История компании началась в 1998 году. Благодаря знаниям специалистов в своих областях науки, компания активно развивалась до 2002 года, а уже в этом году «ФинДиплом» можно было назвать лидером по написанию сложных новаторских исследований.
В настоящее время «ФинДиплом» является одной из лидирующих компаний в области обучения и рынка образовательных услуг по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ на заказ. Компания «ФинДиплом» — самая влиятельная компания на рынке научно-исследовательских услуг. Фото сотрудников и отзывы о работодателе компании «ФинДиплом»всегда доступны всем желающим и тем кто ищет своё место в коллективе компании.
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Видимо, кризис не только в кошельках, но и в головах ) начала сотрудничать с ними в качестве автора, выполнила пока один проект, за который решила получить гонорар после двухнедельного срока проверки работы. Звонишь максиму - хамит и бросает трубку. Интересно, что там за контора такая, если даже эти копейки максим душится отдать. Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает.
Работать в таких условиях не хочется.
Полезный отзыв?
А
Аноним
19.01.2021· больше 5 лет назад
8.2
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 7.0Коллектив: 8.0
Обратилась в компанию финдиплом со срочным заказом. Администратор сразу со мной связалась. Всё сделали быстро, в заранее установленные сроки уложились. Свою работу я защитила на 5 баллов.
Осталась очень довольна и всем рекомендую.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.01.2021· больше 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Во всем дипломе сплошнейшая вода, вырванные куски с сайтов. Наврятле они мне сделают презентацию и речь на защиту как обещали. Негативные отзывы со своего сайта удаляют. ----------------------------.
Денег авторам господин максим - руководитель сей сомнительной конторы, не выплачивает.
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.01.2021· больше 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Курсовая прошла на отлично, в дипломе было пару замечании (научник был придирчив), но их потом в установленный срок мне исправили. Спасибо моему менеджеру сергею. У каждого студента случаются непредвиденные обстоятельства. И совсем не хочется висеть в списках на отчисление.
Быстро, качественно и в срок сделала мой курсовой проект. Здесь есть возможность подкорректировать то, что тебя не устраивает. Мою работу приняли и поставили пятерку.
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.01.2021· больше 5 лет назад
8.7
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 9.0Коллектив: 10.0
Огромное спасибо, я очень длвольна результатом) работа написана очень хорошо. Все доработки мне сделали бесплатно, подготовили речь и презентацию. К защите полностью готова). Решил сэкономить свое время и заказал диплом.
Я оставил заявку на сайте, со мной в скором времени связался менеджер. Обсудили работу, я внес предоплату.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.01.2021· больше 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
Работа была готова раньше времени. Моя защита написанного диплома прошла на отлично. Приятно было с вами работать. Заказывал здесь курсовую работу работу действительно сделали грамотно и качественно.
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.01.2021· больше 5 лет назад
7.7
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Обращался в данную компанию, для написания дипломной работы. Несколько раз уже заказывал здесь курсовые и рефераты, результатом остался доволен. Огромная благодарность менеджерам за помощь, не подвели, бесплатно исправили все недостатки. В данную компанию обращался для написания дипломной работы.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.01.2021· больше 5 лет назад
8.5
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 8.0Коллектив: 10.0
Всем советую,качество просто высший класс. У нас в питере куча шарашкиных контор которые и кинуть могут а тут все окей,короче я доволен. Хочу сказать большое спасибо компании финдиплом, за то что помогли мне в написании работ. Так как я человек работающий и не хватает времени на их исполнение. Уже ни раз с ними работаю, помогли написать курсовую, а затем и диплом.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.01.2021· больше 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Бывают задержки с выплатами. Недостатков у компании не обнаружила. 00000000000000000000000000000000000. _________________________________.
Ничего плохого не произошло за время работы с этой фирмой) только положительные эмоции). -----------------------------------------------------------------------.
Полезный отзыв?
А
Аноним
13.01.2021· больше 5 лет назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 7.0Коллектив: 9.0
Благо, рекомендации были хорошими. Случайно нашла в интернете компанию финдиплом, обратилась за помощью в написании дипломной работы. Работа была выполнена на отлично, даже успела сдать в срок, хотя протянулась сама и обратилась поздновато. Всегда переживала по теме написания дипломной работы.
Рейтинг компании — 7.5 из 10 по оценкам персонала. 83% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в ФинДиплом?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в ФинДиплом?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании ФинДиплом?
На HRlike собрано 166 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию