Перейти к контенту
HRlike
Объединенные Системы Сбора Платы

Отзывы сотрудниковОбъединенные Системы Сбора Платы

Другие названия: Объединенные Системы Сбора Платы , ООО ОССП, Obedinennye Sistemy Sbora Platy

Работали в Объединенные Системы Сбора Платы?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.5/ 10
Среднее
52 отзыва
44%
рекомендуют
44%
верят в успех
44%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.6
Условия труда
6.4
Карьерный рост
5.2
Баланс работы и жизни
6.4
Руководство
5.8
Коллектив
6.4
Отлично (8.7-10): 6Хорошо (7.4-8.6): 17Средне (6-7.3): 7Плохо (4-5.9): 20Ужасно (<4): 2

Работа в Объединенные Системы Сбора Платы: условия

«Объединенные Системы Сбора Платы» — организация, занимающаяся разработкой и внедрением систем управления платежами в автомобильной индустрии и автобизнесе. Компания обслуживает клиентов на территории Московской области, в частности в Химках, предоставляя технологические решения для оптимизации финансовых процессов. Специализация компании позволяет ей успешно адаптироваться к потребностям динамичного рынка. Работники компании получают возможность развиваться в современной отрасли, которая требует постоянного совершенствования навыков и внимания к технологическим тенденциям. Корпоративная культура ориентирована на командное взаимодействие, профессиональный рост и понимание важности точной работы с системами. В автомобильной промышленности ценятся ответственность, аналитическое мышление и способность работать с комплексными процессами. Компания привлекает специалистов, которые интересуются IT-решениями в сфере финансовых технологий, программистов, системных аналитиков и профессионалов в области управления проектами. Позиции подходят как опытным сотрудникам, так и молодым специалистам, готовым расти вместе с развивающейся организацией в сегменте автобизнеса.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.6Зарплата и льготы5.0
6.4Условия труда5.0
5.2Карьерный рост5.0
6.4Баланс работы и жизни5.0
5.8Руководство5.0
6.4Коллектив4.8

Отзывы сотрудников Объединенные Системы Сбора Платы

Отзывы сотрудников (52)

С
Сергей
04.06.2026· 6 дней назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Спокойно все. Водителем работаю больше года уже. Пока проблем не было, надеюсь и не будет. Авто реально в нормальном состоянии поддерживать. За все время что тут работаю не припомню ни одной серьезной поломки. С моей стороны отношение к работе и к машине ответственное и радует что у компании к сотрудникам тоже все по человечески. Платят вовремя 2 раза в месяц, график нормальный, все выплаты и отчисления есть, ЗП белая полностью. Начальство адекватное, никаких нелепых требований, не заставляют работать в выходные и тд.

Совет руководствуПока как и сказал нормально все.
Полезный отзыв?
Д
Денис Васильевич
10.04.2026· 2 месяца назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Мотался по вахтам, сейчас уже два года здесь. Для нашего района зп выше среднего, такие деньги не везде заработаешь рядом с домом. А тут оформляют по трудовой и все гарантии. Стаж пенсионный идет и нагрузка не такая как на вахте. Народ берегут, лишний раз не строят. Да и у нас вообще отношения в коллективе хорошие, особенно если не вчера пришел.

Совет руководствуПлюшками не балуют. Езжу на своем транспорте, но компенсаций за бензин нет. Еда тоже за свой счет.
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.07.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Бегали на пинках, а теперь оно вырвалось и пытается теперь свою обиду на жизнь выплеснуть на рабочих. Руководство просто ужасное. Одним словом гадюшник и помойка. А ещё принуждают есть их поганые обеды не дешовые, а там жирать их не возможно. Сами не едят, они себе обеды из ресторанов заказывают.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Самая главная змея это в первой смене пвп 515км. Она превратила свою смену в полный гадюшник. Выжила кассиров и втерла туда своих шестерок, рядом с собой тоже посадила такую же жополизу. Ей выгодна такая позиция так как она свои дела там вочиет. Таких как она имели в армии по полной.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.06.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

С начальством у меня нормальные отношения, и по графику еще дополнительные выходные вырисовываются. До того как руководство и начальник смен вошли во вкус, было хорошо. Затем условия если ухудшаться. Работать стало просто не выносимо. Как говорится рыба гниет с головы. Руководству просто надевать на своих подчинённых.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.06.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Вы сами попробуйте там посидеть 12 часов, вы забираете последние копейки, решая все с помощью угроз) вы реально думаете, что так решаются проблемы. Одежду за + то 1) кстати, к слову будет сказано бс дают тоже избранным или пенсионерам. Так что 100 раз подумайте прежде чем устраиваться в компанию. Бонч-бруевича и в итоге в свои 56 меня не брали уе никуда, в итоге смог устроится сюда мастером. Хотя конечно не совсем то что хотел.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.06.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Еду что привозят есть нельзя, но она не бесплатная) премию годовую дали только избранным, квитки на руки только дают дабы не загнобили этих" счастливчиков- жополизов". Летом кондиционеры не работают половина, вместо того чтоб их чинить они думают как работников копеек лишить. Вам говорят хватит и так много, запретили всё что можно, последняя отдушина кассиров была конференция( разговор по внутресетевому телефону) после того как поставили систему установки биллинг который отслеживает посекундно длительность разговора за смену - лишили премии на год 2 -ва участка, где справедливость. Вы делаете всё чтобы от вас бежали без оглядки.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.06.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Белоусов евгений сергеевич и касаткин александр олегович. (зам) 416- 460 км задонск - хлевное. И о работе: люди не ходите, пожалеете. Это просто жесть слов нет, к людям относятся как к свиньям.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.06.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Руководитель ходяков сергей иванович- абсолютно некомпетентен ни в каких вопросах. Совет обратитесь в профильное заведение, может быть помогут. Водители иногда ну такие гадкие попадаются что просто не понимаешь как таким злым можно жить на свете, а тебе приходится с ними общатся( ну и чуть какая недосдача все с тебя спишут. Расположены на трассе, необходимо продумать как добраться самостоятельно( есть служебный микроавтобус).

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.06.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

В коллективе, где текучка кадров - каждый за себя и пытается прикрыть свою пятую точку, что сказывается на эффективности работы в целом по компании. Если хотите испачкать себе трудовую об это гуамно- вперед. Бывают мелкие склоки в коллективе,перерыв на обед всего 45 минут - мало(. У меня нет своей машины, так что трясусь в автобусе с 1 пересадкой и потом пешком 10 мин:(. Если вы не готовы лизожопствовать, то обходите это место стороной.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о Объединенные Системы Сбора Платы

Стоит ли работать в Объединенные Системы Сбора Платы?
Рейтинг компании Объединенные Системы Сбора Платы — 6.5 из 10 по отзывам сотрудников. 44% сотрудников рекомендуют Объединенные Системы Сбора Платы как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Объединенные Системы Сбора Платы?
Сотрудники Объединенные Системы Сбора Платы оценивают уровень зарплат на 5.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Объединенные Системы Сбора Платы?
Чтобы оставить отзыв о Объединенные Системы Сбора Платы, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Объединенные Системы Сбора Платы?
На HRlike собрано 52 отзывов сотрудников о компании Объединенные Системы Сбора Платы. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Объединенные Системы Сбора Платы

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →