Перейти к контенту
HRlike
Бестмебелик

Отзывы сотрудниковБестмебелик

Другие названия: Бестмебелик , ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик", BESt mebelik

Работали в Бестмебелик?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
41 отзыв
68%
рекомендуют
68%
верят в успех
68%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
6.6
Карьерный рост
6.6
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
6.6
Коллектив
7.0
Отлично (8.7-10): 4Хорошо (7.4-8.6): 18Средне (6-7.3): 8Плохо (4-5.9): 10Ужасно (<4): 1

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.0
6.6Условия труда4.8
6.6Карьерный рост5.0
7.0Баланс работы и жизни5.0
6.6Руководство5.0
7.0Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Бестмебелик

Мнения работников (41)

А
Аноним
20.10.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Недостатки отсутствуют, ничего плохого сказать не могу про эту компанию. Было время задерживали зп на неделю, но это время прошло. Не вижу поэтому и пишу отзыв хороший.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.10.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Выплаты один раз в месяц и их регулярно задерживают. При увольнении получила 26 тысяч за полтора месяца работы. Также менеджером работает сестра генерального директора, которая регулярно напивается на рабочем месте, при этом очень шумит и ведет себя неадекватно. Местами хромает организация.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.10.2021· больше 4 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Учет ведется в тетрадочке, куда вечером менеджеры по очереди записывают все свои продажи от руки, накладные делаются вручную в экселе. При устройстве на работу мне обещали зарплату 50-60 тысяч рублей. Реально я получала 40-45 тысяч летом (сезон для дачной мебели) и чуть больше тридцати в остальные месяцы. Пятнадцать тысяч белый оклад, остальное черное. Отпуск оплачивается из расчета 15-ти тысяч в месяц.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.10.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

" приезжайте на собеседование. Ну да конечно, разбежалась. Редко встречаемся вне работы. Неуважительно отношение руководства. Достижения никак не поощряются.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.10.2021· больше 4 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Услышала в ответ, грубое " что еще за вопросы. " я бы хотела, узнать зарплатую вилку, либо из чего в вашей компании формируется заработная плата, оклад, бонусы, проценты, система мотивации итд, если вы не готовы обозначить более точные цифры. Ответ 50+ или 40/60 в % соотношении оклад/система мотивации, был бы достаточным. То есть подробного отчета по формированию оплаты никто не требовал) ответ поверг меня в шок конечно) мария, менеджер по персоналу, возможно по совместительству еще кто то в этой шарашке, выдала: "вы очень щепетильно подходите к вопросу оплаты труда, у меня задача, набрать персонал, а не отвечать на ваши вопросы.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.10.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

О заработной плате, умалчивают до того момента, пока вы уже не приедите лично на собеседование и вас не начнут зомбировать, какая у них прекрасная стабильная компания, как она стремительно развивается и какой огромный процент вам сулит. А на деле пшик и хамство при наборе персонала. Хотя наверное, уровень этой компашки, только,приезжие гасторбайтеры, а им как известно к трудовому рабству и хамству не привыкать) поэтому и набирают массово тех, кто не знает своих прав и не готов их отстаивать, а так же,кто даже не заикается о белой заработной плате и официальном оформлении. Мария, женщина проводившая собеседования и приглавшая на вакансию, уже на этапе личного общения по телефону ведет себя очень высокомерно,диалог выстраивает не корректно и не профессионально, с неохотой отвечает на вопросы по вакансии или вообще не отвечает. Вежливо поинтересовавшись, могу ли я задать несколько вопросов по вакансии.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.10.2021· больше 4 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Коллектив, это отдельная песня, круговая порука, серпентарий в чистом виде, за исключение нескольких действительно хороших людей. Но они к сожалению долго в этом гадюшнике не задерживаются. Отпуск оплачивают только 50% естественно от белой части, переработки всегда есть и никогда не оплачиваются. Слава богу, вовремя одумался и сбежал проработав всего несколько месяцев и сейчас успешно тружусь в достойной белой компании, в высоким окладом и уважительном отношением руководства.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
29.09.2021· больше 4 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Я все конечно понимаю, но это уже явное не уважение к соискателю. Если hr не владеет методиками тайм менеджмента, то наверное такого «специалиста» нужно заменить. Женщина средних лет,грубая в своих повадках, абсолютно неприветливая, не готовая расположить к себе собеседника. Постоянно перебивала,задавала вопрос, но не готова была выслушать ответ на свой же вопрос, далее говорила,»ну, что то я не поняла и чем это вы занимались на предыдущем месте работы. » при попытке опять ответить и привести примеры своей успешной деятельности и навыков работы на аналогичной позиции, мария, опять перебив, не дав сказать и двух слов, встает и выходит из кабинета. Хотя это очень символично, какой персонал, такой и аромат, все соответствует. На испытательный срок, оформление не предусмотренно вообще, все на честном слове.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.09.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Это, скорее, крик "ура", что я сюда не попала. Иногда на несколько дней могли задержать аванс. Была на днях на собеседование в офисе на варшавке, на вакансию менеджер интернет магазина. Приехала я как всегда ровно к назначенному времени, в итоге попросили подождать…ожидание затянулось на 30 минут.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.09.2021· больше 4 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

) конкурс на вакансию менеджер интернет-магазина. Они там, что с дуба упали, какой конкурс. Возможно, некоторые читающие мой отзыв, спросят, как меня туда вообще занесло и зачем мне была эта вакансия. Все просто - искала работу рядом с домом, так как у меня двое дошколят. И поверьте, это не отзыв "обиженного" соискателя.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Бестмебелик?
Рейтинг компании — 7.0 из 10 по оценкам персонала. 68% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Бестмебелик?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Бестмебелик?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Бестмебелик?
На HRlike собрано 41 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →