Другие названия: Inventive Retail Group , Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим, re:store retail group , инвайт ритейл групп
Компания lnvenrive Retal Group - это организация, которая занимается продажей брендовых товаров.
Если вы решили устроится на работу в данную организацию, но вас одолевают сомнения и страхи, ответы на интересующие вопросы можно найти среди отзывов о работе в Inverive Retal Group.
В отзывах отражена реальная информация об уровне дохода, сложности экзамена, поведано о премиях и выговорах и многое другое. Дополнительно просмотрите фото сотрудников, для создания полной картины о компании.
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Мне было не ясно причина такого избранного подхода. После данного вопроса меня отправили в черный список группы. Я начал писать администратором группы, которые публично в ней отображались.
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
Так же проблема с отсутствием второго администратора. В самом начале баженова уволила николая , за ним уволила кондидата на должность администратора понаетова…>>. Сложилась ситуация , наш директор баженова алена очень агрессивно настроена на весть персонал , грубо со всеми разговаривает , очень демотивирует , при том при всем начала встречаться с продавцом столяровы иваном впоследствии чего поставила его админом , и тут началось постоянная агрессия персонал , постоянно вместе сидят ничего не делают , увольняют кого хотят , на вопрос почему увольняешь поступает ответ , ты слишком много знаешь. Очень обидно что из за таких неродивых директоров страдает…>>. Омске, но обратной связи не получал.
Потом написал в их группе в контакт по поводу ситуации, почему мой знакомый например был выбран и приглашен на собеседование.
Полезный отзыв?
А
Аноним
20.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
- обязательное подписание документа по которому вы позволяете компании обращаться к вашим ближайшим родственникам в случае который компания сочтет чрезвычайным. - имеет место хамство со стороны руководства - работа оговоренная на собеседовании может не совпадать с той которую выполнять придется. Директор баженова алена с первых дней работы в компании начала разводить конфликты , сталкивать лбами сотрудников и распускать слухи. Поэтому в магазине большая текучка кадров , как бы сотрудники не были мотивированы из за всей этой внутренней обстановки просто невозможно не испытывать стресс и заробатная плата этого стресса не возмещает.
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Это потолок (и отнимите расходы на такси(приём товара), питание, проезд, на работе только стоять, весь день, обед 15минут. Зарплату задерживают, от 3х дней до 3х недель. Больничный не отплатят, праздники тоже, выходных не будет, а новый год пройдёт на работе, перед ним работайте 2 недели без выходных вообще. - обязательное представление сотрудника при начале работы(почтовая рассылка ваших персональных данных внутри компании всем).
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
16.07.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
Была на собеседовании и обещали перезвонить. Плохое руководство не понимание зачем они занимают свои места. Руководитель самодур и понтушка. Функций у вас будет предостаточно, продавец,кассир, грузчик, в общем. Будете по ночам приезжать принемать товар, грузить, расстовлять, прибирать, увозить мусор, в общем все мыслемые и не мыслимые обязонности , всё бесплатно, то - есть безвозмездно.
Зарплату обесчали 30тр, на деле, очень постараешься(повторяю очень.
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Рыба гниет с головы: директор направления ильницкий не интересуется, что происходит в регионах. Директор территориальный смирный не интересуется у персонала о проблемах салона и управляющем. А управляющие из за этого забивают на работу и могут либо вообще не приходить, подключаться к рабочему компу и удаленно делать ежедневные отчеты, либо забегать на час-два, отправить смирному отчеты в последний момент, помелькать по салону, показав видимость работы и уехать во свояси. Карьерного роста у смирного не светит никому, всех набирает с улицы, преобладают женоненавистнические настроения, поэтому от девушек предлагает избавляться, никак не поощрять и новых не принимать.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Директор направления единственное что делает - мониторит почту и рассылает гневные письма тем, кто что то против говорит. Карьерного роста не дождаться никому, кустовые директора почти везде наставили своих людей, которые вовремя языком поработали у одного места. Не оплачивается учебный отпуск. Не оплачиваются переработки, их надо принять как должное и не возникать. Отвратительный работодатель, никому не советую идти туда работать.
Ужасная мотивация, оклад копеечный. Как следствие недостачи в магазинах, которые оплачиваются из кармана продавцов.
Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
- перспектив не существует, если только вы не стучите на всех кустовому директору. З/п в 50000 - 60000 тыс зарабатывают от силы 1 или 2 человека в салоне в месяц-при условии выполнения всех планов. График работы 5/2 по 8+1 на обед, но если хочешь заработать 50-60 то будешь не по 9 часов ,а по 12 в некоторых салонах ,если мега например то и 14 часов. Хорошего продажника не выгодно повышать. Сколько бы компания не называла себя европейской, она таковой никогда не станет.
Зарплату в направлении самсунг урезали раза в 3, абсолютно ничем это ни мотивируя, все должны были принять как должное, не удивительно, все достойные люди в связи с этим разошлись.
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0
Можнозаработать 25 000 работая без выходных. Ну и конечно руководители из москвы, "звезда" которая учит как делать, но на примере ничего сделать не может. О карьерном росте даже не мечтайте, его нет в принципе. - отсутствие развитие сотрудников.
Кроме "вы не умеете продавать", других причин падения продаж в магазинах не существует. Как показала практика, за последние полтора года, сеть re:store стала совсем другой. Нынешний директор по продажам не сможет вытянуть её, не имея грамотных менеджеров в подчинение.
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Она все "трещит",коммандует,но не знает про маркетинг ничего. Сколько можно это терпеть, куда смотрит вышестоящее руководство. Я не понимаю, что она до сих пор тут делает. А по началу казалась такой хорошей. Зарплату урезают всеми возможными и невозможными способами.
Проверки тайных покупателей выкладывают только негативные, если продавец прошел проверку хорошо, то о ней не сообщат, а проведут еще проверку пока не завалится, чтобы оштрафовать продавца.
Рейтинг компании Inventive retail group — 6.1 из 10 по отзывам сотрудников. 43% сотрудников рекомендуют Inventive retail group как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Inventive retail group?
Сотрудники Inventive retail group оценивают уровень зарплат на 5.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Inventive retail group?
Чтобы оставить отзыв о Inventive retail group, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Inventive retail group?
На HRlike собрано 61 отзывов сотрудников о компании Inventive retail group. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию