Перейти к контенту
HRlike
Центрконсалт

Отзывы сотрудниковЦентрконсалт

Другие названия: ЦентрКонсалт , ИП Ермилов Станислав Викторович, czentrkonsalt

Работали в Центрконсалт?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.2/ 10
Среднее
35 отзывов
77%
рекомендуют
77%
верят в успех
77%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.4
Условия труда
7.2
Карьерный рост
6.8
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
7.0
Коллектив
6.6
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 17Средне (6-7.3): 10Плохо (4-5.9): 5Ужасно (<4): 1

О работодателе

«Центрконсалт» — финансовая консалтинговая компания, базирующаяся в Уфе и специализирующаяся на оказании услуг в области страхования, банковского обслуживания и финансового консультирования. Компания ориентирована на предоставление комплексных решений для корпоративных и частных клиентов, обладает опытом работы на рынке финансовых услуг и строит свою деятельность на принципах профессионализма и надежности. Работать в финансово-консультационной сфере означает быть частью динамичной среды, где ценятся аналитические способности и стремление к профессиональному развитию. Компания предоставляет возможность работать с интересными проектами, развивать навыки в области финансового анализа и консультирования. Атмосфера в организациях такого профиля обычно ориентирована на результативность, командную работу и совершенствование профессиональных компетенций сотрудников. Позиции в «Центрконсалт» подходят специалистам с аналитическим складом ума, заинтересованным в карьере в финансовом секторе. Работа привлекает профессионалов, желающих развиваться в консультировании, страховании и банковских услугах, а также тех, кто ценит возможность работать в стабильной и авторитетной организации регионального масштаба.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.4Зарплата и льготы5.2
7.2Условия труда5.2
6.8Карьерный рост5.2
7.0Баланс работы и жизни5.2
7.0Руководство5.0
6.6Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Центрконсалт

Мнения работников (35)

А
Аноним
02.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Других недостатков не могу озвучить. Окладная официальная часть не очень большая, все остальное процент. Зарплата серая, клиентов кидают, берут предоплату и не выполняют работу, договор составлен очень хитро, потом ничего не докажешь. Поэтому сотрудникам часто угрожают, на кухне видела как девочка-менеджер плакала, потому что ей угрожал очень серьезный человек, которого ооо центрконсалт поволжье кинуло на миллион рублей. При увольнении пришлось сделать дикотфонную запись начальника, и угрожать прокуратурой, иначе не хотели выплачивать зарплату и отпускные. За время работы недостатков не нашла. Все честно четко, повезло работа рядом с домом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.06.2021· почти 5 лет назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

- оформляют на ип - зп официальная минимальна, а черную часть хрен допросишься (2-3 месяца приходиться ждать) - директор ни во что не ставит своих сотрудников ибо молодой и понтов больше - постоянное давление на сотрудников - не знают что и как делать с развитием компании. Оплатила за услугу, они два месяца делали вид что что-то делают, а после сказали что увы не получится, неделю ждала когда предложут другой вариант (денежные средства то я оплатила). Так и не дождалась, в письменном виде потребовала вернуть уплаченную сумму, так они месяц не могу вернуть. Компания—банкрот и кидает работников и клиентов. Минус наверно очень большой объем информации, так как сфера юридическая если нет должного образования очень много что нужно допонимать осваивать включаться. Каждый случай может быть индивидуальным. Недостатки те же что и на любой работе в качестве менеджера по продажам что все зависит от продаж, гарантии создаешь сам, как поработаешь так и поешь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.06.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

За год работы пока не обнаружила. Иногда приходится работать до поздна, но а по другому как, если хочешь зарабатывать. 1 недостаток - это комментарии ниже, которые вводят в заблуждение молодых (и не молодых) менеджеров; комментарии написанные по заказу 2 - в этой фирме действует во всю силу принцип "не naебешь - не проживешь". Руководство намекает "брать в руки" этот постулат и применять в работе 3 - завышенные цены на услуги по сравнению со всеми юр фирмами. Когда клиентов много, то очень тяжело работать. Закалка нервов, а может это и хорошо. Конечно, отсиживаться как раньше я уже не могу, работы много, иногда я с трудом справляюсь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.06.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Но, трудиться нужно много, часто приходиться задерживаться. Единственное – добираться до офиса долго. Не понятно как там работать , муравейник какой то, все бегают , мельтешат, шумн гам , ни минуты спокойствия. Менеджеры хитроделанные , деловые, на мерседесах разъедают , а курьер ихний на порше. Тренерша некая олеся вообще за гранью, ей бы только в порно фильмах сниматься учредители дети олигархов , отмывают родительские деньги, не знаю какие люди там смогут работать только бм сектанты. Например, получение лицензий ‒ дело непростое, поэтому немногие выдержат.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.06.2021· почти 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Текучка даже среди так называемого топ персонала. А ему 42 на минуточку)https://perm. Ru/resume/rukovoditel-filiala-20899595. Html - вот судя по всему, какие кадры они ценят. Люди, считающие себя профессионалами, с хорошим воспитанием не тратьте времени на этого "работодателя"". Все "звездные" отзывы пишут горе-маркетологи этой "чудо-компании".

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.06.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Внешний вид меня напугал: в сарафане летнем и в туфлях. В целом осталось негативное впечатление от компании. На ресепшене девушка приятная и гостеприимная. Офис без вывески, проблема с парковкой. Отвратительно выстроены рабочие процессы, офис-менеджер при мне обсуждала свой пилинг с коллегой ( а это как минимум отсутствие воспитания и понятий деловлй этики), представительница отдела кадров - женщина с не уместо ярким для офиса макияжем и платьем на 2 размера меньше. Заработная плата не соответствует первоначально заявленной.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.06.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Далее экзамен сдан и вперёд в работу. Разговоры только на матершином языке. Сотрудники делопроизводства плевать хотели на тебя и твоих клиентов с высокой башни. При увольнении передала свои дела руководителю. Но даже после увольнения спустя неделю звонили недовольные клиенты, заплатившие деньги и не получив никаких услуг. Итог месяц ада и ни единой выплаты, только обида и разочарование. Очень некомпитентная женщина,корнеева юлия, вообще не умеет проводить собеседование, расспрашивает про личную жизнь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.06.2021· около 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Месяц назад в самую жару кондей накрылся, какое-то время просто погибали в отделе, но починили быстро. Иногда приходится действительно много работать. "руководитель" мария тупо орёт матом и посылает очень далеко, свои обязанности не выполняет, просто наглая хамка. Тренер олеся, натуральная гопница. Разговаривает на матах, в первый же день облаяла с ног до головы. Вместо 4 дней обучение было 2 недели.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
8.3
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 9.0Коллектив: 10.0

Работает уже давно что говорит о стабильности. Мотивация хорошая для сотрудников. Светлый офис интересно развитие в качестве навыков много получено знаний которые и в жизни пригодятся. Общение с клиентами о продукте который принесет…>>.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.06.2021· около 5 лет назад
8.5
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 9.0Коллектив: 9.0

Чистота компании, предоставляемых…>>. Работаю давно очень довольна. Поначалу конечно трудно было привыкнуть но обстановка благоволила. Всегда наставник помогал не оставляя на произвол судьбы компания большая надежная.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Центрконсалт?
Рейтинг компании — 7.2 из 10 по оценкам персонала. 77% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Центрконсалт?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Центрконсалт?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Центрконсалт?
На HRlike собрано 35 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →