Перейти к контенту
HRlike
Гута

Отзывы сотрудниковГута

Другие названия: Гута , guta

Работали в Гута?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
64 отзыва
66%
рекомендуют
66%
верят в успех
66%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
6.6
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
7.2
Руководство
6.8
Коллектив
6.4
Отлично (8.7-10): 10Хорошо (7.4-8.6): 27Средне (6-7.3): 10Плохо (4-5.9): 15Ужасно (<4): 2

О работодателе

Компания Гута это  инвестиционно-промышленная корпорация. Сферы интересов компании лежат в пищевой промышленности, медицине, пластической хирургии, строительстве. 

Отзывы о работе давно стали частью репутации любого предприятия.

А отзывы о работодателе — частью поиска нового места трудоустройства. А фото сотрудников поможк вам ознакомиться с условиям места работы.

Мнению работников предприятия стоит доверять. Не пренебрегайте им. Это сэкономит вам время и нервы.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.8
6.6Условия труда5.6
6.2Карьерный рост5.6
7.2Баланс работы и жизни5.6
6.8Руководство5.8
6.4Коллектив5.8

Отзывы сотрудников Гута

Мнения работников (64)

А
Аноним
13.07.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Руководство открыто хамит и угрожает своим сотрудникам, если вы не из " своих". Рабочее место желает лучшего , оформили только…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Кабинет-конура, 2 на 2, вентиляции никакой, из окна зимой сквозит, а летом окно не открыть-духота жуткая. Кадровики просто не образованные люди, которые азов подбора вообще не знают. Берут по типу нравится- не нравится, давно такого не встречала, всё за бюрократизировано- работать в таких условиях не возможно. В основном сидят " свои" люди, которые творят что хотят.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Заполняя анкету, указал все свои прежние рабочие контакты, как того требовалось по инструкции заполнения и приписал: не звонить на последнее место работы, ибо я там…>>. Срок три мес, и все эти три месяца получала зп в кассе, что вообще не удобно. Требуют листовки/флаера раздавать, ужас, какое унижение, работать в банке, да ещё и листовки раздавать, под дворники машин на стоянках возле тк их раскладывать, по домам в почтовые ящики листовки раскидывать-ужас. Экономят на промоутерах просто.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Причин конкретных мне не объясняли , сказали…>>. Будьте готовы на самое-пресамое активное привлечение клиентов, вы будете работать за троих: как с физическими, так и юридическими лицами( то есть обивать, простите, пороги различных фирм, с целью предложения сотрудничества, которое никому абсолютно не надо), обзванивать старых клиентов(все звонки должны быть зафиксированы). Так же в ваши обязанности войдет раздача рекламок по подъездам, парковкам итп, и вы будете обязаны обозначить все в отчетах, не прислал отчет - объяснительная. Самое главное: я искал работу, попутно продолжая работать на прежнем месте. После собеседования в подразделении (куда я шел) было назначено второе собеседование в отделе кадров, а также сразу сдача документов. Про сотрудника отдела кадров нельзя сказать ничего - "человек ни о чем", имхо по результатам общения.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.07.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Хочу поделится своей историей о работе в страховой компании " гута " я работала в другой организации - параллельно искала новую , более перспективную и стабильную работу в похожей сфере деятельности. Меня пригласили в гута - страхование. Я приступила к стажировке. Хочу сказать , что в отделе , где я работала , были приветливы сотрудники и охотно мне подсказывали. Но не прошло и полтора месяца , как мне объявили , что я уволена.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Худшего места работы не встречала. Жутко-неухоженная и невоспитанная руководитель колл-центра лена, которая не имеет элементарной культуры проведения собеседования. Соискателям с опытом говорит, я к вашей кандидатуре вернусь, если не найду , что мне нужно. Так это можно и по телефону сказать. Тупые вопросы, личные вопросы, ухмылки, издёвки - вот их стиль проведения собеседования. Контакт-центр крошечный, а из себя строят героев. В компании сокращения начались, видно, дела идут не очень хорош…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

В основном сидят " свои" люди, которые творят что хотят. Руководство открыто хамит и угрожает своим сотрудникам, если вы не из " своих". Рабочее место желает лучшего , оформили только через неделю , когда увидела что з/п серая просто ужаснулась. В любую секунду можете оказаться на улице.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.06.2021· почти 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Кабинет-конура,2 на 2,вентиляции никакой,из окна зимой сквозит,а летом окно не открыть-духота жуткая. Я искренне надеюсь,что банк исправит все недочеты и начнет развивать колл-центр. Кадровики просто не образованные люди, которые азов подбора вообще не знают. Берут по типу нравится- не нравится, давно такого не встречала, всё за бюрократизировано- работать в таких условиях не возможно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.06.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Но согласитесь, вытрясти все документы и даже не позвонить - это свинство. Итог: потраченное время на 2 собеседования, сдача всех моих документов, необходимых для приема на работу, плюс подстава на текущей работе. Срок три мес, и все эти три месяца получала зп в кассе, что вообще не удобно. Требуют листовки/флаера раздавать,ужас, какое унижение,работать в банке,да ещё и листовки раздавать, под дворники машин на стоянках возле тк их раскладывать, по домам в почтовые ящики листовки раскидывать-ужас. Экономят на промоутерах просто.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.06.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Вакансия для тех, кто хочет сидеть исключительно на окладе. Самое главное: я искал работу, попутно продолжая работать на прежнем месте. После собеседования в подразделении (куда я шел) было назначено второе собеседование в отделе кадров, а также сразу сдача документов. Про сотрудника отдела кадров нельзя сказать ничего - "человек ни о чем", имхо по результатам общения. Заполняя анкету, указал все свои прежние рабочие контакты, как того требовалось по инструкции заполнения и приписал: не звонить на последнее место работы, ибо я там еще работаю и руководитель не знал, что я ищу работу. Было очень неловко отвечать на вопрос начальника: ищу ли я работу. Хотя в данном случае мой начальник был адекватен и дал положительную рекомендацию, я больше в эту халупу не звонил.

Полезный отзыв?
7

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Гута?
Рейтинг компании — 7.0 из 10 по оценкам персонала. 66% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Гута?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Гута?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Гута?
На HRlike собрано 64 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →