Перейти к контенту
HRlike
До Зарплаты

Отзывы сотрудниковДо Зарплаты

Другие названия: До Зарплаты , ООО МФК ДЗП-Центр, Do Zarplaty

Работали в До Зарплаты?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
154 отзыва
67%
рекомендуют
67%
верят в успех
67%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.8
Карьерный рост
6.6
Баланс работы и жизни
6.8
Руководство
6.4
Коллектив
6.8
Отлично (8.7-10): 17Хорошо (7.4-8.6): 67Средне (6-7.3): 35Плохо (4-5.9): 32Ужасно (<4): 3

О работодателе

Компания «До Зарплаты» - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания «До Зарплаты» динамично развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. За годы работы скопилось много отзывов о компании «До Зарплаты» , как хороших, так и плохих.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.8
6.8Условия труда5.6
6.6Карьерный рост5.6
6.8Баланс работы и жизни5.6
6.4Руководство5.8
6.8Коллектив5.8

Отзывы сотрудников До Зарплаты

Мнения работников (154)

А
Аноним
17.06.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Бонусов нет, нет мотивации, а также нет перспектив развития в компании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.06.2021· почти 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Не соблюдается трудовой кодекс. Не оплачивается больничный, ок не может найти замену. После того как из отдела кадров ушла таня стало совсем не выносимо. Хорошо, что я скоро в декрет пойду. Но декретных видимо не увижу. Хватит нарушать права работников. Задержка з/пл, отвратительная схема работы, слабое руководство.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Не понятны критерии, когда объявляют лучших сотрудников месяца. Начнем с того что в компанию попала со второго раза, первый раз сказали что должен позвонить тренинг-менеджер, но увы не позвонил. Спустя 3-4 месяца пришла заново на собеседование и ура позвонил мне тренинг менеджер. Прошла собеседование и начала работать. Выходила на замены, перешла на точку ближе к дому, в общем была довольна. В декабре произошла семейная трагедия, умер дедушка, позвонив в отдел кадров и попросив найти мне замену, замечательный человек по кадрам-татьяна сказала что ищи замену…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.06.2021· около 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Только получив трудовую узнаешь, что 3 месяца работала в пспбкб. Потом в трудовой книжке запись о том, что меня перевели в другое подразделение, потом уволили. Потом запись - твои деньги. Ни за что не тратьте время. Последствия на вашей совести. Кроме новогоднего корпоратива нет совместных мероприятий для менеджеров.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Бестактное, наглое, неуважительное отношение видео ревизоров. Очень завышенные требования которые никак не мотивируют работника на выполнения. К менеджерам руководство относится как к рабам. Зп - нищенская 1250 руб-за 11 часов. Тут писали , про хорошее руководство- пфффф. Без предупреждения увольняют переводом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Основная проблема, скорее всего, в том, что если случается экстренная ситуация (критический/агрессивный…>>. Ни когда не идите в эту компанию, не выполняют обещанных условий, переступают через людей, ежикова, штильгойз, шитиков - это не руководители, а сборище друзей, которые даже высшего образования не получали. Не компетентное руководство, бухгалтерия, отдел кадров. Обманывают своих сотрудников также как и клиентов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.06.2021· около 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат - максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту - рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж - бутафория. В договоре прописаны только обязанности работника, больше в договоре ничего…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.06.2021· около 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

К сожалению, мне попался очень некомпетентный непосредственный руководитель. Видеоревизоры, вы, неужели, не видите и не наказываете старших сотрудников за злоупотребление должности. Обучение сотрудников очень хорошее, тренинг-менеджеры знают свое дело (терехова инга высококвалифицированный специалист). Но когда выходишь на точку, все хорошее впечатление улетучивается.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

А в условиях постоянных нападений и грабежей - это работа для экстремалов. Так что даже если вас ограбят, деньги работодателю…>>. Начальство некомпетентное, единственная цель - отмывание бабок, причём за счёт не только клиентов, но и сотрудников. Неорганизованная работа всех верхушек, из-за этого постоянные проблемы с клиентами, весь негатив от них льётся в итоге на менеджеров, которые вынуждены выслушивать возмущения, а зачастую и оскорбления. Клиентура оставляет желать лучшего, среди них много быдла и алкашей. И даже если менеджера оскорбляют, он обязан улыбаться, ибо так прописано в инструкции.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.06.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Сенькова гнет из себя какую-то быдло. Зп копеечная ( за смену 12 часов ) оплата 1200 - 13%, после испыт. Срока 1400 - 13%, и то не известно пройдете ли вы тест после испытательного срока. Если нет, то и уволить могут. Постоянно находитесь под присмотром видиоревиззор, что нибудь да вам и напишут, без штрафов никуда. Не особо приятные впечатления от этой работы. Хамское отношение руководства.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в До Зарплаты?
Рейтинг компании — 7.0 из 10 по оценкам персонала. 67% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в До Зарплаты?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в До Зарплаты?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании До Зарплаты?
На HRlike собрано 154 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →