По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
График выбираю сама, смен достаточно, операторы лояльные. После смены такси до дома — уже приятно.
Условия на складе тяжёлые: продувает насквозь, из еды — только свой чай, заработок при графике 5/2 потолком в 70 тысяч. График гибкий, начальство вменяемое, оформление официальное, выплаты стабильные.
Из плюсов не нашёл ничего — коллектив лицемерный, покупатели хамят. Место для отдыха и обедов толком не обустроено, охраны нет никакой.
Стабильность, своевременная зарплата, есть куда расти и корпоративная жизнь — это всё реально есть и радует.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию