По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Клиенты лояльные, точки в ТЦ расположены удобно. Только вот когда компания начала разваливаться и пошли задержки зарплаты, руководство делало вид, что всё в порядке.
Объясняет доходчиво, всегда поможет если что-то непонятно.
Зарплата была маловата — для первой работы ещё куда ни шло, но рассчитывать на достойный уровень не приходилось.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию