Jewel Models — профессиональное модельное агентство, основанное в 2010 году. Оно работает в сфере дизайна и креативной рекламы.
Агентство занимается организацией показов мод, съёмками для журналов и каталогов, созданием рекламных роликов, проведением конкурсов красоты, презентаций и промо-акций. Также при агентстве функционирует школа моделей. География деятельности компании охватывает множество городов России и некоторые города стран СНГ.
Среди возможных должностей в компании — менеджер по работе с клиентами. Сотрудники отмечают возможности карьерного роста и разнообразие проектов.
Особенности работы в модельном агентстве включают поиск новых талантов, подготовку моделей в соответствии с высокими стандартами мирового рынка и обеспечение их востребованности на различных мероприятиях.
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Сейчас идет уголовное дело по статье 159 "мошенничество". Юлии серовой можно писать конечно, но она проходит по делу как соучастник преступления. Что можно сказать об агентстве, которое открылось…>>. Портфолио сделали никакое, выслали 5 фотографий (остальные высылать отказались наотрез).
Полезный отзыв?
А
Аноним
24.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Надеюсь буду учавстовать больше. Я не могу ничего сказать отрицательного. Пишите еганову евгению - руководителю модельного агентства green models. Заключая договора прекрывалась именем ип еганов.
Еганов подал иск на чекулаеву.
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.04.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
Ну вот девчонки идут на кастинг , а после обучение платное. Могу сказать с полной уверенностью , что это развод. Нормальные агентства таким не промышляют. Хочу остать дольше в модельной школе.
Если у кого то есть рекомендции по нашей работе или вопросы, мой личный номер 8-917-158-58-18.
Полезный отзыв?
А
Аноним
20.04.2021· около 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
Это лохотрон, а наши "красотки" верят что они такие бесподобные и незаменимые, раз они смогли пройти кастинг, раз им написали лестные слова) посмотрите на себя в зеркало и подумайте подходите вы на роль модели или нет, если нет то нетрудно догадаться что это лохотрон. Проектов больше чем 3 раз в месяц. Я работала в этом агентстве. Ну как работала , неделю просидела , не смогла больше обманывать людей.
Все эти страницы вконтакте фейк-задача скаута писать девушкам всякую чушь-типо нам не важны вес , рост и тд, короче заманивать людей таким способом.
Полезный отзыв?
А
Аноним
19.04.2021· около 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Оооооооооооооочень долго нужно ждать портфолио и учителя относятся к каждому по разному. Но не понравилось то что пока не получишь сертификат то не куда не будут звать а ждать приходится три месяца и вот пока ждем портфолио но прошло уже практически месяц просто ооооооооооочень долго. Успехов только могу пожелать. Я могу сказать только положительное, и кто думает по другому вы ошибаетесь. Огромное количество девочек состоят в этом агентстве и никаких претензий не имеют.
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.04.2021· около 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Хотелось больше занятий, в неделю. Хотелось бы побольше таких съемок). Спасибо прекрасному фотографу и по совместительству нашему art dir юлии бугаевой за прекрасные снимки. А где же отзывы хоть одной состоявшейся модели.
Не агентство, а очередной развод на деньги за обучение. Достойные агентства всегда берут все расхода на себя, а не заманивают моделей в школы, где преподают 16летние подростки. По оценкам ставлю все единицы.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.04.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Агенство джевел моделс не оплатило работу фотографов, преподавателей и директора. Не было и работы во время обучения. Из восьми съемок 2 раза присутствовал визажист. В нашем потоке около 60…>>.
Отрицательных сторон я не увидела. Мало времени на фотопозирование.
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0
Не могу сказать ничего плохого. Хотелось бы больше времени проводить в школе. Никаких отрицательных сторон я на текущий момент не заметила. Я пока не нахожу, удачи в их работе). Я всегда вовремя оплачивала обучение.
Мне обещали контракт и мои фотографии со всех съемок.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.04.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Ну и, естественно, все сообщения типа "когда же у меня будет работа. А, еще я в черном списке группы, вухууууу. Ну сама дура, что тут сказать. С отрицательной стороной не сталкивалась, только положительные моменты.
Хочу поработать и в других городах, но пока не получается. Жаль что обучение подходит к концу. Я рада тому что я прошла кастинг, всем советую это отличный фундамент.
Полезный отзыв?
А
Аноним
10.04.2021· около 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Что можно сказать о руководителе, который сам про себя пишет отзывы: http://www. Ru/samara/com/jewel-models_10979879/ перейдите по ссылке и обратите внимание на первый комментарий. Написано под логином chekulaeva. Казани и ему так нравится там обучаться) повсюду обман.
Предлагать больше чем 3-4 проекта в месяц, повысить оплату не 50% на 50%, а модели 60%, а агентству 40% больше будет кто работать. Портфолио сделали никакое, выслали 5 фотографий (остальные высылать отказались наотрез).
Рейтинг компании — 7.7 из 10 по оценкам персонала. 90% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Jewel Models?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Jewel Models?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Jewel Models?
На HRlike собрано 123 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию