По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Раздевалок на персонал не хватает, холодильник один на всех, влажную уборку рабочих мест никто не делает. Руководство и коллеги приятные, есть нормальная зона для обеда.
График удобный, рядом с домом, зарплату платят вовремя, обучение бесплатное — в общем, по основному всё ок.
Процент по страховым пациентам низкий, обучение за счёт работодателя не предусмотрено — хотелось бы иначе. При этом график удобный, коллектив хороший, территориально всё близко.
Руководство идёт навстречу по графику, с начальством и коллегами можно договориться. Комната отдыха есть, темп работы не изматывающий.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию