Перейти к контенту
HRlike
СПИЛЦ Изотоп

Отзывы сотрудниковСПИЛЦ Изотоп

Другие названия: СПИЛЦ “Изотоп” , Spilc Izotop, ООО СПИЛЦ

Работали в СПИЛЦ Изотоп?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.3/ 10
Среднее
383 отзыва
79%
рекомендуют
79%
верят в успех
79%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.2
Условия труда
7.2
Карьерный рост
7.2
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
7.2
Коллектив
7.0
Отлично (8.7-10): 44Хорошо (7.4-8.6): 212Средне (6-7.3): 59Плохо (4-5.9): 58Ужасно (<4): 10

О работодателе

На сегодняшний день СПИЛЦ является лидирующей и динамично развивающейся международной компанией, опирающейся на перспективные кадры.

Одним из основных направлений деятельности компании является проведение обследований объектов нефтегазовой отрасли при проектировании, разработке, хранении, транспортировке, а также эксплуатации месторождений, с целью обеспечения безопасной работы и предотвращения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций.

Самый доступный способ узнать о работодателе все из первых уст - просмотреть фото сотрудников или прочитать отзывы о работе СПИЛЦ. Работники откровенно высказываются в отзывах о руководителе, делятся мнениями о коллективе в целом и трудовой дисциплине. 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.2Зарплата и льготы5.2
7.2Условия труда5.2
7.2Карьерный рост5.2
7.0Баланс работы и жизни5.2
7.2Руководство5.0
7.0Коллектив5.2

Отзывы сотрудников СПИЛЦ Изотоп

Мнения работников (383)

А
Аноним
16.02.2021· больше 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Большое количество выездов и протоколов, да еще и коммерческим отделом заниматься будьте любезны. Еженедельные планерки по этому поводу - все нужно успевать. А требования у них - будь здоров. Одни словом, просто так не сядешь, не посидишь. Хорошо, что хоть что-то в нашей жизни остается неизменным. Но эта фраза полностью не про эту фирму. Касаемо данной фирмы изо дня в день из года в год людей набирают и набирают (без опыта работы) и также выгоняют.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.02.2021· больше 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Сидела читала бесполезные презентации, по которым потом должен быть типа "экзамен". Приборы не работают, на всех не хватает. На время стажировки никакой оплаты и устройства нет (то есть взяли под видом что устроили, а на самом деле просто взяли и если не подошел…>>. Заставляют работать по коммерческому отделу, ездишь на машине с утра до вечера, иногда остаешься без обеда, но зато получаешь достойную заработную плату, а не 10 тысяч за игру на компьютере в рабочее время. Поэтому ленивым здесь не место.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.02.2021· больше 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Да конечно были, но не буду вспоминать что было 6 лет назад, надеюсь сейчас лучше. Мне теперь не хватает стишка "у оленя дом большой. Окончание в 6 - начальство еще работает, поэтому приходится оставаться. Стажировалась там неделю и так и не поняла чем я занимаюсь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.02.2021· больше 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

А я вот бы поспорил с предыдущим оратором относительно безусловной уникальности и бесценности дяди славы аникальчука. Да он берет без опыта работы (сам так попал в эту фирму). Да он учит работать на приборах (хотя в моё время они часто не все поверялись и многих не было). Но с другой стороны сколько людей пришедших к нему после института уходя из его фирмы были разочарованы в работе эколога. Сколько подумали, что такие порядки как в спилце царят и везде в других фирмах. Сколько толковых инженеров,…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.02.2021· больше 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Ну что же, начнем по порядку. Компания сомнительная, всё что про нее пишут, это лишь фикция. Главная задача молодых специалистов, работающих там, "вкалывать как сумасшедшие". В основном специфика организации направлена на "штаповку" неких протоколов, которые составляются из воздуха, притом что половина приборов, даже не прошли банальную поверку. (дальше красоту организации описывать не буду).

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.02.2021· больше 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

График работы с 8 утра конечно ни к чему, и очень часто задерживались после работы. На данный период работы их не было обнаружено. --------------------------------. Приходите к нам работать и ничего не бойтесь. Бывают задержки, но не часто, так как работы много, но все задержки оплачиваются с лихвой. Во общем меня все устраивает.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.02.2021· больше 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Всё же не для того я 5 лет училась в институте, чтобы с 8 до 12 каждый день кататься по мск, предлагая прорабам на стройках услуги по составлению экологического паспорта. А во второй половине дня сидеть и выдумывать показатели для этих самых паспортов. Это работа над базой, поиск клиентов. Но это для меня, так как мне это дается тяжело. А в остальном, меня все устраивало.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.02.2021· больше 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Встречают пафосные девочки, одна из них, накрашенная как для карнавала и с внушительным вырезом декольте, небрежно бросает листок для заполнения резюме. Сажают в коридор, сами болтают о новых шмотках и цацках, мелькают фразы из серии: "ой, как же хорошо тут работать. Потом после бесполезной траты времени на заполнение формы (так как присланное по почте мое резюме они уже распечатали и держат в руках), приглашают пройти в кабинет к начальнику. После 3х недель работы в данной компании разочаровалась в работе эколога.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.02.2021· больше 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Не нужно тратить свое драгоценное время на эту шаражкину контору. Я вас уверяю, делать там нечего. Молодые парни и девушки, которые только окончили университет, не обольщайтесь на то, что вас берут на работу без опыта) все равно никакого опыта в сфере экологии вы не получите) там экологией и не пахнет)…>>. Офис- в обычной квартире на 1 этаже.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.02.2021· больше 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Завышенные требования, почти гестапо. Хотят за небольшую компенсацию супер специалиста и нереальной отдачи, и еще немного. Директор отличный мужик, но для общения существует целый кордон из начальников отдела. Начнете голову поднимать, повод выпереть найдут для любого, не обольщайтесь, текучка дикая. График работы (хотелось бы высыпаться). Ну не идите вы туда работать.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в СПИЛЦ Изотоп?
Рейтинг компании — 7.3 из 10 по оценкам персонала. 79% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в СПИЛЦ Изотоп?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в СПИЛЦ Изотоп?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании СПИЛЦ Изотоп?
На HRlike собрано 383 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →