
Отзывы сотрудниковОбъединенные Системы Сбора Платы
Другие названия: Объединенные Системы Сбора Платы , ООО ОССП, Obedinennye Sistemy Sbora Platy
Работа в Объединенные Системы Сбора Платы: условия
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников Объединенные Системы Сбора Платы
Отзывы сотрудников (52)
Спокойно все. Водителем работаю больше года уже. Пока проблем не было, надеюсь и не будет. Авто реально в нормальном состоянии поддерживать. За все время что тут работаю не припомню ни одной серьезной поломки. С моей стороны отношение к работе и к машине ответственное и радует что у компании к сотрудникам тоже все по человечески. Платят вовремя 2 раза в месяц, график нормальный, все выплаты и отчисления есть, ЗП белая полностью. Начальство адекватное, никаких нелепых требований, не заставляют работать в выходные и тд.
Мотался по вахтам, сейчас уже два года здесь. Для нашего района зп выше среднего, такие деньги не везде заработаешь рядом с домом. А тут оформляют по трудовой и все гарантии. Стаж пенсионный идет и нагрузка не такая как на вахте. Народ берегут, лишний раз не строят. Да и у нас вообще отношения в коллективе хорошие, особенно если не вчера пришел.
Бегали на пинках, а теперь оно вырвалось и пытается теперь свою обиду на жизнь выплеснуть на рабочих. Руководство просто ужасное. Одним словом гадюшник и помойка. А ещё принуждают есть их поганые обеды не дешовые, а там жирать их не возможно. Сами не едят, они себе обеды из ресторанов заказывают.
Самая главная змея это в первой смене пвп 515км. Она превратила свою смену в полный гадюшник. Выжила кассиров и втерла туда своих шестерок, рядом с собой тоже посадила такую же жополизу. Ей выгодна такая позиция так как она свои дела там вочиет. Таких как она имели в армии по полной.
С начальством у меня нормальные отношения, и по графику еще дополнительные выходные вырисовываются. До того как руководство и начальник смен вошли во вкус, было хорошо. Затем условия если ухудшаться. Работать стало просто не выносимо. Как говорится рыба гниет с головы. Руководству просто надевать на своих подчинённых.
Вы сами попробуйте там посидеть 12 часов, вы забираете последние копейки, решая все с помощью угроз) вы реально думаете, что так решаются проблемы. Одежду за + то 1) кстати, к слову будет сказано бс дают тоже избранным или пенсионерам. Так что 100 раз подумайте прежде чем устраиваться в компанию. Бонч-бруевича и в итоге в свои 56 меня не брали уе никуда, в итоге смог устроится сюда мастером. Хотя конечно не совсем то что хотел.
Еду что привозят есть нельзя, но она не бесплатная) премию годовую дали только избранным, квитки на руки только дают дабы не загнобили этих" счастливчиков- жополизов". Летом кондиционеры не работают половина, вместо того чтоб их чинить они думают как работников копеек лишить. Вам говорят хватит и так много, запретили всё что можно, последняя отдушина кассиров была конференция( разговор по внутресетевому телефону) после того как поставили систему установки биллинг который отслеживает посекундно длительность разговора за смену - лишили премии на год 2 -ва участка, где справедливость. Вы делаете всё чтобы от вас бежали без оглядки.
Белоусов евгений сергеевич и касаткин александр олегович. (зам) 416- 460 км задонск - хлевное. И о работе: люди не ходите, пожалеете. Это просто жесть слов нет, к людям относятся как к свиньям.
Руководитель ходяков сергей иванович- абсолютно некомпетентен ни в каких вопросах. Совет обратитесь в профильное заведение, может быть помогут. Водители иногда ну такие гадкие попадаются что просто не понимаешь как таким злым можно жить на свете, а тебе приходится с ними общатся( ну и чуть какая недосдача все с тебя спишут. Расположены на трассе, необходимо продумать как добраться самостоятельно( есть служебный микроавтобус).
В коллективе, где текучка кадров - каждый за себя и пытается прикрыть свою пятую точку, что сказывается на эффективности работы в целом по компании. Если хотите испачкать себе трудовую об это гуамно- вперед. Бывают мелкие склоки в коллективе,перерыв на обед всего 45 минут - мало(. У меня нет своей машины, так что трясусь в автобусе с 1 пересадкой и потом пешком 10 мин:(. Если вы не готовы лизожопствовать, то обходите это место стороной.
Частые вопросы о Объединенные Системы Сбора Платы
Стоит ли работать в Объединенные Системы Сбора Платы?
Какие зарплаты в Объединенные Системы Сбора Платы?
Как оставить отзыв о работе в Объединенные Системы Сбора Платы?
Сколько отзывов о компании Объединенные Системы Сбора Платы?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
