По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Зарплата маловата — это, пожалуй, главный минус. Но коллектив приятный, расположение удобное, со сменами можно подстроиться под себя.
Коллектив отзывчивый, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. График удобный — смены планируются так, чтобы можно было совмещать с личными делами или учёбой. Зарплата стабильная, соответствует объёму работы.
Коллеги помогают разобраться во всём быстро, даже если само обучение короткое. Руководство понимающее, коллектив отличный.
Из того, что можно было бы поправить — место для отдыха: где-то пространства маловато. Но это мелочь. График легко подстраивается под себя, атмосфера хорошая с первого дня, деньги платят вовремя и честно — для первой работы попала куда надо.
Четыре года в этом магазине — и ни разу не пожалела. Бренд сильный, коллекции красивые, возможностей много.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию