Перейти к контенту
HRlike
Останкино

Отзывы сотрудниковОстанкино

Другие названия: Станкино , АО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, OAO OMPK, Ostankino

Работали в Останкино?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
8.1/ 10
Хорошо
65 отзывов
100%
рекомендуют
100%
верят в успех
100%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.8
Условия труда
8.2
Карьерный рост
8.0
Баланс работы и жизни
8.4
Руководство
8.0
Коллектив
8.2
Отлично (8.7-10): 14Хорошо (7.4-8.6): 40Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 0Ужасно (<4): 0

Работа в Останкино: условия

«Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» основан в  1954 году. Является ведущим производителем продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России. 

На сегодняшний день Останкинский мясоперерабатывающий комбинат - это предприятие, которое входит в ТОП компаний России. Все производственные мощности снабжены новейшим немецким и австрийским оборудованием. За годы работы компания «Останкино» сформировала о себе много отзывов разного качества. Также вы можете просмотреть фото сотрудников. 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.8Зарплата и льготы7.0
8.2Условия труда7.0
8.0Карьерный рост6.8
8.4Баланс работы и жизни6.8
8.0Руководство7.0
8.2Коллектив6.8

Отзывы сотрудников Останкино

Отзывы сотрудников (65)

А
Аноним
23.05.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

За 4 месяца работы - не обнаружил. Работа происходит сидя и людям с проблемами здоровья тут будет не удобно. Перерывы каждые 2 часа по 10 минут и не всегда хватает покушать. По немногу портится зрение так что советую купить очки для зрения. Перерывы небольшие 10 минут можно не успеть покушать (но студентам это не помеха).

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.05.2021· около 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Высокая зп и возможность карьерного роста, всем советую. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
19.05.2021· около 5 лет назад
8.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 8.0Коллектив: 10.0

Была на собеседовании , друзья посоветовали , пока рисуют красивую картинку, не знаю что будет, но лучше рискнуть , чем потом жалеть. Работа хорошая, не сложная. Корпоративы за счет компании, работаю 6 мес, пока все устраивает. Работа разнообразная, интересная, не пыльная. Есть в компании и карьерный рост и возможен рост зп и премий. Все зависит от вас, как себя покажите как стремиться будете, как обучение пройдет) если вы молоды, амбициозны, стремитесь достичь лучшего - вам в эту компанию).

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.05.2021· около 5 лет назад
8.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 9.0

Компания станкино предоставила мне возможность работать в теплом офисе за компьютером достойная зарплата , перерывы , премии , график сам проставляю. На работе по началу было сложно но я быстро привыкла так как я сама пишу свой график на неделю то я могу учиться и одновременно работать зарплаты мне хватает для себя и для оплаты учебы , пока я училась эти 2 года меня уже успели не один раз повысить в должности здесь большой коллектив который делиться на разные отделы так что можно заниматься разной работой в офисе довольно уютно и тепло рядом с офисом много разных кафе и булочных также есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут (прям как на учебе)…>>. Работала в компании, очень хорошая работа, можно использовать как основную, а также совмещать с основной работой. Гибкий график , карьерный рост, премии, корпоративы, конкурсы с призами.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.05.2021· около 5 лет назад
7.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Станкино работаю давно условиями доволен. Приятный коллектив, зарплата стабильная, хорошие премии, хороший руководитель умеющий правильно распределить задания, для комфорта работы. Работа довольно интересна я в компании станкино смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе где можно для себя графики ставить самому. 2 года работы в компании станкино это круто меня уже не один раз повысили и у меня достойная зарплата работа в теплом офисе за компьютером сидя начальство приятное а также премии. Перепробовал много различных работ и мне было сложно и работать и учиться после чего я устроился в компанию станкино теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально и успешно учиться пока отучился 1 семестр меня повысили по скольку здесь быстрый карьерный рост много разных отделов разной деятельности присоеденяйтесь.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
13.05.2021· около 5 лет назад
8.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 9.0Коллектив: 9.0

Еще зарплата довольна устраивает+ премии. В станкино работаю 2 года все нравиться зарплата высокая коллектив дружный гибкий график работы. В станкино работаю 2 года условиями доволен коллектив дружный зарплата приличная гибкий график работы. В станкино работаю 3 года работа нравиться дружный коллектив гибкий график работы приличная зарплата.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
11.05.2021· около 5 лет назад
8.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 10.0Коллектив: 8.0

Станкино хочу заметить в даной компании есть карьерный рост приветствуються идейные сотрудники. Компания станкино меня радует приличной зарплатой и дружным коллективом. Станкино приличная компания работаю в удовольствие есть гибкий график график хорошая зарплата. Приятно работать в компании станкино, и с удобными условиями. Станкино приятно работать коллектив дружный зарплата радует есть гибкий график. Скажу что работа, в компании станкино, очень удобная, с гибким графиком.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.05.2021· около 5 лет назад
9.3
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 7.0Коллектив: 10.0

Станкино приятно работать здесь всегда хорошая рабочая обстановка отличная зарплата. Станкино приятно работать в компании есть гибкий график также хорошие зарплаты есть возможность работы за рубежом. Станкино отличная компания приятно работать в дружном коллективе есть возможность карьерного роста также есть неплохие премии и зарплаты. Высокая зарплата, удобное место расположение офиса. Станкино очень нравиться работать когда есть возможность расти приличная зарплата и премии.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.05.2021· около 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Компания станкино мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго. Станкино приятно работать есть гибкий график дружный коллектив и возможность развития и роста в компании также приличная зарплата и премии. Я очень рада что приобрела, эту работу, в компании станкино. Станкино приятно работать есть гибкий график работы также есть приличные зарплаты и премии.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.05.2021· около 5 лет назад
9.7
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Станкино приятно работать есть гибкий график радушный коллектив приличная зарплата и премии удобное расположение офиса. Станкино работаю 3 года ни разу не был разочарован в своём выборе здесь есть возможность карьерного роста также есть возможность работы за рубежом. Станкино приятная компания, мне здесь комфортно работать, с гибким графиком. Станкино-приятно работать, с хорошими сотрудниками, и с хорошим руководством. Станкино приятно работать есть возможность карьерного роста также сотрудников поощряют премиями и всяческими бонусами. Станкино отличная компания есть карьерный рост гибкий график работы приличная зарплата и премии. Станкино отличная компания, комфортный офис, есть возможность карьерного роста, также приличные премии и зарплаты.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
7

Частые вопросы о Останкино

Стоит ли работать в Останкино?
Рейтинг компании Останкино — 8.1 из 10 по отзывам сотрудников. 100% сотрудников рекомендуют Останкино как работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Останкино?
Сотрудники Останкино оценивают уровень зарплат на 7.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Останкино?
Чтобы оставить отзыв о Останкино, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Останкино?
На HRlike собрано 65 отзывов сотрудников о компании Останкино. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Останкино

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →