
Отзывы сотрудниковЦентрконсалт
Другие названия: ЦентрКонсалт , ИП Ермилов Станислав Викторович, czentrkonsalt
О работодателе
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников Центрконсалт
Мнения работников (35)
Других недостатков не могу озвучить. Окладная официальная часть не очень большая, все остальное процент. Зарплата серая, клиентов кидают, берут предоплату и не выполняют работу, договор составлен очень хитро, потом ничего не докажешь. Поэтому сотрудникам часто угрожают, на кухне видела как девочка-менеджер плакала, потому что ей угрожал очень серьезный человек, которого ооо центрконсалт поволжье кинуло на миллион рублей. При увольнении пришлось сделать дикотфонную запись начальника, и угрожать прокуратурой, иначе не хотели выплачивать зарплату и отпускные. За время работы недостатков не нашла. Все честно четко, повезло работа рядом с домом.
- оформляют на ип - зп официальная минимальна, а черную часть хрен допросишься (2-3 месяца приходиться ждать) - директор ни во что не ставит своих сотрудников ибо молодой и понтов больше - постоянное давление на сотрудников - не знают что и как делать с развитием компании. Оплатила за услугу, они два месяца делали вид что что-то делают, а после сказали что увы не получится, неделю ждала когда предложут другой вариант (денежные средства то я оплатила). Так и не дождалась, в письменном виде потребовала вернуть уплаченную сумму, так они месяц не могу вернуть. Компания—банкрот и кидает работников и клиентов. Минус наверно очень большой объем информации, так как сфера юридическая если нет должного образования очень много что нужно допонимать осваивать включаться. Каждый случай может быть индивидуальным. Недостатки те же что и на любой работе в качестве менеджера по продажам что все зависит от продаж, гарантии создаешь сам, как поработаешь так и поешь.
За год работы пока не обнаружила. Иногда приходится работать до поздна, но а по другому как, если хочешь зарабатывать. 1 недостаток - это комментарии ниже, которые вводят в заблуждение молодых (и не молодых) менеджеров; комментарии написанные по заказу 2 - в этой фирме действует во всю силу принцип "не naебешь - не проживешь". Руководство намекает "брать в руки" этот постулат и применять в работе 3 - завышенные цены на услуги по сравнению со всеми юр фирмами. Когда клиентов много, то очень тяжело работать. Закалка нервов, а может это и хорошо. Конечно, отсиживаться как раньше я уже не могу, работы много, иногда я с трудом справляюсь.
Но, трудиться нужно много, часто приходиться задерживаться. Единственное – добираться до офиса долго. Не понятно как там работать , муравейник какой то, все бегают , мельтешат, шумн гам , ни минуты спокойствия. Менеджеры хитроделанные , деловые, на мерседесах разъедают , а курьер ихний на порше. Тренерша некая олеся вообще за гранью, ей бы только в порно фильмах сниматься учредители дети олигархов , отмывают родительские деньги, не знаю какие люди там смогут работать только бм сектанты. Например, получение лицензий ‒ дело непростое, поэтому немногие выдержат.
Текучка даже среди так называемого топ персонала. А ему 42 на минуточку)https://perm. Ru/resume/rukovoditel-filiala-20899595. Html - вот судя по всему, какие кадры они ценят. Люди, считающие себя профессионалами, с хорошим воспитанием не тратьте времени на этого "работодателя"". Все "звездные" отзывы пишут горе-маркетологи этой "чудо-компании".
Внешний вид меня напугал: в сарафане летнем и в туфлях. В целом осталось негативное впечатление от компании. На ресепшене девушка приятная и гостеприимная. Офис без вывески, проблема с парковкой. Отвратительно выстроены рабочие процессы, офис-менеджер при мне обсуждала свой пилинг с коллегой ( а это как минимум отсутствие воспитания и понятий деловлй этики), представительница отдела кадров - женщина с не уместо ярким для офиса макияжем и платьем на 2 размера меньше. Заработная плата не соответствует первоначально заявленной.
Далее экзамен сдан и вперёд в работу. Разговоры только на матершином языке. Сотрудники делопроизводства плевать хотели на тебя и твоих клиентов с высокой башни. При увольнении передала свои дела руководителю. Но даже после увольнения спустя неделю звонили недовольные клиенты, заплатившие деньги и не получив никаких услуг. Итог месяц ада и ни единой выплаты, только обида и разочарование. Очень некомпитентная женщина,корнеева юлия, вообще не умеет проводить собеседование, расспрашивает про личную жизнь.
Месяц назад в самую жару кондей накрылся, какое-то время просто погибали в отделе, но починили быстро. Иногда приходится действительно много работать. "руководитель" мария тупо орёт матом и посылает очень далеко, свои обязанности не выполняет, просто наглая хамка. Тренер олеся, натуральная гопница. Разговаривает на матах, в первый же день облаяла с ног до головы. Вместо 4 дней обучение было 2 недели.
Работает уже давно что говорит о стабильности. Мотивация хорошая для сотрудников. Светлый офис интересно развитие в качестве навыков много получено знаний которые и в жизни пригодятся. Общение с клиентами о продукте который принесет…>>.
Чистота компании, предоставляемых…>>. Работаю давно очень довольна. Поначалу конечно трудно было привыкнуть но обстановка благоволила. Всегда наставник помогал не оставляя на произвол судьбы компания большая надежная.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Центрконсалт?
Какие зарплаты в Центрконсалт?
Как оставить отзыв о работе в Центрконсалт?
Сколько отзывов о компании Центрконсалт?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
