Перейти к контенту
HRlike
Сентинел Кредит Менеджмент

Отзывы сотрудниковСентинел Кредит Менеджмент

Другие названия: Сентинел Кредит Менеджмент , ООО Сентинел кредит менеджмент (ООО Сентинел) СКМ, santinel kredit menedzhment ,

Работали в Сентинел Кредит Менеджмент?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.2/ 10
Среднее
65 отзывов
69%
рекомендуют
60%
верят в успех
60%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.6
Условия труда
7.0
Карьерный рост
7.0
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
6.8
Коллектив
7.4
Отлично (8.7-10): 10Хорошо (7.4-8.6): 29Средне (6-7.3): 12Плохо (4-5.9): 14Ужасно (<4): 0

О работодателе

«Сентинел Кредит Менеджмент» — коллекторское агентство, которое работает в финансовой сфере и занимается взысканием просроченной задолженности физических лиц.

Агентство предоставляет услуги полного цикла взыскания, включая организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств. Головной офис находится в Москве, но деятельность ведётся на всей территории РФ. У агентства есть представительства в Санкт-Петербурге, Самаре и Омске.

Среди типичных должностей можно выделить специалиста по взысканию задолженности, специалиста выездного взыскания, руководителя направления и другие.

В организации действуют условия для карьерного роста и профессионального развития. За период испытательного срока каждый работник проходит обучение, которое помогает развить навыки, необходимые для успешной работы. Также действует система поощрений активных, инициативных и компетентных специалистов. По некоторым отзывам, есть гибкий рабочий график.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.6Зарплата и льготы5.8
7.0Условия труда5.6
7.0Карьерный рост5.6
7.0Баланс работы и жизни5.6
6.8Руководство5.8
7.4Коллектив5.8

Отзывы сотрудников Сентинел Кредит Менеджмент

Мнения работников (65)

А
Аноним
27.04.2026· около 2 месяцев назад
9.5
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 10.0Коллектив: 9.0

Прекрасный офис, комфортные условия для продуктивной работы, отзывчивые коллеги-профессионалы, забота руководства о сотрудниках, большие возможности для планирования текущей работы и профессионального развития, возможность реализовать себя и внести вклад в развитие компании — на данный момент я более чем доволен местом работы. Из пожеланий — расширить социальный пакет, например добавить абонементы в фитнес-клубы.

Рекомендует
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.02.2026· 4 месяца назад
9.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 9.0Коллектив: 10.0

На момент работы всё было отлично, но ковид всё испортил, и пришлось покинуть чудесный коллектив. Из пожеланий — поднять зарплату и увеличить портфель клиентов, а так в целом всё замечательно.

Рекомендует
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.02.2026· 4 месяца назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 5.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 5.0Руководство: 5.0Коллектив: 1.0

Из плюсов — приобретение большого опыта в профессиональном взыскании, обучение и рост. Из минусов — отношения в коллективе и сложность совмещения работы с личной жизнью.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.02.2026· 4 месяца назад
9.5
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Из плюсов — официальная зарплата, отличный коллектив и крутой офис. Из минусов — быстродействие программного обеспечения и качество связи на удалёнке.

Рекомендует
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.02.2026· 4 месяца назад
8.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Из плюсов — современная техника, позитивно настроенный коллектив, уютные зоны для обеда и отдыха. Из минусов — карьерного роста в ИТ-направлении нет совсем, как и индексации зарплаты.

Рекомендует
Полезный отзыв?
А
Аноним
16.12.2025· 6 месяцев назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Из плюсов — доход: если работать, заработать вполне можно, плюс методы постоянно совершенствуются. Из минусов — руководство не всегда оценивает вклад и труд, есть привилегированные сотрудники.

Рекомендует
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.12.2025· 6 месяцев назад
9.7
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 9.0Коллектив: 10.0

Из плюсов — коллектив, зарплата, корпоративная культура, условия труда и сам офис. Хотелось бы получать ДМС с первого месяца, а не после испытательного срока.

Рекомендует
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Есть ленивые сотрудники, которым руководство отдает в работу договора, вместо того, чтобы отдать нормально работающим взыскателям. Требуется выходить в свои выходные дни на несколько часов. 12 часовой рабочий день, работа в выходные.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Были проблемы с системой мотивации (даже подумывал уходить), но с апреля ее поменяли стало лучше. Пока работаю не долго, слышу от "старичков" недовольства, но пока с ними не сталкивалась. Хотелось бы более конкретных задач, которые не менялись бы в течении месяца. Низкая зп, нет перспективы, в остальном все замечательно. Уже три раза за эту зиму стукнули машину и на бензин не хватает. Ну спортзала нет и дедушка мороз бентли не принес.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Далеко добираться, но деньги того стоят. Режим работы 2 через2, с одной стороны удобно, с другой нет, но думаю, что работая полмесяца и получая минимум 50 тыс я неплохо устроилась). Хотел бы узнать какие отзывы у компании в ростове на дону, хочу устроится, есть кто знающий. Некоторых должников найти трудно. Ввели кучу бумажек по гсм, приходится заполнять маршрутные листы и прикладывать чеки за бензин, чтоб деньги выплатили. Необходимость работать по вечерам.

Полезный отзыв?
7

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Сентинел Кредит Менеджмент?
Рейтинг компании — 7.2 из 10 по оценкам персонала. 69% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Сентинел Кредит Менеджмент?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Сентинел Кредит Менеджмент?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Сентинел Кредит Менеджмент?
На HRlike собрано 65 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →