По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
График плохой, работы много, платили копейки, условия труда — ужасные. Даже плюсов особо не было, вся контора изначально шла не туда.
Обязанности прописаны чётко, обратная связь честная. Обучение на месте поставлено хорошо — за короткое время понимаешь, что и как делать.
График удобный, работа рядом с домом, зарплата устраивала. Приятно, когда требования к работе понятны с первого дня.
До работы пешком, супервайзеры всегда на связи и помогают без лишних разговоров, график удобный. Хорошее место.
Зарплата низкая, ночные внеплановые ревизии выматывали. Казанский офис уже закрылся — и, честно, неудивительно.
Работа находилась близко к дому, руководитель отзывчивый, условия труда приемлемые. Возможности для карьерного роста тоже есть.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию