) - заставляют писать отчеты на отчеты.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.08.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Никаких условий комфортного труда: задрипанный офис с вонючим туалетом и отсутствием кухни. Зарплата задерживается всегда. Когда ожидать не информируют, крайне хамское отношение…>>. Но и идея у компании - окучивать деньги у простых людей делая плохой продукт, тоже не очень. Любят они переработки, без выходных и праздников, в виду полного не понимания управления проектами. Руководство даже чаем не обеспечит. Ненормированный рабочий день, нет четкой системы в работе.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.08.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Если же вы хотите получать оплату за ваш труд - лучше обойти эту компанию стороной. Ребята умеют красиво говорить и продавать…>>. За низкие деньги требуют работать в выходные дни и праздничные (государственные) когда вся страна отдыхает, лайк работает. 23 февраля, 8 марта, 12 июня, майские праздники.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Комплекс неполноценности у аяза перед бм, пока выше них не выскочит не успокоится, всех сотрудников переманивает к себе в надежде поднять свою компанию до бм, ему…>>. Если у вас есть лишнее время, можете его здесь потратить, причем абсолютно бесполезно. Руководство 'просит' оставаться работать в праздники, по выходным и вечерам. Переработки не оплачиваются. Будете работать - забудьте о личной жизни, праздниках и выходных. Итог: если вы готовы работать на энтузиазме за гроши - тогда в лайке вас ждут с нетерпением.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Наш существующий департамент продаж состоит из: умнейшего руководителя, ропа – рыжей лисы, дружного коллектива специалистов по работе с клиентами, психотерапевта и электронного фортепиано. Прошлый наш менеджер по продажам стал получать такую зарплату, что нам пришлось распродать его на органы. Соответственно, теперь ищем ему замену. Свое вознаграждение нужно отрабатывать, халява здесь не прокатит. Даже с самой личности бм-ев все сливают. Сами себе пишут отзывы (трудится копирайтер), сделали пиар акцию о том что некто так хотел работать у аяза, что разрисовал его автомобиль с надписями "возьми меня к себе работать"- спланированная по договоренности с уже работающим сотрудником.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Напишу отзыв именно от позиции ропа: за последний год сменилось порядка 5-6 руководителей отдела (департамента) продаж. Директора василия, ничем не обоснованные, требуют делать продажи без заявок, вся клиентская база прозвонена вдоль и поперек, нет инструментов для достижени плана - хотя, на собеседованиях обещали совсем другие условия работы большая текучка в компании, особенно в отделе продаж по моим данным, за последний год план продаж не выполнялся…>>. Не понимаю как вообще можно идти работать в компанию, которая делает бизнес на том, что учит других как надо делать бизнес. Одно объявление о вакансии чего стоит: "мы часто работаем до результата в режиме «от заката до рассвета».

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

И теперь ещё имеют наглость требовать - отдай фотки на 1000 рублей. В департаменте продаж полный ахтунг. Нет прозрачной системы мотивации. И она может 3-4 раза поменяться за месяц. Мотивация и план менеджера может в течении месяца увеличиваться , что бы менеджер не выполнил план и получил меньше денег , а компания больше заработала. Каждый менеджер должен сам следить за своими оплатами и при расчете бонусов сам проверять каждую оплату и потом доказывать что это его продажа. Офис хоть и в приличном месте , но оборудован ужасно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.08.2021· почти 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Компания вызывает одно отвращение, никто ничего там не умеет. За ширмой обучения предпринимательству некомпетентность. Хотите потерять время - бегите к ближайшему киоску за пивом, в магазин за компьютерной стрелялкой или даже к дяде юре за шприцом и дозой героина, но только не в like центр. Из этой конторы выходят беспомощные ничего не умеющие зомби. Фирма, которая рассказывает про то, как зарабатывать деньги - не может оплатить услуги фотографа. Пытались максимально выжать "ну ты сделай сейчас, потом оплатим". Оплатили за съемку какие то гроши.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Лайк Центр?
Рейтинг компании — 7.6 из 10 по оценкам персонала. 79% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Лайк Центр?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Лайк Центр?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Лайк Центр?
На HRlike собрано 117 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →