«Мартэкс» может относиться к нескольким организациям с одинаковым названием, которые занимаются различными видами деятельности. Среди них есть предприятие, специализирующееся на производстве прочей одежды и аксессуаров, а также на производстве текстильных изделий. Другая организация с таким названием занимается арендой и лизингом строительных машин и оборудования, а также предоставляет услуги по перевозкам. Также существует «Мартэкс», основной вид деятельности которого — строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.
Одна из фирм с названием «Мартэкс» предоставляет услуги по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. Типичные должности — водитель и таксист. Сотрудники отмечают возможность регулировать график работы в зависимости от организации, с которой сотрудничает работник. Особенностью работы является ориентир на корпоративный извоз, а также строгие требования к водителям, включая внешний вид и манеры поведения. По отзывам сотрудников, предприятие предлагает хорошие условия труда и возможности для карьерного роста.
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
Полезный отзыв?
А
Аноним
26.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Операторы - девушки, но чтобы…>>.
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите. Главный махинатор этой канторы марина-она же принимает, увольняет и кидает.
Полезный отзыв?
А
Аноним
24.07.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
В июле 2014 решил попробовать вернутся, но марина из отдела кадров не взяла. Спустя 2, 5 года, решил там под работать. Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег.
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.07.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0
Оплата зависит от количества выполненной работы. Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего. Для себя не заметил ничего отрицательного. Иногда работы много, что некогда перекусить.
Полезный отзыв?
А
Аноним
20.07.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Компания хорошая за ваши деньги. Как во всех такси есть свои минусы, здесь они самые не значительные. Работа сама по себе выматывающая. Мне очень нравилось работать.
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Обходительный эту компанию стороной. Кто проводил со мной собеседование, если ты это читаешь, знай ты мра$ь и с#ка и твои дети такие же будут как и ты простит#тка еб@ная посуда не мытая. При усердной работе минусов не будет. Работа не из легких, все-таки усталость дикая.
Хорошие условия, не к чему придраться. Не советую связываться с этой компанией обходите эту компанию стороной кто проводил со мной собеседование, знай ты с#ка и твои дети будут такие же простит#тка посуда не мытая.
Полезный отзыв?
А
Аноним
16.07.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Несколько раз заставляли отказываться от подтвержденного заказа,объясняя разными причинами. Г-жа марина,поверив не жалобе клиента,а откровенному вранью "хорошо знакомого ей сотрудника" без объяснимой причины уволили водителя 1 -го класса не моргнув глазом,не утруждая себя разбирательством в данной ситуации. Благодаря таким "профессионалам"большая текучка водительского состава. Соискатели работы,будьте внимательны. Руководству компании советую присмотреться к работе данного сотрудника.
Не советую связываться с этой компанией. Обещали перезвонить, в итоге не перезвонили.
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 10.0Коллектив: 7.0
Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. Даже не знаю что положительного выделить. Кто хочет работать и умеет в этой сфере хорошо зарабатывает.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 7.0Коллектив: 10.0
Но вот уже более 5 лет работаю в «мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
8.2
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 7.0Коллектив: 10.0
У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Добро пожаловать новым водителям. Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой.
Переходил обычно туда, где больше платили.
Рейтинг компании — 7.7 из 10 по оценкам персонала. 89% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в мартэкс?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в мартэкс?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании мартэкс?
На HRlike собрано 63 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию