По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Всё есть для работы, коллектив добрый и открытый, корпоративная культура на уровне, плюс можно расти внутри.
Бюджеты на технические решения явно не поспевают за задачами — это тормозит. Часть руководителей не дотягивает по квалификации, и это заметно в работе. Пакет бенефитов скудный для такого уровня компании.
Гибридный формат, в развитие реально вкладываются, и руководство, и команда — огонь. Кайфую от работы здесь.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию