Перейти к контенту
HRlike
Jewel Models

Отзывы сотрудниковJewel Models

Другие названия: Jewel Models Джевел Моделс, Джевел Моделс

Работали в Jewel Models?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.7/ 10
Хорошо
123 отзыва
90%
рекомендуют
90%
верят в успех
90%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.4
Условия труда
7.8
Карьерный рост
7.4
Баланс работы и жизни
7.6
Руководство
7.6
Коллектив
7.4
Отлично (8.7-10): 16Хорошо (7.4-8.6): 75Средне (6-7.3): 24Плохо (4-5.9): 8Ужасно (<4): 0

О работодателе

Jewel Models — профессиональное модельное агентство, основанное в 2010 году. Оно работает в сфере дизайна и креативной рекламы.

Агентство занимается организацией показов мод, съёмками для журналов и каталогов, созданием рекламных роликов, проведением конкурсов красоты, презентаций и промо-акций. Также при агентстве функционирует школа моделей. География деятельности компании охватывает множество городов России и некоторые города стран СНГ.

Среди возможных должностей в компании — менеджер по работе с клиентами. Сотрудники отмечают возможности карьерного роста и разнообразие проектов.

Особенности работы в модельном агентстве включают поиск новых талантов, подготовку моделей в соответствии с высокими стандартами мирового рынка и обеспечение их востребованности на различных мероприятиях.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.4Зарплата и льготы5.2
7.8Условия труда5.2
7.4Карьерный рост5.2
7.6Баланс работы и жизни5.2
7.6Руководство5.0
7.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Jewel Models

Мнения работников (123)

А
Аноним
25.04.2021· около 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Сейчас идет уголовное дело по статье 159 "мошенничество". Юлии серовой можно писать конечно, но она проходит по делу как соучастник преступления. Что можно сказать об агентстве, которое открылось…>>. Портфолио сделали никакое, выслали 5 фотографий (остальные высылать отказались наотрез).

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Надеюсь буду учавстовать больше. Я не могу ничего сказать отрицательного. Пишите еганову евгению - руководителю модельного агентства green models. Заключая договора прекрывалась именем ип еганов. Еганов подал иск на чекулаеву.

Полезный отзыв?
А
Аноним
22.04.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Ну вот девчонки идут на кастинг , а после обучение платное. Могу сказать с полной уверенностью , что это развод. Нормальные агентства таким не промышляют. Хочу остать дольше в модельной школе. Если у кого то есть рекомендции по нашей работе или вопросы, мой личный номер 8-917-158-58-18.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.04.2021· около 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Это лохотрон, а наши "красотки" верят что они такие бесподобные и незаменимые, раз они смогли пройти кастинг, раз им написали лестные слова) посмотрите на себя в зеркало и подумайте подходите вы на роль модели или нет, если нет то нетрудно догадаться что это лохотрон. Проектов больше чем 3 раз в месяц. Я работала в этом агентстве. Ну как работала , неделю просидела , не смогла больше обманывать людей. Все эти страницы вконтакте фейк-задача скаута писать девушкам всякую чушь-типо нам не важны вес , рост и тд, короче заманивать людей таким способом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.04.2021· около 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Оооооооооооооочень долго нужно ждать портфолио и учителя относятся к каждому по разному. Но не понравилось то что пока не получишь сертификат то не куда не будут звать а ждать приходится три месяца и вот пока ждем портфолио но прошло уже практически месяц просто ооооооооооочень долго. Успехов только могу пожелать. Я могу сказать только положительное, и кто думает по другому вы ошибаетесь. Огромное количество девочек состоят в этом агентстве и никаких претензий не имеют.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.04.2021· около 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Хотелось больше занятий, в неделю. Хотелось бы побольше таких съемок). Спасибо прекрасному фотографу и по совместительству нашему art dir юлии бугаевой за прекрасные снимки. А где же отзывы хоть одной состоявшейся модели. Не агентство, а очередной развод на деньги за обучение. Достойные агентства всегда берут все расхода на себя, а не заманивают моделей в школы, где преподают 16летние подростки. По оценкам ставлю все единицы.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.04.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Агенство джевел моделс не оплатило работу фотографов, преподавателей и директора. Не было и работы во время обучения. Из восьми съемок 2 раза присутствовал визажист. В нашем потоке около 60…>>. Отрицательных сторон я не увидела. Мало времени на фотопозирование.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Не могу сказать ничего плохого. Хотелось бы больше времени проводить в школе. Никаких отрицательных сторон я на текущий момент не заметила. Я пока не нахожу, удачи в их работе). Я всегда вовремя оплачивала обучение. Мне обещали контракт и мои фотографии со всех съемок.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.04.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Ну и, естественно, все сообщения типа "когда же у меня будет работа. А, еще я в черном списке группы, вухууууу. Ну сама дура, что тут сказать. С отрицательной стороной не сталкивалась, только положительные моменты. Хочу поработать и в других городах, но пока не получается. Жаль что обучение подходит к концу. Я рада тому что я прошла кастинг, всем советую это отличный фундамент.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.04.2021· около 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Что можно сказать о руководителе, который сам про себя пишет отзывы: http://www. Ru/samara/com/jewel-models_10979879/ перейдите по ссылке и обратите внимание на первый комментарий. Написано под логином chekulaeva. Казани и ему так нравится там обучаться) повсюду обман. Предлагать больше чем 3-4 проекта в месяц, повысить оплату не 50% на 50%, а модели 60%, а агентству 40% больше будет кто работать. Портфолио сделали никакое, выслали 5 фотографий (остальные высылать отказались наотрез).

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Jewel Models?
Рейтинг компании — 7.7 из 10 по оценкам персонала. 90% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Jewel Models?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Jewel Models?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Jewel Models?
На HRlike собрано 123 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →