По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Из плюсов — квартальные премии, хотя и их регулярно пытаются урезать или снять совсем. На этом хорошее заканчивается. Инструмента нет, людей не хватает, работаешь за двоих. Быт на вахте, снабжение, транспорт, отношение руководства — всё это одна большая проблема, и перечислять можно долго.
Больничные оплачивают, зарплату перечисляют вовремя, авиаперевозки есть. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию