
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Столовая хорошая, кормят достойно. Зарплату платят в срок, это факт.
Есть профсоюзная организация и ДМС — это приятно. Но бюрократии слишком много, она тормозит любые процессы. Гибридный график так и не разрешают, хотя задачи позволяют. Зарплату давно пора индексировать.
Выходных нет совсем — ни постираться нормально, ни в город выбраться по делам. Это выматывает. Хотя бы воскресенье сделали свободным. При этом и график рабочий, и столовая, и жильё, и коллектив, и платят — всё это есть, но без нормального отдыха это слабое утешение.
Межвахта оплачивается, график удобный.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию