Перейти к контенту
HRlike
А

Отзывы сотрудниковАстрид

Другие названия: Астрид (Новосибирск) , Astrid

Работали в Астрид?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.9/ 10
Хорошо
60 отзывов
97%
рекомендуют
97%
верят в успех
97%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
8.0
Условия труда
8.2
Карьерный рост
7.6
Баланс работы и жизни
7.6
Руководство
7.8
Коллектив
7.6
Отлично (8.7-10): 17Хорошо (7.4-8.6): 30Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 2Ужасно (<4): 0

Работа в Астрид: условия

«Астрид» занимает стабильную позицию на рынке производства и поставок, предлагая клиентам широкий спектр промышленной продукции. Компания ориентирована на долгосрочное взаимодействие с заказчиками и постоянное совершенствование своей деятельности. Деятельность предприятия охватывает все этапы от производства до логистики и доставки товаров. В производственной отрасли сотрудники традиционно получают конкурентные условия работы, включающие стабильную занятость и возможности профессионального развития. Корпоративная культура компании ориентирована на командное взаимодействие, безопасность и ответственное отношение к процессам. Работники ценят возможность работать с современным оборудованием и совершенствовать свои профессиональные навыки. Работа в «Астрид» подходит специалистам производственной сферы, логистикам, инженерам и менеджерам, заинтересованным в стабильной карьере. Компания привлекает профессионалов, которые ценят системность, четкие рабочие процессы и возможность вносить вклад в развитие надёжного предприятия.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

8.0Зарплата и льготы7.0
8.2Условия труда7.0
7.6Карьерный рост6.8
7.6Баланс работы и жизни6.8
7.8Руководство7.0
7.6Коллектив6.8

Отзывы сотрудников Астрид

Отзывы сотрудников (60)

А
Аноним
11.05.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Перерывы каждые 2 часа по 10 минут и не всегда хватает перекусить. Хотелось бы больше зарплату.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.05.2021· около 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

За время работы в компании ничего такого не обнаружил. Далеко от моего дома, так что мне метро не поможет никак, но это не так уж и страшно. Наживаются на пенсионерах, продавая товары втридорога. Как таких паршивцев земля носит, уроды. Ну плохого в этой компании для меня ничего нет разве что иногда сложно сразу вникнуть в работу и не сразу можно подружится с коллективом. Перерывы небольшие 10 минут можно не успеть покушать (но студентам это не помеха). Есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут не всегда хватает для того чтобы покушать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.05.2021· около 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 7.0Коллектив: 7.0

Работа очень нравится, высокая зп, всем советую. Высокая зп постоянные премии+ бонусы дружный коллектив.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.05.2021· около 5 лет назад
8.7
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 9.0Коллектив: 9.0

Хорошее отношение руководства , выплаты без опозданий , гибкий график работы. Гибкий график , хороший коллектив. Премии , своевременные выплаты , карьерный рост, атмосфера и отношение руководителей. Удобно с графиком, можно каждую неделю его менять; современный офис; адекватное отношение в коллективе; отзывчивость и помощь персонала. Коллектив супер, очень дружный. Руководство лояльное, понимающее) зп соответствует заявленной на собеседовании.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
02.05.2021· около 5 лет назад
7.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 9.0Коллектив: 9.0

В астрид работаю 3 года работой доволден отличный коллектив гибкий график работы приличная зарплата. Интересная работа, приятное руководство, дружный коллектив, зарплата своевременная, хорошие премии. Благодарен что работаю в компании астрид я познакомился с очень приятными людьми я работал хорошо меня повысили в должности я после 2-х месяцев такой работы перспективы тут большие платят хорошо премии также что самое крутое это график сам себе пишеш на неделю таким образом можно полностью распоряжаться своим временем. На работе по началу было сложно но я быстро привыкла так как я сама пишу свой график на неделю то я могу учиться и одновременно работать зарплаты мне хватает для себя и для оплаты учебы , пока я училась эти 2 года меня уже успели не один раз повысить в должности здесь большой коллектив который делиться на разные отделы так что можно заниматься разной работой в офисе довольно уютно и тепло рядом с офисом много разных кафе и булочных также есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут (прям как на учебе)…>>. Мне понравилась работа в компании астрид я рад что у меня отличная зарплата и что я работаю в удобном офисе. Мне понравилась работа в астрид своей главной особенностью что я сам создаю для себя график также соответственная з/п + премии теплый ухоженный офис недалеко от дома а точнее в самом центре крутое начальство замечательный коллектив корпоративы каждый праздник конкурс , также карьерный рост пока я учился в институте (он кстати недалеко от офиса) меня повысили 2 раза (3 года) кароче рекомендую.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
30.04.2021· около 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Астрид приличная компания приятно работать комфортный офис гибкий график работы. Астрид прекрасная компания приятно работать в дружном коллективе отличная зарплата есть возможность карьерного роста премии и поошрения. Астрид, отличная и уютная компания, и руководство тоже классное. Астрид отличная компания приятный коллектив есть гибкий график приличная зарплата. Компания астрид, хорошая и дружная компания, хочу сказать что все со всеми находят общий язык, вообще, я всегда прихожу на работу, с хорошим настроением. В астрид работаю 2 года условиями доволен коллектив дружный зарплата приличная гибкий график работы.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
28.04.2021· около 5 лет назад
9.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 10.0Коллектив: 9.0

Астрид отличная компания комфортный офис есть возможность карьерного роста также приличные премии и зарплаты. Астрид приятно работать есть гибкий график дружный коллектив и возможность развития и роста в компании также приличная зарплата и премии. Астрид отличная компания приятно работать здесь всегда хорошая рабочая обстановка гибкий график работы. Астрид работа нравиться есть возможность развития также лучших для сотрудников есть премии. Работал в компании несколько лет, пришлось уйти из-за переезда в другой город, а так в компании хороший график, высокая зарплата. Астрид компания приятно удивила отношением к работе возможностью развития и карьерного роста.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
26.04.2021· около 5 лет назад
8.2
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 6.0Коллектив: 9.0

Астрид отличная компания приятно работать в радушном коллективе гибкий график работы в компании можно расти по карьерной лестнице. В компании астрид очень хорошо работать, платят достойно, начальство не обижает). Я очень рада что работаю в этой компании астрид, у меня теперь есть хороший заработок. Компания астрид мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго. Астрид отличная компания дружный коллектив есть все условия для комфортной работы. Компания продает отличные массажеры, которые хорошо расслабляют мышцы после массажа. Астрид (новосибирск), отличная компания, уютный офис, хорошее руководство, и хорошие ребята.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
24.04.2021· около 5 лет назад
8.7
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 8.0Коллектив: 7.0

Астрид хорошая компания комфортный офис гибкий график работы отличные зарплаты и премии. Астрид отличная компания всегда есть возможность роста и развития профессирнальных навыков. Астрид- приятная компания, мне здесь комфортно работать, с гибким графиком. Астрид отличная компания приятно работать есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.04.2021· около 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 9.0Коллектив: 7.0

Астрид приличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата и премии. Астрид отличная компания приятно работать гибкий график работы радушный коллектив в компании есть возможность роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии. Приятно работать в компании астрид (новосибирск). Очень рад что работаю в этой компании, заработок приятен, начальство хорошее.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о Астрид

Стоит ли работать в Астрид?
Рейтинг компании Астрид — 7.9 из 10 по отзывам сотрудников. 97% сотрудников рекомендуют Астрид как работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Астрид?
Сотрудники Астрид оценивают уровень зарплат на 8.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Астрид?
Чтобы оставить отзыв о Астрид, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Астрид?
На HRlike собрано 60 отзывов сотрудников о компании Астрид. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Астрид

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →