
Отзывы сотрудниковALP Group
Другие названия: ALP Group , Альп Групп
О работодателе
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников ALP Group
Мнения работников (69)
Постоянно заставляют работать по выходным, рабочий день не нормирован - все переработки не компенсируются.
Работодатель нарушает все достигнутые договоренности. Условия, на основании которых вы согласились работать могут резко измениться, как только вы выйдете на работу. Сотрудников удерживают только тем, что в текущем месяце зп выплачивают за предыдущий. Зп черная, соответственно если увольняешься - велик шанс за последний месяц зп не получить. С зп обманывают - есть неожиданные штрафные санкции.
Классический "франч" с "крупными" проектами. Зп выплачивается в следующем месяце. При увольнении мне не было выплачено 30% от оговоренной заработной платы. Выходные и переработки (даже предварительно согласованные) не оплачиваются. У заказчика нет нета на площадке. Но я попросил -перевели в офис, а здесь все нормально.
Есть кучка старожилов, которые…>>. Объём работы по телеграммам со сроком исполнения "вчера" несколько превышает ожидания. И сложно понять - то ли в структуре рабочего времени дело, то ли ещё в чём-то. Катаклизм, длящийся больше месяца - это уже катастрофа. К рядовым сотрудникам фиговое отношение.
Большой объем работы, приходится задерживаться, но компания это компенсирует. - отрицательных сторон для себя я пока не обнаружил. Конечно можно написать обьем работы, стресс и сверх-задачи. Преодолевать - значит добиваться. Заключается 2 договора - по одному у вас зарплата 1000 рублей в месяц и 28 дней отпуска - это официальный договор. Зарплата в текущем месяце выплачивается за предыдущий (в конце сентября получаете конверт с зарплатой за август). Коллектив склочный, постоянные сплетни.
Бабульки-охранницы дружелюбием не отличаются. Клиентская сеть разбросана по всей москве, приходится подолгу кататься. Отрицательных сторон не припомню. Разве что снег в переулке, к сожалению, не чистят, и добраться до работы зимой бывает непросто. На внутренние проекты иногда не хватает времени. Приходится носить еду на обед с собой, так как кафе по близости достаточно дорогие.
Не удобно ездить за документами в главный офис на 1905г, нет компенсаций обедов. Из недостатков хочется отметить не полностью белую зарплату, отсутствие дмс, которые, однако, компенсируются достойным общим ежемесячными денежным вознаграждением. Офис на территории завода, если бы был бизнес-центр. Офис на территории советского завода. Офис находится на территории завода с совковской пропускной системой.
Цель конторы - грести бабло с клиентов любыми средствами. Рядовой сотрудник - винтик в этом горниле. Старое помещение, поэтому зимой холодно. Не самое удобное рабочее место. Офис на территории советского завода, на проходной сидят очень злые бабули, которые иногда портят настроение. Хотелось бы расширения соцпакета. Не то чтобы это недостаток (все условия обговаривались на собеседовании), просто пожелание.
Много опубликованных здесь отзывов явно "заказные". Вся вежливость и дружность коллектива только внешне. При этом также вежливо могут давить, заставлять и принуждать, иной раз и угрожать. Компания занимается аутсерсингом, работа нестабильная, часто разъездная, со всеми вытекающими удаленной поддержки.
И никакие печешки не помогут. Иногда загрузка специалистов зашкаливает. Офис на территории завода в бывших заводских помещениях, отсюда есть некоторые минусы. Плохо организована работа в проектных командах, постоянная нехватка ресурсов. Наблюдается существенный регресс в профессионализме новых сотрудников, так как компания стала экономить на ресурсах. Почти все разработчики удаленщики из регионов, качество работ оставляет желать лучшего. За последнее время стало появляться больше жалоб со стороны заказчика на качество услуг.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в ALP Group?
Какие зарплаты в ALP Group?
Как оставить отзыв о работе в ALP Group?
Сколько отзывов о компании ALP Group?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
